- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#397 в Молодежная проза
#789 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас уточнила. Хочу сама себя поправить. Гаранины будут праздновать 5-летие совместной жизни не в августе, а в июле. 20 июля была роспись. Всё равно прекрасное время, ведь июль - макушка лета. Земля наполнена теплом и прогретым солнцем ароматом. Летние вечера манят своей кружевной красотой. Сверчки, ночные певчие, вводят в сладкую драму. Красота! Так сложилось для Алисы и Андрея, что Адмир стал в жизни героев источником зла, здесь герои потеряли друг друга. Каждый по отдельности живёт свою жизнь, но она не приносит удовлетворения. Повествование ведётся от Алисы, Андрей появляется эпизодически. Но по его поведению, выражению лица не заметно, что он живёт свою самую счастливую жизнь. Ведь всё у него есть, он отомстил обидчикам, добился, по его мнению, справедливости, стоит на вершине власти, а спроси у него, счастлив ли он, добился ли того, о чем мечтал. Я думаю, что он все это отдаст взамен прошлого, где он был действительно счастлив рядом с любимой Алисой.
Вау...а Коля псих...не разобравшись..бросил подарок....и укатил в неизвестном напрвлении...и бросил жену!!!а дальше что может сделать?
Нет,не вытягивает Коля Алису.Любит ,но боится,не уверен в себе и не доверяет Алисе.Вот куда понёсся?.Алису жаль.Ни поговорить ни с кем,ни душу излить.А все держать в себе нереально.Когда-то произойдет взрыв.
Достал этот«нюня» Коля! А он что хотел? За него замуж вышли из чувства благодарности и безнадёги. Сам привязался, как репей. Сейчас еще долгов нахватает, а Алисе разгребай .
Кажется Коля до душноты любит Алису, вижу у него некую созависимость, не взаимную, и чем больше он это ощущает, тем более становится ранимым на этой почве.
Жаль всех! И Колю,и Алису,и Андрея. Очень жаль,что так сложилась их жизнь. Даже мне тяжко.
Ох(((( Бедный Коля((((
Нездоровая ревность у Коли
Кошмааааааааар. Что происхоооодииитт? Они наверное теперь уже окончательно и бесповоротно поссорятся. Жалко конечно. Коля ведь ее и правда любит. Я надеюсь у него тоже в жизни все сложится и он сумеет еще полюбить. Не зла же ему желать из-за того, что Алиса должна быть с Андреем в самом-то деле. Все таки он не мало для нее сделал за столько лет. Ну да, оступался он когда-то и закон нарушал, но кто не ошибается? На ошибках ведь учимся. В общем надеюсь что он встретит свою половинку которую будет любить он, и которая будет любить его
Коля походу бошенькой болеет и сильно.
комментаторы пишут про их встречу в гостях у Зои) это возможно и так, конечно) но где вероятность, что они поговорят?)) после того что Алиса ему наговорила, он ее игнорировать будет, мне кажется)) почитать бы мысли Андрея, что он вообще думает и обиделся ли на эти слова...
Рита, спасибо😍😍🔥❤️)
Не прошел даром разговор с Кузьминским у Алисы, неслабо она стрессанула, но молодец, что Колю не вовлекла, от греха подальше.
Как приятно встретить Зою и Лешу, рада, как родным❤️) И Митёк у них😍, так мило, только спросить хотела, кто у них родился, а тут уже малютка говорит во всю😍, я за следующую девочку)
Про Асю промелькнуло, Леше - аплодисменты, всё правильно, пинком под зад и лети на все четыре стороны овца Ася, а то так и будет тянуть из Зои, пользуясь её добротой и незлопамятностью😬
Андрей решил закрыть тему Алисы, но вряд ли это надолго, как и у Алисы, интересно когда и как рванет🤔🔥 Жаль Колю, не совпали они в вопросах деторождения с Алисой, надеюсь, когда-нибудь сбудется у него🙏
Не считая встречи с любимыми героями, всё достаточно грустно и тревожно, чувствую, тучи сгущаются, но Рита сказку и не обещала😔
Ох, ревность, ревность! Жалко Колю! Его понять можно! Но это неизбежно! И Алиса, как между двух огней, между благодарностью к Коле и любовью к Андрею! Спасибо!
Так ,походу Коля не попадет на годовщину Зои и Леши. Спасибо большое за новые главы
Чувствует и видит Коля ,что не прошло ничего у них.Хорошее отношение,доброта и забота,любовь,но не та,что хочет он от Алисы.Он любит сильно,боиться потерять,ревнует..Правда,очень жаль его,хороший парень,но...похоже, один поедет в Ангарск,другая в Иркутск и разойдутся их пути..надеюсь.Спасибо огромное,Рита.
Надеюсь не разобьётся парень.
Спасибо за главу! Вы нас балуете!
Какой подарок для нас, читателей. Две главы за один день, я еще от первой не отошла, мысли все еще путаются. Столько комментариев было написано, что и добавить-то и нечего... Хотела просто поблагодарить! ❤️
А эта глава такая спокойная и немного грустная, страдает Алиса, от любви к Андрею страдает. Да и в браке вроде все хорошо со стороны, но ей в нем душно. Её угнетает чувство вины за то, что не может дать Коле, она не видит будущего, "подумаем о потомстве" так размыто и неправдоподобно...
Но зато последняя фраза Зои меня прям воодушевила, как обухом по голове ударило. Это же как в Обмани, но останься, Женя со Стасом подстроили встречу Марины и Олега. А здесь Зоя с Лёшей хотят помирить Алису с Андреем. Хоть бы было так.... 🙏 Вот только Колю надо куда-то деть. 😂 Спасибо, Леночка, за новую главу и новые впечатления. ❤️
P.S. Я так счастлива за Зою и Лёшу, и пусть у них все будет хорошо и вторая беременность будет легкой , они заслужили. Может, мы еще узнаем, кто там будет братик или сестренка. 😉😊
Ну вот что это за истерика? Понятно, что он ревнует, но зачем вот так? За Алису обидно. Старается повода не давать, и все равно крайней остается.
Спасибо Вам за обещание выполнять пополнения данного произведения!
УДАЧИ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена