- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4532
4532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1241 в Романтическая эротика
#679 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849080
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое милое семейное утро) приятно читать про любовь, а не измены
Спасибо большое!!?
Очень ждём встречи с отцом и мамой Олей, а ещё с Дэном и Ташей...
Какое прекрасное , счастливое утро у Лизы с Ником.
Фу, думала блины сгорят....
Спасибо большое!!! Замечательная молодая семья!
Ммм, какое радостное, любящее утро.
Какой хороший муж! Главное они стараются что-то сделать друг для друга.
Большое спасибо.
Спасибо❤
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение!)
спасибо большое
Теперь ещё и блинов захотелось)))
Ник просто чудо хорошо что он признался Лизе в любви и она молодец что всё рассказала .
Спасибо Ксения очень хорошая книга читается легко и с интересом и нетерпением ждём каждое утро. Правда очень хочется узнать мысли Ника и кто же виноват в их женитьбе.
Хорошо Ник решил, никаких разводов.
Ксения, подскажите почему же ни Лиза, которая готовилась к первому разу, ни Никита, который является опытным мужчиной не позаботились о контрацепции? Или нас ждет внезапная беременность
Он ей в любви признался, а она еще сомневается нужно ли оставаться в браке? Или просто не поняла его?
Мур мур ,мур, как сладко и приятно, что так быстро поставили точку над разводом!
Вот тэг "классный герой " полностью себя оправдывает)) Никита реально классный мужик!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена