Книга. "Простая просьба" читать онлайн

Простая просьба

Цикл: Позывной "Лис"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
2348
5117 481224

Текущий рейтинг:
#965 в Современная проза
#3148 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

03.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Простая просьба"

Он и не предполагал, чем может обернуться простая просьба встретить девушку в аэропорту.
День и так выдался тяжёлым, а тут она, со своим чемоданом, заплаканными глазами и доверчивым взглядом.
Казалось, в тридцать шесть, бойца спецподразделения внешней разведки, а теперь частного детектива уже ничем не удивишь. Женщин он давно не считал, в отношениях был не заинтересован, наивным бедняжкам предпочитал стерв, имени — позывной "Лис". Он мечтал быстрее избавиться от девчонки, но случайно выяснил, что встречает её не один, и чужие планы Лису совсем не понравились…


2414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 14:11:59

Модильяни не узнали. Любая информация интересна - ПИШИТЕ!

avatar
08.11.2021, 13:56:38

Как всегда всё интересно+++. О Модильяни слышала, но как всегда хочется больше и тем более в Вашем исполнении. А Лис - он просто Лис, такой сложный и такой простой. Как и все мы. Спасибо

avatar
08.11.2021, 13:55:07

Все очень интересно!!! Спасибо!!!!!

avatar
08.11.2021, 13:53:18

И я +++! И дожди же сейчас ( а читаю,где прийдётся)) очень сложно под зонтиком бывает даже пару слов написать,простите! Но всегда жду)

avatar
08.11.2021, 13:48:45

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ВСЁ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМУ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот и поговорили :)))
Там поговорили, теперь тут поговорим.
Так жизнь и проходит. В разговорах.
Стесняюсь спросить. А не опасно чужой пистолет своими пальчиками трогать? Может для того и положили?
И я согласна с Динаром, сам виноват. Кто ж ещё. Только прямым указанием, боюсь, ничего не исправить. Это такое по жизни.
Спасибо большое, Ленусь ❤❤❤

avatar
08.11.2021, 07:29:06

Муж, мне кажется, лопух, хотя выглядит серьезно. )))

avatar
08.11.2021, 07:25:31

Пришёл убедиться,что всё нормально.

avatar
08.11.2021, 07:24:32

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ПЕРВАЯ МЫСЛЬ: ЕГО ПАЛЬЦЫ ОСТАЛИСЬ НА ПИСТОЛЕТЕ, А МИНИСТЕРСКИЙ МОЖЕТ ЕГО ПОДСТАВИТЬ. БОЮСЬ

avatar
08.11.2021, 06:13:05

Поговорили. Может точку и не поставили, но мысли обозначили.
Расстались, но Динар ведь позвонил Юле, соскучился...
Как в него не влюбится!))❤
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤

avatar
07.11.2021, 23:02:07

Спасибо огромное за героев, сюжет, волшебную музыку, историю картин, историю города !!!!!

avatar
08.11.2021, 00:18:54

Проходи, раз пришёл…)))
Интересно,
тоже будут разговоры говорить или …
Ох, Динар…. Вокруг него необыкновенные женщины….
Леночка!!!
Спасибо большое!!!
Вдохновения!!!♥️

avatar
08.11.2021, 00:58:59

Интересная история знакомства Юльки с Лисом;-) Женщины умеют быть благодарными)) А потом привязываются и страдают...
С мужем вопрос закрыт, кмк, а вот что хочет Лис от Юлии?! Пока что только предположения... Помириться и расстаться окончательно?! Дать добрый совет и благословить на счастливую семейную жизнь? Прояснить обстоятельства прошлой ссоры и поставить в известность об инциденте с мужем?! Изведете Вы нас, Елена! А ещё ж Алина сама дома: скучает и мается в мыслях;-)
Спасибо!

avatar
07.11.2021, 12:20:00

Мужик, видимо тоже из крутых, вооружён. А Динара просто так с пути не сбить! Вот же, Юлька, а...
Лена, спасибо!

avatar
07.11.2021, 10:17:38

Наверное ссылки нельзя, но очень милые картинки с Ван Гогом мне сегодня попались!
https://vk.com/wall-51880996_139625

avatar
07.11.2021, 09:02:54

Чем мне нравятся Ваши герои, Лена, это тем,что им присущи качества настоящего взрослого человека. Каждый из них берёт на себя ответственность и готов отвечать за
свои поступки ( Алина не в счет))))
Притронулся к чужой жене- будь готов к разговору по-мужски с мужем)

avatar
07.11.2021, 08:01:57

Серьёзный мужик, но и Динар тоже!
Ещё и с оружием...
Ну с рукой понятно, да и с причиной тоже...кому не сорвёт(
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
07.11.2021, 07:03:20

Вот.Новый поворот.И не разберёшь,пока не повернёшь за поворот.Мужской разговор. Напрягает оружие. А,,Оленю" обе ноги сломать надо!!!

avatar
07.11.2021, 05:57:35

Очень жалко мне сейчас Динара: день-то нелегкий выдался ( Снежин, урок Алине, теперь еще и этот боров).