Книга. "Простая просьба" читать онлайн

Простая просьба

Цикл: Позывной "Лис"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
2348
5116 481226

Текущий рейтинг:
#965 в Современная проза
#3148 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

03.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Простая просьба"

Он и не предполагал, чем может обернуться простая просьба встретить девушку в аэропорту.
День и так выдался тяжёлым, а тут она, со своим чемоданом, заплаканными глазами и доверчивым взглядом.
Казалось, в тридцать шесть, бойца спецподразделения внешней разведки, а теперь частного детектива уже ничем не удивишь. Женщин он давно не считал, в отношениях был не заинтересован, наивным бедняжкам предпочитал стерв, имени — позывной "Лис". Он мечтал быстрее избавиться от девчонки, но случайно выяснил, что встречает её не один, и чужие планы Лису совсем не понравились…


2414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 00:49:07

Фух. С Юлькой, кажется, всё в порядке. Но муж у неё олень. Безрогий. Или Ач, бескрылый. Спасибо!!!

Париж, утка и весь сопутствующий ambiance восхитительны. И тысяча извинений автру за молчаливое чтение.... ну страшно ( не хочется, тут уж кто как прочитает) выносить свое настоение на о(б)суждение.
Автору огромное спасибо за кропотливую работу....?????

avatar
08.11.2021, 15:46:58

Про Сашу очень в тему))) Прям улыбнуло)))
Я не всегда успеваю написать комм, а потом из головы вылетает то, что хотела написать, сама суть. Такая стала безголовая: климакс + проблемы с шеей, видимо.
но когда успеваю ухватить мысль и есть время, обязательно пишу.
Спасибо!
Модильяни очень хочу - у вас всегда всё интересно

avatar
08.11.2021, 15:41:11

Спасибо за книгу, всё очень нравится. Но вот коментарии....... это не моё.
СПАСИБО :))

avatar
08.11.2021, 15:11:11

Давайте уже "вашего" Модильяни)))) шучу конечно. Красив черт. Наконец-то узнаю чем знаменит)). Слышала как говорится "звон", не знаю, откуда и почему. Елена, признаюсь честно, первые отступления от повествования встречала не на ура, хотелось не отвлечения от процесса, а дальше и больше)). Но! Вы настолько заразительны и увлекли. Интересно! И волшебный бульвар послушала)))

Про Модильяни я знаю только то, что он художник. И мне очень интересно, что ты нам поведаешь, потому как подача очень интересная и понятная (для ленивых, нет бы тоже порыться)
Но с комментариев, ты знаешь, сейчас у меня будет все плохо :( сегодняшний рекорд вряд ли побью :)

avatar
08.11.2021, 15:35:04

вы очень щедрый автор...это кроме всего прочего)
спасибо!

avatar
08.11.2021, 15:01:38

Спасибо за литературно-эстетическое удовольствие, которое я получила, устроив себе вчера выходной (наконец-то) и читая продолжение к книге "Простая просьба" (все руки не доходили, к сожалению). И мне показалось кощунством делать это в одиночку, поэтому, устроив литературные посиделки, читала мужу вслух. В восторге остались все)) С не меньшим интересом читали все Ваши историческо-лирические отступления, которыми Вы так щедро с нами делитесь. От всей души благодарю и просто "снимаю шляпу" - слова, которыми можно было бы оценить проделанную Вами работу, на мой взгляд, слишком незначительны.
P.S.: В конце даже пришлось отстаивать право Лиса на связь с замужней женщиной))
Не могу точно припомнить, с чего началась наша с мужем дискуссия на тему похождений Зевса (да-да, того самого, который греческий бог), который, по моему мнению, божественный му...ла, сующий свой "прибор" куда приспичит, не взирая на статус женщин. Вот мне и задали вопрос: "Почему Лису можно, а Зевс - божественный му...ла?")))
Спасибо.

Да, но поверхностно, жажду услышать историю от Вас! Редко комментирую, т.к. предпочитаю высказываться по существу, теперь завалю Вас плюсиками :))

avatar
08.11.2021, 14:59:20

И про Модильяни ждём)

avatar
08.11.2021, 14:59:00

Не привито нам в культуре комментировать книги, да ещё и грамотно, уважительно. Я все главы с удовольствием читаю, с нетерпением жду. И вот эти Ваши «а поговорить» - ну прям вообще обожаю. Но не всегда пишу. Постараюсь исправиться) Главное - пишите! Читателей-то вон сколько, это лучший показатель - голосуем временем и кошельком:)

Спасибо большое, как же интересно))) очень ждём лирический отступлений!

avatar
08.11.2021, 14:49:40

Надо и про Модильяни, и про всё остальное!))) Можно прямо отдельную книгу с интересностями всякими))) Спасибо!

avatar
08.11.2021, 14:09:37

Автор вы уникальны.))))

avatar
08.11.2021, 12:53:15

Поговорили. Коротко и по-существу. Динару респект, всё объяснил доходчиво, как школьнику. Теперь, наверное, точно всё с Юлькой...
Леночка, спасибо!

avatar
08.11.2021, 14:33:55

Конечно да, милый Автор!
100500 да, да, да.....
Ваша любознательность заражает любопытством.
Спасибо.

avatar
08.11.2021, 14:24:16

Все интересно!!!Вы Елена очень талантливы !! Спасибо Вам за удовольствие и эмоции от прочтения Ваших книг!!!

avatar
08.11.2021, 14:20:12

Читаю с удовольствием) и книгу, и отступления)
Но на коменты последнее время не хватает ни сил, ни времени(

avatar
08.11.2021, 14:14:35

Конечно, хочется подробностей. Мне нравится как обстоятельно Вы все прописываете, в Ваших книгах узнала для себя много нового. А насчёт комментариев, вернее их количества….. лично я, редко пишу и это независимо от того, нравится мне книга или нет. Так что, простите.