https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3360 в Фэнтези
#881 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсплакнула... автор затрагивает душу
Ну наконец-то поговорили словами.....
Вот наконец то они все выяснили,кто виноват и почему она молчала.....Спасибо!
Ну с этим как бы выяснили... А как быть с тем, что она была лаами, рабыней по сути... И должна была рожать от него??? По идее эти её терзания тоже нужно раскрыть перед Брейром. Он же вроде хотел писать Императору о снятии серых нитей, но этого не сделал
Ух... вот что оказывается было! Закреп!
Ну кот тоже виноват.
Держал рабыней, ничего не рассказывал толком. Ника не могла сказать, а он и не подумал.
Вот тайное подлое и стало явным.
Паре Тиана-Берта на глаза кхассеру лучше не попадаться.
Или прятаться, если кхассер с вихрем не договорится.
Ну вот и объяснение, почему не поговорила и не спросила у других
Спасибо за проду, очень интересно!
Спасибо за продолжение истории
Вот теперь он узнает кто это ей запретил говорить.....Узнает много интересного.Спасибо!
Выходит Берта тоже владела какой то магией ,ведь кроме неё поставить этот скреп было некому. Надеюсь хоть сейчас Брейер и Ника объяснятся.
Можно было переправлять людей группами .Количество людей = кол .вирт.Переправили одну группу ,вернулись за другой .Да же быстрее бы получилось ,чем тащить истощённых людей пешим ходом.Вирты скалы и овраги в состоянии преодолеть и путь сократить ,чего люди не могут.Тем более есть пещеры где можно укрыться ,да и энное кол-во воинов для охраны .
Вааай, как интересно!!!!!!!! Что за скрепы???? Требую продолжения!
Так вот оно что! (・o・)
И кто же этот "владеющий черным голосом"?
Неужели Берта такая "способная"? (ಠಿ_ಠ)
Ну, наконец-то они поговорят открыто (◉‿◉)
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
Благодарю
Брейр говорит Нике- " моя" " хватит" " ты моя пара"!А где раскаяние? Где искренние извинения? И что Тиану просто так отпустил? Чтобы она следующего кхассера подчинила?
Такое ощущение, что тролли налетели, со своим покупным недовольством, но по сути читатели попали на рекламу литнета, которая их вывела на эту книгу.
Я в таких случаях читаю отзывы и если меня заинтересует, то начинаю читать. То что книга как минимум 2 часть видно из названия, поэтому логично прочитать первую, чтобы вникнуть в сюжет. Если заинтересует, то можно прочитать и другие книги автора. Они в принципе автономны по сюжету, но лучше раскроют описанные миры Полины.
Всем удачного прочтения.
Мне лично книги Полины нравятся, миры необычны и интересны. Я прочитала и про Ким, теперь с удовольствием читаю про Нику.
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена