https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696322802_16.jpg
Простая просьба
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...
#965 в Современная проза
#3148 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 24.12.2021
2414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух. С Юлькой, кажется, всё в порядке. Но муж у неё олень. Безрогий. Или Ач, бескрылый. Спасибо!!!
Париж, утка и весь сопутствующий ambiance восхитительны. И тысяча извинений автру за молчаливое чтение.... ну страшно ( не хочется, тут уж кто как прочитает) выносить свое настоение на о(б)суждение.
Автору огромное спасибо за кропотливую работу....?????
Про Сашу очень в тему))) Прям улыбнуло)))
Я не всегда успеваю написать комм, а потом из головы вылетает то, что хотела написать, сама суть. Такая стала безголовая: климакс + проблемы с шеей, видимо.
но когда успеваю ухватить мысль и есть время, обязательно пишу.
Спасибо!
Модильяни очень хочу - у вас всегда всё интересно
Спасибо за книгу, всё очень нравится. Но вот коментарии....... это не моё.
СПАСИБО :))
Давайте уже "вашего" Модильяни)))) шучу конечно. Красив черт. Наконец-то узнаю чем знаменит)). Слышала как говорится "звон", не знаю, откуда и почему. Елена, признаюсь честно, первые отступления от повествования встречала не на ура, хотелось не отвлечения от процесса, а дальше и больше)). Но! Вы настолько заразительны и увлекли. Интересно! И волшебный бульвар послушала)))
Про Модильяни я знаю только то, что он художник. И мне очень интересно, что ты нам поведаешь, потому как подача очень интересная и понятная (для ленивых, нет бы тоже порыться)
Но с комментариев, ты знаешь, сейчас у меня будет все плохо :( сегодняшний рекорд вряд ли побью :)
вы очень щедрый автор...это кроме всего прочего)
спасибо!
Спасибо за литературно-эстетическое удовольствие, которое я получила, устроив себе вчера выходной (наконец-то) и читая продолжение к книге "Простая просьба" (все руки не доходили, к сожалению). И мне показалось кощунством делать это в одиночку, поэтому, устроив литературные посиделки, читала мужу вслух. В восторге остались все)) С не меньшим интересом читали все Ваши историческо-лирические отступления, которыми Вы так щедро с нами делитесь. От всей души благодарю и просто "снимаю шляпу" - слова, которыми можно было бы оценить проделанную Вами работу, на мой взгляд, слишком незначительны.
P.S.: В конце даже пришлось отстаивать право Лиса на связь с замужней женщиной))
Не могу точно припомнить, с чего началась наша с мужем дискуссия на тему похождений Зевса (да-да, того самого, который греческий бог), который, по моему мнению, божественный му...ла, сующий свой "прибор" куда приспичит, не взирая на статус женщин. Вот мне и задали вопрос: "Почему Лису можно, а Зевс - божественный му...ла?")))
Спасибо.
Да, но поверхностно, жажду услышать историю от Вас! Редко комментирую, т.к. предпочитаю высказываться по существу, теперь завалю Вас плюсиками :))
И про Модильяни ждём)
Не привито нам в культуре комментировать книги, да ещё и грамотно, уважительно. Я все главы с удовольствием читаю, с нетерпением жду. И вот эти Ваши «а поговорить» - ну прям вообще обожаю. Но не всегда пишу. Постараюсь исправиться) Главное - пишите! Читателей-то вон сколько, это лучший показатель - голосуем временем и кошельком:)
Спасибо большое, как же интересно))) очень ждём лирический отступлений!
Надо и про Модильяни, и про всё остальное!))) Можно прямо отдельную книгу с интересностями всякими))) Спасибо!
Автор вы уникальны.))))
Спасибо!!!
Поговорили. Коротко и по-существу. Динару респект, всё объяснил доходчиво, как школьнику. Теперь, наверное, точно всё с Юлькой...
Леночка, спасибо!
Конечно да, милый Автор!
100500 да, да, да.....
Ваша любознательность заражает любопытством.
Спасибо.
Все интересно!!!Вы Елена очень талантливы !! Спасибо Вам за удовольствие и эмоции от прочтения Ваших книг!!!
Читаю с удовольствием) и книгу, и отступления)
Но на коменты последнее время не хватает ни сил, ни времени(
Конечно, хочется подробностей. Мне нравится как обстоятельно Вы все прописываете, в Ваших книгах узнала для себя много нового. А насчёт комментариев, вернее их количества….. лично я, редко пишу и это независимо от того, нравится мне книга или нет. Так что, простите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена