- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#397 в Молодежная проза
#787 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа годовщину позвали и Андрея. Встреча будет с Алисой. Может, Зоя как то сгладит их обиды друг на друга? Пытается ведь убедить Алису в порядочности Андрея. А Алиса и слушать не хочет. Да ещё и Коля свои убеждения внёс.
Стриптиз, бар , казино вот что сказал Коля Алисе, когда она спросила, что за клуб. Ит вот какя реакция, Коля стеснялся того, что ходил в этот клуб и понятно, что Алису он бы туда не позвал. А Андрей пригласил Алису. То есть Коля считает, что приличной девушке там нечего делать. А Андрей считает свой клуб вполне себе приличным!
Спасибо, Елена.Замечательная глава и про Зою с Лешей узнали.
Аська все же опустилась.. а могла ведь нормально жить и с сестрами общаться.. так жаль Алису и Андрея - между ними все очень плохо...
Мне кажется Зоя и Лешка сводничать будут🤭 Так рада про них читать. Они такие вкусные оба
Очень рада за Зою с Лешей!Они счастливы , да еще и пополнение в их семье ожидается! Как же это замечательно!! Алисе больше выдержки и спокойствия,если вдруг у Зои с Лешей,встретит Андрея.Они же могут и его пригласить раз продолжают общаться?Только как Коля отреагирует на такую встречу,но он ,однозначно,никому не позволит обижать Алису.Спасибо,Рита.
Ой, что-то мне подсказывает, что приедет Алиса на годовщину свадьбы к сестре и опять встретиться там с Андреем...
Спасибо, Елена за главу. Душевная такая от приезда Зои и Леши.
От комментариев уважаемых читательниц с обвинением то Андрея, то Алисы, то Коли у меня уже дежавю )).
Могу не читать, конечно. Но с интересом читаю комментарии Автора, там могут быть спойлеры ) и за это тоже спасибо
наверно они там и встретятся..на годовщине...Коля не сможет...Алиса приедит одна...и Андрей...я может не права..да Рита???
Надеюсь Алиса и Андрей будут вместе. С ним точно не только любовь, но и страсть будет
Вот интересно, такое впечатление, что Андлей вообще не в курсе, как его дружеи - подружки издевались и травили Алису. Неужели никто не похвалился "подвигами"
Сколько всего еще произойдёт за эти две недели! Жду с нетерпением продолжения!!!!!!
Большое спасибо за главу. Ещё нужно пацанов Андрюхиных "раскрутить" на язык, чтобы кто нибудь продолтался про кинотеатр, чтобы Андрюха узнал, что там произошло. И понял Алисыно негодование.
И среди всех своих через две недели явно будет и Андрей со своей))
Поговорить Алисе м андрею нужно уже, но пока все обстоятельства настолько неудачно складываются, что только обида отдельными фразами успевает выплескиваться, простой разговор никак не складывается. Спасибо!
мне очень интересно где сейчас девченки Андрея? Маша, Ирина- не в клубе ли работают. Почему то кажется что друзья Андрея начнут глумиться перед Алисой и он станет свидетелем издевок! А возможно как кто- то писал ранее Света сама расскажет про сцену в кино, начнет оправдываться!
Короче ждём продолжения, что нам поведает автор! Но это так мучительно ждать продолжения...
Я только не понимаю, что она друзьям то сделала, что они так с ней! из - за того что Андрей сел из- за их же выходок? За то что Алиса не прибежала в тюрьму и не оправдала его и не уговорила папу оправдать?
Возможно Зоя появится с Лёшой и расскажут Андрею, как друзья издевались над ней и пытались убить. Хочется Зою , ее ум и рассудительность. Кто- то должен помочь ребятам прояснить ситуацию, самостоятельно они не могут, только колкости и оскорбления бросать. Хотя от Андрея негатива нет, любит он её. Видно что любит и подошёл дважды.
Зашла почитать комментарии!И вижу большинство пишут:Алиса такая,сякая,не повзрослела,как жить с нелюбимым! Андрей-супер,умница,хороший.Много ли из вас живут с тем,кого отчаянно и сильно по-настоящему любят?Отвечу-единицы! Настоящая любовь-это боль!Это сильная боль,на разрыв!Это неконтролируемая неуправляемая сила!Не каждый может жить и управлять этой силой,не каждый может выйти из этой любви-без потерь! Впервые в жизни влюбляясь по-настоящему,во-первых мы не знаем,что с этим делать и как управлять.И очень часто совершаем ошибки,можем наговорить лишнего,сделать.Лишь спустя время,иной раз много времени-после того как переломало,первая волна сошла,мы начинаем думать!Но думаем уже когда обожглись,когда прошли огонь,воду и медные трубы!Когда внутри всё сожжено,и на этом пепле мы пытаемся воссоздать семью,даже с тем же самым человеком,которого безумно любили.Но уже по другому.Более разумно,без вспышек,и уже во второй раз-мы себя щадим,думаем больше о себе!Иногда лучше тихая,спокойная жизнь пусть с нелюбимым(зато тебя любят),чем жизнь,с выжигающая нутро любовью,с тем кого Ты любишь!
Какое терпение у Коли часто видеть Алисыно угнетенное состояние, не задавать вопросов, а ещё и надеяться на счастливое совместное будущее. Встретилась, называется, с одноклассниками! Тяжело ему жить с человеком, который не может найти душевного покоя и его ничто не радует. Я и не сомневалась, что в объединении героев помогут Зоя и Лёша. Андрей для них очень близкий человек, ведь он дал деньги на операцию матери Леши, спас её. Андрей Алексею, может быть, стал братом. Сводить Гг они специально не будут, а поспособствовать их сближению смогут. Поэтому хочется поскорее окунуться в счастливый мир любящей семьи, где Алису окружат родные люди. Хватит ей страдать! Да и дача - прекрасное место для летнего отдыха. Стоит август. Воздух пропитан ароматом яблок и садовых цветов.Там чудесная природа, она как лекарь: все невзгоды снимет заботливой рукой. Нет ничего прекраснее совместного чаепития вечером за обеденным столом, где рядом любящие, забртливые люди. Это ли не счастье?! Я думаю, сердце у героев растает, они будут способны вспомнить хорошее и просто поговорить. Посмотрим, так ли это.
Зоя уберегла Лешу от пьющей и гулящей Аськи, он намучился бы с ней. Читать о их семье так радостно, как-будто близкие, родные люди❤️ Алису вся эта ситуация подкосила, она все та же ранимая, нежная девочка. Спасибо Рита, с нетерпением жду продолжения ❤️❤️
Бедная Алиса! Такой стрессовый у неё подчас период. Очень приятно было увидеть Зою, рада, что у неё все хорошо, что новый ребёнок, что они с Лешей счастливы) одна из любимейших пар у вас) Грустно конечно, что теперь и Андрей не хочет ничего о ней слышать. С нетерпением жду их следующей встречи!😍
Как мир за 5 лет меняется - Леша Асю из дома выгоняет, с Андреем близко дружит))) Алиса замужем за Колей))) А если начало почитать, то и не угадаешь. Порой смотришь на себя и окружающий мир, и правда - некогда бы не подумала, что будет так как в итоге сложилось))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена