- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4532
4532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1237 в Романтическая эротика
#684 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848645
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Книга очень приятно читается,а заставка вообще прелесть.
Доброго дня. большое спасибо.
Да не мышь она, а змеюка, судя по всему, самая настоящая. Ишь ты, приползла побрызгать ядом... Спасибо❤жду продолжение❤
Спасибо за продолжение!)
Ну как почему, чтобы не делать ее ошибок!А собирать свои, хи хи!
Спасибо большое
Спасибо, Ксения❤️ Лизы девочка-девочка ещё)) "Я хороший человек!"... Ага)) сама не похвалишь, никто не похвалит))) Оба такие милые!❤️❤️
Интересно, насколько Никите хватит самообладания?)
Я коплю проды и читаю по две главы)
Интересно и кто же это настоящая кандидатка в жены???, ни сама ли? Ксения благодарю за главу и жду очень следующую.
Молодцы так глядишь и вместе останутся. Спасибо
Хм, называется сама придумала, сама обиделась!Очень любопытно , как долго они без близости продержаться, оба?Ха ха ха!
Доброго дня! Большое спасибо за продолжение.
Большое спасибо.
Скучать им точно не придётся! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Тяжеловато будет нашей парочке. Лизавета не готова спрятать свои колючки в общении с Ником. Хотя ее и тянет к нему.
Ксения, спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо! ❤
Сейчас, как понимаю, всплывёт та бывшая, раз зашла речь? Ух. Ребятам и так не просто)) но ничего, может, это сподвигнет их на более решительные действия в сторону совместного счастья...
Спасибо за продочку)))
Ждём продолжения)))
Спасибо!!!!!
И правда маленькая девочка, а поведение Громова уж слишком нейтральное) Ждём продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена