- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#773 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67645
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и поговорили блин. Алиса немного разочаровала, проявила себя истеричкой. Все таки психфак, надо уметь разговаривать. Андрей пытается поговорить и извинился, что остался. И признался, что он не лучше ее отца и все такое. Зачем она делает ему больно, из- за старых обид, как она говорит. 5 лет прошло! Зацеловал бы он ее, и напомнил как они любили друг друга.
Что будет дальше все интереснее и интереснее. Сюжет восхищает. От любви к ненависти, прошли свой жизненный урок каждый из героев. Только Андрей налицо как поднялся и повзрослел, а Алиса??? Думала повзрослела и поумнела, замуж вышла. Возможно жизнь ей нужна спокойная, а с Андреем она как на вулкане, вот и штормит ее то туда, то сюда.
Ага! Сейчас я извинюсь! Поглажу лишь шнурки))) Андрюха, Анодрюха, не бегай по шлюхам.😉 А впрочем,, ясно, что серьезных отношений он не завязывает, Светлана-то эта из его же клуба? Светка, ты обречена и не видать тебе Андрея, как своих ушей))) Поматросит и бросит))) А вот меня интересует очень, что он чувствует каждый раз встречая Алису. Неужели ничего не дрогнуло в том мальчике, который когда-то увидел ее один раз и после этого долго искал. Любил ее. Разочаровался в ней, когда произошли те печальные события и они оба не поняли друг друга. Они оба считают друг друга предателями. И дорога друг к другу будет долгой и трудной. Да и я сама уже вся извелась.❤️❤️❤️
Мне кажется что Андрей не любит и в их отношениях будет между ними стоять отец Алисы.
Очень сильно жду продолжения! Так хочется скорее прочитать, о чем они поговорят, что невтерпеж прямо. Обновляю страничку раз за разом.
Я в шоке( и конца и края не видать( Я даже перепроверила, заявлен ХЭ, как это возможно мне не понятно((( Алиса ком нервов и обид(
Спасибо за продолжение ❤️
Алиса и правда выглядит как истеричка и дура...не видно,чтобы образование было психологическое...
Похоже , что то Андрей и Алиса ,будут постепенно узнавать друг о друге хорошее и о тяжелой судьбе ,от других людей! И их мнение будет меняться.
Ваааа. Знали бы вы как мне плохо после каждой главы. Даже удалила из библиотеки, чтобы не видеть обновления и дождаться когда все выйдет. Но все равно постоянно заходу и смотрю. Как же больно и за нее, и за него. Какая пропасть между ними. А ведь все легче могло бы решиться, если бы они просто сели и поговорили. Но все как обычно, люди любят усложнять, ходить вокруг да около. Мне одной этот Коля мутным кажется? Я прям чувствую, что он что-то выкинет. Не сможет он просто уйти со сцены. А по поводу его друзей. Они не кажутся мне плохими. Просто жизнь у них такая была. Свой круг узкий, могут доверять только себе. Я надеюсь что все-таки они тоже растают. Ну мне правда кажется, что парни не плохие. Хотя бы по поступкам в самой первой сцене, когда Алису пытались похитить. Они не собирались влезать, но все-равно впряглись ради Андрея. Очень верные ребята. А то что они оскорбляют ее при каждой встрече, так ведь тоже ради Андрея. Думают ведь, что она его кинула. Надо что-то делать со своими чувствами, выплеснуть как-то, а то меня аж трясет каждый раз от эмоций🥲
После такого разговора даже и не "пахнет" прощением(( укололи каждый побольнее...
по факту не это всё ожидали от неё услышать, и почему не озвучить главного, почему она так её назвала и не изложила произошедшего накануне между Светланой и ею и его дружками.
Похоже, что этот разговор все сильно усугубил. Теперь не будет Андрей видеть в Алисе ту девочку, ради которой мог наплевать на все и всех. Кажется, что между тем парнем из аннотации и этим, настоящая пропасть в плане его эмоций к Алисе. Как бы и он не стал думать о ней в негативном ключе. Как-то страшно становится от того, что будет дальше. Пока выглядит все так, что у самого Андрея все давно переболело и былью заросло. Но может это лишь потому, что ему удается держать себя в руках.
Лена, большое спасибо за проду!❤️
Что-то подсказывает, что его друзья тоже не сильно его просвещают в свои дела. Знает ли Андрей, что они подожгли дом, а Коля её спас? Про кино тоже похоже молчком. Маша тоже ничего не сказала. Да и был ли за Колей грешок с изнасилованием, ведь друзья знали Андрея как никто, знали про его принципиальность, может тоже не все сказали? Уж больно он много не понимает из того что выдает Алиса
Черти что происходит.... И ничего не понятно.... Понятно что все не так - как кажется.... А как тогда?
Уухххх ушат ледяной воды! Вот и поговорили! И над чем же ми подумать дальше? Андрей оскорбился! А Алиса и хотела его кольнуть побольнее!
Как же мне жалко и больно за Андрея!
Вот и поговорили! Всковырнули прошлое. И опять боль!
Вот и поговорили.
Да, разговор намечается не из приятных. Андрей и Алиса на эмоциональном взрыве могут наговорить друг другу лишнего. Но, возможно, приоткроют дверь в будущее общение без претензий и обид. Алиса не сможет не указать ему, как измельчал его выбор. Кто с ним рядом? Ведь раньше Андрей для неё был идеалом во всем, на него можно было смотреть только как на человека с большой буквы. Он был очень разборчив в выборе друзей. Но, видимо, она его плохо знала, придумала его себе сама. Ему, оказывается, вначале Машка была хороша, теперь Светка. А может, и кто-то подобный им. Наверное, кто доступнее и раскрепощеннее. Как можно защищать самоуверенную двуличную стерву, для которой предел мечтаний занять трон, быть рядом с самым крутым парнем города?
Жду с нетерпением, но мне интересно, почему Алиса до сих пор не повидались с сестрой. Когда будет их встреча?
Интересно, слушал ли Андрей ту кассету с признанием в любви от Алисы и хранит ли он ее до сих пор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена