- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#397 в Молодежная проза
#789 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ шоке.И что теперь?Алиса пойдет к Андрею?Это ей надо через себя переступить после всех слов и мыслей.
Крышу Коле совсем сносит от ревности и безысходности.Понимает он прекрасно,что Алиса его не любит.
Спасибо за продолжение! Псих этот Коля.
А в Азмире кипят шекспировские страсти! Коля, бедный Коля! "...ревность пожирает изнутри, гнетет, зудит везде неумолимо". Андрей является раздражителем, триггером для Коли. Он становится злым и завистливым. Ему кажется, что Алиса продолжает оказывать расположение к Андрею. А как же!(( А доказательство тому: всего лишь просто радушная фраза хозяина. И вот вопрос: как Коля может далеко зайти в своей подозрительности? Заметила, что в присутствии Ан. Коля становится ниже и незаметнее, он чего - то /кого - то боится, боится сказать, быть выше, смелее, этим он продолжает галерею "маленьких людей". Патологическая ревность Коли разрушит и без того зыбкие отношения мужа и жены. Другая ревность у Алисы - она женская, эмоциональная, чувствительная, тонкая. От Андрея - ничего, кроме равнодушия и безразличия. Всё, как обещал: "Взгляд при встрече отведу, И пускай щемит в груди. Я к тебе не подойду. И ты ко мне не подходи..." Андрей и Алиса пытаются обмануть сами себя, свою память, свою мечту... И кому сейчас хорошо? Одному С, такую, какую она сама хочет прожить - найти своё место в ней, не просить любви.
Коля, похоже, совсем контролировать себя перестает, когда Андрея видит. И это плохо. Вместо того, чтобы на себя внимание переключить, наоборот заставляет постоянно за ним "бегать", чем только отталкивает
Спасибо!
Боюсь, что Николай сейчас сорвется, махнет в казино, выпьет. Там его Алиса и найдет, может быть. Трещит по швам их брак. У Коли обостренное чувство страха, и вместо того, чтобы доверять Алисе, быть уверенным в себе, он загоняется до белых мух перед глазами. А ей все время приходится оправдываться и его успокаивать. Это не брак, а вернее самый настоящий брак в отношениях. Черная дыра, которая высасывает крупицы счастья. Возможно, у Зои с Лешей она пересечется с Андреем, может и поговорят. Но мне кажется, что она уедет в Иркутск, а Андрей за ней приедет туда. Фантазирую)) Леночка, дорогая, огромное спасибо!❤️
а я вот не понимаю как можно было выйти замуж за Колю..если он не нравился от безысходности??одиночества?? ну такое себе..
уже жду когда что нибудь живое наметится между Андреем и Алисой )))
Возможно, Коля и не совершит ничего плохого, но, вернувшись домой, они наверняка сильно разругаются. Интересно,не было ли там поблизости Андрея и не заметил ли как Алиса осталась одна у шашлычки, когда Коля уехал, оставив её там одну. 2 главы за день! Спасибо вам огромное ❤️
Коля сейчас своей ревностью добьет их брак и отношения!
Сейчас мне почему-то кажется, что Светлана не так уж хитра и расчетлива, как, например, Маша. Она, скорее, просто отчаянно пытается убедить всех (и, возможно, себя), что Андрей принадлежит ей и что она безумно счастлива. В ней видится скорее незрелая, немного глупенькая и, возможно, недолюбленная девочка, чем коварная интриганка.
Или я ошибаюсь? Вдруг это лишь маска, и вскоре она покажет свое истинное лицо? Интересно, она действительно ничего не замечает или делает вид? 🌷
Не забросайте меня камнями. Так получается что Коля любит Алису сильнее чем Андрей? Андрей так спокойно смирился с тем, что она не с ним? Да. Понимаю. Она замужем. Но неужели он не хочет побороться за нее?
Мне так нравится что вы даёте нам маленькие спойлеры, всегда жду ваши ответы на комментарии) ❤️
Рита, спасибо❤️😍🔥)
Вот и расслабились, называется) Бедный Коля, уже не продохнуть от Кузьминского, он везде, но тут он не прав, причем тут Алиса вообще, она сама не рада такому гостеприимству Гарика.
Андрей в магазине плохо игнор изобразил, Коля не поверил и правильно сделал, когда все равно, то и вид делать не нужно. Да уж, от Андрея, как от судьбы, нигде не спрячешься. Света, в отличие от Коли, вся в счастливом неведении, порхает, улыбается, конфетки покупает, видно не замечает психологических🤭 нюансов, живет в моменте, никакой угрозы в Алисе не видит пока что, да и ладно.
Не хотелось бы, чтобы Коля заморочился сильно, но видно уже. Как бы беды какой не вышло, не вляпался бы куда опять😫
Коля не сможет жить как раньше, до писем. Они как червь, точат его изнутри. Жаль Колю, но видеть Алису с ним рядом еще больнее. Благодарность и любовь -это два разных чувства. Спасибо Рита ❤️❤️
Да, с интернетом бардак! Отзывы просто не сохраняются!
Переживательно за Колю((( драма у него похлеще, чем у гг(((
Колю жаль, безусловно, женился на девушке, которая его не любит, и просто вышла за него из благодарности. Коля думал, что его любви хватит на двоих, и это иногда работает, в том случае, если у девушки нет другой любви. В случае Алисы это не сработало. У неё была такая всепоглощающая любовь, что ничего не затмило её. Я понимаю читательниц, которые переживают за Колю, но не просите автора что-то менять по сюжету, это неправильно! У автора есть своя идея, своя задумка, возможно прописанная на много глав вперёд, что же теперь ей всё менять и писать заново? Вполне было ожидаемо, что Коля сорвётся, а по другому Алиса от него и не уйдёт Автор, пишите так, как вы задумали, лучше вас этого никто не сделает. Спасибо за проду!
Коля топит себя, но в то же время, знал с самого начала на что идёт.
Спасибо большое, Рита!
Рита, спасибо за 2 главы , какой нам подарок вы сделали 😘😘😘😘😘
Коля сожрет себя своей ревностью. Алисе стресса добавил своей реакцией. Она и так от Андрея, что везде присутствует, в напряжении.
Алиса не рассказала Коле о встрече в шашлычке, пожалела Колю. А Коля теперь всё иначе истолковал.
Рита, Вы сделали мой понедельник, спасибо за две главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена