- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#397 в Молодежная проза
#787 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась новая глава! Такие искры между ними летали, но я прекрасно представляю себе отчаяние и разочарование Андрея. Он же не знает всего, у него все ещё был в сердце и в памяти ее светлый образ, а тут такие метаморфозы. Но я и Алису понимаю. Я бы скорее всего точно так же бы отреагировала. Хотя конечно и очень грустно наблюдать, как некогда близкие, любящие друг друга люди, сейчас как будто чужие
Очень нравится книга, читая вспоминаю молодость, хотелось бв и 3 ей части. Спасибо за книгу.
Хочется только плакать...
Очень жду продолжения..
Надеюсь, сердце выдержит )
Спасибо, Рита!)❤️
После прочтения главы такое волнение в душе, словно стоишь рядом с Андреем и Алисой и разделяешь с ними те эмоции, которые пришлось им пережить. К сожалению, разговор не помог им понять друг друга. Конец эпизода - полное фиаско. Андрей потрясен ее словами, ими она ударила его наотмашь. Теперь нет ничего святого, что их когда-то связывало, то, что согревало больную душу парню, только брезгливость и разочарование. Хочется остановить их, пока Андрей не произнес роковые слова. Да, он не может понять и принять новую Алису - дерзкую, высокомерную стерву. Так опозорить его Свету, даже не постыдилась одноклассников! Как мог этот аленький цветочек превратиться в кактус с острыми шипами? Вердикт: Верник в ней возобладал. А Алиса себе верна: не может спокойно дышать, думать, находиться рядом с Андреем, с горячим сердцем и холодным рассудком все спокойно объяснить. Андрей более держал себя в руках, а она опять не справилась с эмоциями. Теперь очередь за Светкой, будет ему мозги выносить или наперед оправдываться. Но он хотя бы поймёт, что Алиса не стала унижаться, вызывать жалость к себе из-за безобразной сцены в кинотеатре и ничего об этом ему не рассказала.
Так получается, что Андрей все такие бросил Алису, когда она ему напомнила, он даже не стал отрицать. И я Алису тоже очень понимаю и не осуждаю.
Так обидно, что этот долгожданный разговор произошел через много лет, когда слова, бережно подобранные и обдуманные становятся не к месту и не те. Чужими стали друг другу, душа рвется от этого понимания. Спасибо Рита ❤️❤️
Эх, если Алису так от "извинись" триггерит, то не представляю, что там с Андреем от ее слов происходит(( сил и терпения ребятам
Вот и поговорили, на эмоциях, толком ничего не выяснили, только еще больше запутались, Андрей вообще не понимает почему такая агрессия по отношению к нему. Подумал, что ревность, а теперь считает ее заносчивой и высокомерной.
Никто друг про друга ничего не знает.Поэтому судят поверхностно,кто что видит и слышит.И так плохо от этого.
Грустно... Хотелось что бы Алиса больше Андрею рассказала, а то он и его друзья какие то белые и пушистые как будто... Но за минуту разговора, да и на эмоциях, столько о прошлом не расскажешь...
Фух, я прям не дышала, пока читала 😂
Повело Андрея, коснулся своей недосягаемой девочки и тю тю... поплыл 😂 Любит. Чувствует боль Алисы. Понять только ничего не может. Списывает испорченный характер Алисы на наследственность 😂 Но думаю, зацепит это его. Не будет давать покоя.
У каждого своя правда... Тут лишь ждать, когда они ей обменяются. Жалко обоих, у обоих чувства живы и не отболело. Леночка,спасибо Вам огромное!
Спасибо, Елена Даже не знаю как все будет дальше,но пока у Алисы эмоциональный срыв.Не видит она в Андрее хорошее,только негатив и поговорить у них не вышло.А жаль.
Рита, спасибо)♥️♥️♥️ По-моему стало только хуже. Очень интересно какая ситуация приведет их к открытому разговору.
Вот и поговорили называется! Пока мне кажется оба не готовы к серьезному разговору! Что же! Тем интереснее читать и ждать что же нас ждет дальше! И героев конечно!
спасибо большое!
Очень эмоционально. Хочется поскорее добраться до момента когда все прояснится. Мне кажется немного странным, что Андрей не пытался найти Алису после тюрьмы. Словно и не было ничего между ними. Ведь он тогда шел к ней чтобы объясниться.
Девочки, а у автора нет группы в телеграмме для общения и обсуждения книг, случайно?
Девочкиииии как думаете что Андрею надо от Алисы? Потребует извиниться перед Светой? Или задумался и хочет узнать что произошло вчера?
Что ему надо от нее? сколько можно её постоянно на прочность испытывать.
Алиса молодец, достойно ответила и ушла победителем. И все таки эмоции есть у нее и обида. Только чью теперь он сторону примет? Вот в чем вопрос!
Ты ведь ее совсем не знаешь- сказала Андрей про Свету. Похоже и ты Андрей совсем не знаешь Свету!
интересно, как же они найдут общий язык)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена