Книга. "Проснулись в браке" читать онлайн
Эксклюзив

Проснулись в браке

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы

Читать
Рейтинг:
4531
8474 761427

Текущий рейтинг:
#1243 в Романтическая эротика
#688 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

25.06.2023 — 24.08.2023


Аннотация к книге "Проснулись в браке"

❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы

Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 01:05:54

"...Сколько в ней энергии, а ей уже хорошо за 40, если не 50"🤣🤣. Мама подружки моей дочери в 45 бегала за пятилетней дочкой и в 50 на скакалке прыгает дольше подростков и по лестнице без отдышки поднимается на 5 этаж музшколы🤣🤣🤣

💞💞💞💞💞

avatar
17.01.2025, 15:48:28

Я сегодня заплатила за книгу, а у меня снова требуют заплатить. Что делать?

avatar
15.11.2024, 18:40:13

Спасибо большое за такую интересную книгу!!!

Спасибо за замечательную книгу. Так рада за г.героев, что они смогли сохранить свои чувства. Удачи вам и музу и новых творческих успехов. Ждем новых книг.

Душевный роман, классные герои, читала и наслаждалась, спасибо Ксения. Лёгкого пера Вам 🙏

классная история! спасибо!) только в какой-то момент мама сменила отчество с Вячеславовна на Станиславовна)

avatar
28.05.2024, 18:44:13

ваши книги. просто супер мега супер .давно на вас подписана)>))и не жалею что подписалась))) и эта книга не первая что купила

avatar
06.03.2024, 03:04:08

Ой какой классный и лёгкий роман!главные герои такие приятные !!автору спасибо большое!!приятное послевкусие ..как хорошо,что ещё не все книги тут прочитаны!пойду читать про Ташу))

Очень хорошенькая история и позитивная!!!

Спасибо автор!Книга огонь !!!Огнище я бы сказала!))) Благодарю, лёгкого пера вам!

avatar
15.12.2023, 11:44:23

Милая история, с удовольствием прочитала. Спасибо!!!

Добрая история) С удовольствием прочитала)

avatar
11.11.2023, 18:00:57

Милая история! Спасибо автору за эмоции!
Про Лизу и Ника с удовольствием прочла. Так же как про Борю и Злату.
Сейчас начала читать на волне про Дэна и Ташу. Пока не могу сказать, что в восторге. Не люблю предательства/измены, а там полный букет (муж, подруга). Пока расстроилась с первых глав, до конца дочитаю. Надеюсь Лев и Милана получат по заслугам.

Спасибо за Ваше творчество!

avatar
01.11.2023, 05:03:33

очень эмоциональная история, спасибо

Огромное спасибо, дорогая Ксения, за великолепную истории любви, пропитанную очень светлыми и положительными эмоциями. Читается легко, на одном дыхании, с первой до последней строчки.
Творческого вдохновения, неиссякаемого источника новых идей и желания дарить радость своим читателям новыми произведениями!!!❤❤❤

avatar
26.10.2023, 00:04:41

Супер история, спасибо дорогая Ксения.

avatar
15.10.2023, 20:00:06

Замечательная книга, читается легко,от героев просто в восторге, спасибо вам за такую книгу, жалко расставаться... пойду почитаю про отца Лизы)))

Ксения, спасибо!!!

Мне очень, очень нравятся Ваши Истории.И эта не исключение.Спасибо и Здоровья Вам и Вдохновения Вашему Музу!