- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4532
4532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1242 в Романтическая эротика
#688 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848671
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как круто))) Никита молодец. Так хочется, чтобы у них все сложилось. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Айсберг растаял, скоро волной страсти смоет молодожёнов! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое
Спасибо, Ксения!❤️ На ДР будет не скучно) Никита, молодец, знает как расшевелить супругу))
Хи-хи-хи, повод то есть, все по честному))) Лиза, наслаждайся)))
Ксения спасибо . Ух Петенька неожидал такого поворота .Молодец Никита показал всем моё не трогать . Может всё же в следующей главе они проснутся в месте и наконец у них всё будет .
Больше, больше шампанского им нужно пить))
Спасибо за продолжение!)
Большое спасибо.
Петюня-балбес, нашёл на кого "варежку" открывать ...)))
Ксения, благодарю за проду!!! ❤️❤️❤️
Ну когда она поймёт, что Ник отнюдь не айсберг? Да и он должен ей это показывать не только на людях.
Ха, ха,ха, как мне все это нравиться!Вот только реакция маман не понятна.
А можно главу от Ника!!!!
Кажется не хватает ещё пару бакалов шампанского для укрепления брака:))))
Я вот всё никак не пойму: как Петенька мог на что-то рассчитывать, если с таким пренебрежением всегда относился к Лизе?.. Спасибо❤❤❤
Давай, Ник! Действуй!
Лиза ещё не осознаёт, что любит, но Ник должен тоже открыться!
Спасибо. Зря Лиза надеется, что брак будет фиктивным.
Спасибо!!!!!!
Ой ой. Кто то попал в лапы к большому "страшному" коту. Как ловко Никита поставил на место Петюню, вроде как и оскорбил и не придерешься. Спасибо
Петеньке ответочка на его усмешку прилетела, это тебе Никита, а не Лиза, хотя и она ему спуску не давала...Ник умница, постепенно завоевывает Лизу...
Ксения большое спасибо .
Ждём не дождёмся продолжения искры уже летят как бы всё не спалили . Да и очень хочется чтоб Ник Петеньки крылышки обломал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена