https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696322802_16.jpg
Простая просьба
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...
#965 в Современная проза
#3148 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 24.12.2021
2414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ФАМ ФАТАЛЬ ТАК КРАСИВО ЗВУЧИТ
++++++ Плюсую, Леночка!❤️❤️❤️ Какое замечательное эссе. Художникам почему-то по жизни не везет. Какой-то рок их преследует. Только после смерти знаменитыми становятся. Есть и прижизненные знаменитости, но их слава , как правило, после смерти сдувается.))) Редко бывает наоборот.)))
Интересно, знаком ли нам Олень Безрогий? Спасибо!!!
Все очень интересно, но грустно. А грустить я не люблю, и так хватает
Елена, огромное спасибо! Очень хотим , всегда с удовольствием читаю ваши пояснения-дополнения )) и после сама ещё пытаюсь нарыть информацию ,это настолько интересно. И благодарю Вас за любовь к читателю!
Много, много плюсов, хочууууу... Всё хочу. А Саша, хоть и хороший, но я что-то заикаться начала. Но Принцессе виднее. Лен, пишите, пожалуйста!!!
Про Модильяни очень хочу. Ну и всё остальное тоже, конечно :))
Про Модильяни очень хочу). Хоть и читала о нем, но может ещё что-то новое узнаю)
+++
Саша просто душка)))))❤ Не дай бог увидеться)
Портрет Модильяни вижу впервые. Боже, какой красавчик!!! Хочу, очень хочу про него. Такая ранняя смерть(
Леночка, вы обещали поговорить)) мы скучаем))
❤❤❤❤❤
Что, касается Саши, то любовь всегда слепа, а что касается Модильяни, то, конечно не откажусь от подробностей, тем более с мужчиной по этому имени точно не знакома.
Елена, огромное спасибо! Ещё и промокоды))
я не знаю кто это (( но обязательно про него у вас прочитаю))))
Спиноза,что то знакомое... Красавчиг,да,но...Хотим.Все.Знать.;)))))
Принцесса - зачет!)
Напоминает младшую дочку и ее "собаку" из Гадкий я)))
Пока Лис благородно участвует в ситуации "те же и муж", Принцесса... дожидается? Спасибо за продолжение, дорогой Автор!
Первый раз вижу Модильяни)) и слышу про него тоже в первый раз)), ну что ж, познакомимся, не утерпела и уже полезла в гугл... Саша хороший капец просто, представила свою дочку с этим на руках и сердце оборвалось..
+
про Модильяни будет очень интересно
Елена, мне очень нравятся и интересны отступления - читаю от корки до корки!
Про Модильяни тоже хочу знать!
И ещё раз спасибо за книги, они прекрасны!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена