https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533071554_7.jpg
Прости меня, если сможешь
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#696 в Эротическое фэнтези
#1995 в Любовное фэнтези
01.08.2018 — 26.12.2018
2048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживательная такая история, вообще мне всё Ваше творчество, Яна, очень нравится, спасибо!
Рекомендую . Очень!
перечитала с удовольствием, со слезами сцену интервью, как обычно. и булькающая пузырьками шампанского радость за кладовку в конце=)
перечитываю все ваши потихоньку, пока последняя книга пишется. спасибо вам!
Пронзительно. Женская судьба на войне очень страшная. Совсем другой жанр, совсем другой стиль, совсем другое время, но по отношению к героиням напоминает любимые "А зори здесь тихие". Там тоже не о войне, а о женской судьбе, и тоже очень пронзительно.
может быть автор "созреет " раскрыть историю Виктории и Эзры, историю конфликта...
Люблю все Ваши книги, Яна, без исключения, но эта всё же особенная! Очень точное слово подобрали Ваши читатели,- "пронзительная"! Спасибо!
Потрясающая книга! Очень сильно! Надо будет перечитать.
оплатила сутки назад. сгораю от нетерпения узнать, что же дальше, а страница не открывается
Прекрасная книга ! Огромное спасибо автору
Хорошая книга. Трогательная, вызывает эмоции, есть юмор, есть интересные герои, чувства, которые не в одну минуту возникают. Вроде и не спасают вселенную, а так пронзительно. Понравилась очень: слог, содержание, название)
Перечитала.. в очкредной раз в восторге!
Какие герои адекватные, хорошие люди. И отношения здоровые. Никаких властных властелинов и трепетных девственниц, насильственных сексуальные практик тоже нету. Чувства героев светлые. И вот чудо: читать интересно, сюжет захватывает. Когда вижу такое тут радуюсь. Спасибо автору за такую книгу.
Шикарно. Жизненно. С юмором.
Очень люблю эту книгу. Уже сбилась со счета, сколько раз перечитывала...Мудрая, где-то филосовская. Книга о войне... и Любви. Не смотря ни на что, люди должны оставаться людьми. Спасибо!!!!!))))
Огромное спасибо!
Книга супер!!! Тяжело эмоционально, но так живо и естественно. Чувства и эмоции настоящие, такое впечатление, что не книгу читаешь лёжа на диване, а рядом с ними проживаешь все перепетии судьбы. Лиза очень яркая героиня и достойна уважения... Она была одной из начинающих бунт, со своими взглядами на события и свято верящая в идею, но мудро смогла расставить приоритеты и осознать безсмысленность ими начатой войны. И кроме того исправить много ошибок. И влюбиться... А Мет настоящий мужчина, осознав свои чувства пошёл "переворачивать горы" для освобождения своей любимой. Да и то, что он, имея необратимые последствия войны, не обозлился на тёмных, а смог разумно оценить ситуацию, принял и полюбил её, врага... у меня нет слов... Спасибо, вам. Творческих успехов и вдохновения.
Восхитительная история. Спасибо за неё огромное. Продуманный мир, интересные характеры и лаконичный сюжет - было очень интересно!
Да, первая моя книга , из под Вашего пера , это игры с огнём . Но эта книга , тоже станет моей любимой! Прекрасный слог , настоящие эмоции , интересные события , адекватные герои. Вы просто умница ! Пусть все боги дадут вам здоровья, вдохновения и Музу( или Муза)). Вы сделали чуть лучше мой день ( в течение дня я прочитала эту книгу ). А ведь это прекрасно !Пусть сторицей вам вернётся подаренные мне удивительно -замечательные эмоции при прочтении . ( очень редко пишу длинные комментарии , но сейчас, сразу после прочтения , мне необходимо с вами поделиться моим поднятым положительным эмоциональным фоном !)
Яна, спасибо огромное за потрясающую книгу, столько эмоций вызвала!!!!!!!
Блин, ну это просто нечто. Вы пишите обалденно, фантастически,так приятно читать... а ваша книга "Игры с огнем"-была моя первая книга, прочитанная здесь, а потом ещё раза 4, просто потому, что вы пишите, ну слов нет, один восторг.
Очень понравилось.
Обычно конфликт высосан из пальца, а у вас поднята очень сложная тема. Мне все ваши книги нравятся. Все они разные.
Успехов в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена