- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4531
4531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1243 в Романтическая эротика
#688 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848266
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения, чувствую это будет бомбочка, от первой строчки до последней смеялась не на шутку сидя в саду, аж соседка пришла, прочла и ей, теперь она не может успокоиться. Очень жду продолжение. И да с новиночкой, вдохновения вам и Вашей МУЗЕ.
Очень интересно!
Обложка чудо, правда только открыла, пошла читать.
Спасибо огромное за новый роман!! Начало просто супер!!!! Уже устали от измен. Прекрасные ребята, красивая пара. Пусть у них все сложится. С нетерпением ждём продолжения.
Ксения, успехов вам, вдохновения, исполнения всех желаний и лёгкой Музы!!!
Начало супер))) сразу такой драйв))) и я очень рада, что книга не про измену. Нет, предыдущая история про Ташу и Дэна шикарна! Мне очень понравилась! Но когда авторы повально ушли с головой в одну и ту же тему, ещё и такую сложную и тяжелую, и продолжают её развивать на каждом углу, пытаясь соответствовать тренду, становится скучно и неприятно. Вы одна из немногих авторов, кому удалось создать замечательную историю на основе такой непростой темы. А теперь я с удовольствием погружаюсь в историю уже знакомых по предыдущей книге героев❤❤❤жду с нетерпением продолжения, очень интересно, как же они до такого дошли)))
В описании сказано всего про каплю юмора. У меня встречное предложение - давайте больше;)))
Мда...расписались, поженились...всем отправили смс...и у обоих провал в пямяти ? Ха-ха-ха...очень интересно...
С началом книги! Уже насмешила и заинтриговала эта парочка)) Лёгкого пера вам!!
С новинкой!!
Вдохновения, лёгкого пера и море читателей!!!
С новиночкой!!! Красивая парочка, интригующее начало!
Ничего себе начало! Теперь ещё небось до самого конца книги будет сохраняться интрига "как их угораздило"...
Да уж!!! Очень неожиданное начало! Я Знал, что следующая история будет про Ника и Лизу. Думал, будет описываться как они сближаются, иногда сорятся, и т.д. А тут они сразу в постели и уже женаты. Потрясающе!!!
)))На кого кого, а на них я бы не подумала))аЦкая парочка))) Вдохновения автору)
Звезда, библиотека сразу и начинаем читать, переживаем за героев, ждем следующих дополнений, ну и конечно желаем автору успехов и много читателей, и пусть муза всегда будет с тобой, дорогая Ксюша❤❤❤ С новинкой!!!!
Отличное начало новой истории. Удачи.
С новинкой! Ура! Устроим жизнь Никиты?)))
Кстати, у меня старшая дочка - Лиза, а её молодой человек - Никита. Мне такие совпадения ещё не попадались)))
С новинкой, Ксения! Чувствую, оторвёмся по полной! :))) Вдохновения Музу!
С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!))
С новиночкой, уважаемый автор! ❤вдохновения и лёгкого пера! Бегу читать!!! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена