https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696322802_16.jpg
Простая просьба
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...
#965 в Современная проза
#3148 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 24.12.2021
2414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМодильяни не узнали. Любая информация интересна - ПИШИТЕ!
Как всегда всё интересно+++. О Модильяни слышала, но как всегда хочется больше и тем более в Вашем исполнении. А Лис - он просто Лис, такой сложный и такой простой. Как и все мы. Спасибо
Все очень интересно!!! Спасибо!!!!!
И я +++! И дожди же сейчас ( а читаю,где прийдётся)) очень сложно под зонтиком бывает даже пару слов написать,простите! Но всегда жду)
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ВСЁ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМУ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и поговорили :)))
Там поговорили, теперь тут поговорим.
Так жизнь и проходит. В разговорах.
Стесняюсь спросить. А не опасно чужой пистолет своими пальчиками трогать? Может для того и положили?
И я согласна с Динаром, сам виноват. Кто ж ещё. Только прямым указанием, боюсь, ничего не исправить. Это такое по жизни.
Спасибо большое, Ленусь ❤❤❤
Муж, мне кажется, лопух, хотя выглядит серьезно. )))
Пришёл убедиться,что всё нормально.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ПЕРВАЯ МЫСЛЬ: ЕГО ПАЛЬЦЫ ОСТАЛИСЬ НА ПИСТОЛЕТЕ, А МИНИСТЕРСКИЙ МОЖЕТ ЕГО ПОДСТАВИТЬ. БОЮСЬ
Поговорили. Может точку и не поставили, но мысли обозначили.
Расстались, но Динар ведь позвонил Юле, соскучился...
Как в него не влюбится!))❤
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤
Спасибо огромное за героев, сюжет, волшебную музыку, историю картин, историю города !!!!!
Проходи, раз пришёл…)))
Интересно,
тоже будут разговоры говорить или …
Ох, Динар…. Вокруг него необыкновенные женщины….
Леночка!!!
Спасибо большое!!!
Вдохновения!!!♥️
Интересная история знакомства Юльки с Лисом;-) Женщины умеют быть благодарными)) А потом привязываются и страдают...
С мужем вопрос закрыт, кмк, а вот что хочет Лис от Юлии?! Пока что только предположения... Помириться и расстаться окончательно?! Дать добрый совет и благословить на счастливую семейную жизнь? Прояснить обстоятельства прошлой ссоры и поставить в известность об инциденте с мужем?! Изведете Вы нас, Елена! А ещё ж Алина сама дома: скучает и мается в мыслях;-)
Спасибо!
Спасибо
Мужик, видимо тоже из крутых, вооружён. А Динара просто так с пути не сбить! Вот же, Юлька, а...
Лена, спасибо!
Наверное ссылки нельзя, но очень милые картинки с Ван Гогом мне сегодня попались!
https://vk.com/wall-51880996_139625
Чем мне нравятся Ваши герои, Лена, это тем,что им присущи качества настоящего взрослого человека. Каждый из них берёт на себя ответственность и готов отвечать за
свои поступки ( Алина не в счет))))
Притронулся к чужой жене- будь готов к разговору по-мужски с мужем)
Серьёзный мужик, но и Динар тоже!
Ещё и с оружием...
Ну с рукой понятно, да и с причиной тоже...кому не сорвёт(
Спасибо большое, Леночка!❤
Вот.Новый поворот.И не разберёшь,пока не повернёшь за поворот.Мужской разговор. Напрягает оружие. А,,Оленю" обе ноги сломать надо!!!
Очень жалко мне сейчас Динара: день-то нелегкий выдался ( Снежин, урок Алине, теперь еще и этот боров).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена