Книга. "Прости меня, если сможешь" читать онлайн

Прости меня, если сможешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, непростые характеры, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
7231
3737 332313

Текущий рейтинг:
#697 в Эротическое фэнтези
#1991 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

01.08.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Прости меня, если сможешь"

В войне между темными и светлыми нет победителей – в проигрыше оказываются все. И пока измученное долгим противостоянием государство пытается восстановить магическое равновесие, жертвами этой войны могут стать не только те, кто пал на поле боя.
Оказавшись среди проигравших, Лиза Миллс лишилась не только прав и свобод – она лишилась семьи, положения и привычной жизни. Она потеряла не только магию – она потеряла часть самой себя. А взамен получила тюремное заключение, клеймо преступницы и приговор, не подлежащий обжалованию.
И, согласно этому приговору, вернуть себе свою жизнь она сможет только тогда, когда ее тюремщик произнесет одну-единственную фразу: «Я тебя прощаю».

Однотомник.

2048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 22:57:37

Переживательная такая история, вообще мне всё Ваше творчество, Яна, очень нравится, спасибо!

avatar
02.01.2022, 22:54:33

Рекомендую . Очень!

avatar
23.11.2021, 22:22:55

перечитала с удовольствием, со слезами сцену интервью, как обычно. и булькающая пузырьками шампанского радость за кладовку в конце=)
перечитываю все ваши потихоньку, пока последняя книга пишется. спасибо вам!

avatar
29.10.2021, 22:03:59

Пронзительно. Женская судьба на войне очень страшная. Совсем другой жанр, совсем другой стиль, совсем другое время, но по отношению к героиням напоминает любимые "А зори здесь тихие". Там тоже не о войне, а о женской судьбе, и тоже очень пронзительно.
может быть автор "созреет " раскрыть историю Виктории и Эзры, историю конфликта...

avatar
27.10.2021, 01:13:28

Люблю все Ваши книги, Яна, без исключения, но эта всё же особенная! Очень точное слово подобрали Ваши читатели,- "пронзительная"! Спасибо!

avatar
18.10.2021, 01:33:54

Потрясающая книга! Очень сильно! Надо будет перечитать.

avatar
21.04.2021, 10:27:07

оплатила сутки назад. сгораю от нетерпения узнать, что же дальше, а страница не открывается

Прекрасная книга ! Огромное спасибо автору

avatar
08.09.2021, 20:14:28

Хорошая книга. Трогательная, вызывает эмоции, есть юмор, есть интересные герои, чувства, которые не в одну минуту возникают. Вроде и не спасают вселенную, а так пронзительно. Понравилась очень: слог, содержание, название)

avatar
02.08.2021, 16:47:03

Перечитала.. в очкредной раз в восторге!

avatar
28.07.2021, 17:07:30

Какие герои адекватные, хорошие люди. И отношения здоровые. Никаких властных властелинов и трепетных девственниц, насильственных сексуальные практик тоже нету. Чувства героев светлые. И вот чудо: читать интересно, сюжет захватывает. Когда вижу такое тут радуюсь. Спасибо автору за такую книгу.

Шикарно. Жизненно. С юмором.

avatar
21.07.2021, 01:27:10

Очень люблю эту книгу. Уже сбилась со счета, сколько раз перечитывала...Мудрая, где-то филосовская. Книга о войне... и Любви. Не смотря ни на что, люди должны оставаться людьми. Спасибо!!!!!))))

avatar
13.06.2021, 16:28:11

Огромное спасибо!

avatar
17.05.2021, 14:15:32

Книга супер!!! Тяжело эмоционально, но так живо и естественно. Чувства и эмоции настоящие, такое впечатление, что не книгу читаешь лёжа на диване, а рядом с ними проживаешь все перепетии судьбы. Лиза очень яркая героиня и достойна уважения... Она была одной из начинающих бунт, со своими взглядами на события и свято верящая в идею, но мудро смогла расставить приоритеты и осознать безсмысленность ими начатой войны. И кроме того исправить много ошибок. И влюбиться... А Мет настоящий мужчина, осознав свои чувства пошёл "переворачивать горы" для освобождения своей любимой. Да и то, что он, имея необратимые последствия войны, не обозлился на тёмных, а смог разумно оценить ситуацию, принял и полюбил её, врага... у меня нет слов... Спасибо, вам. Творческих успехов и вдохновения.

avatar
16.05.2021, 17:11:03

Восхитительная история. Спасибо за неё огромное. Продуманный мир, интересные характеры и лаконичный сюжет - было очень интересно!

avatar
28.04.2021, 19:12:37

Да, первая моя книга , из под Вашего пера , это игры с огнём . Но эта книга , тоже станет моей любимой! Прекрасный слог , настоящие эмоции , интересные события , адекватные герои. Вы просто умница ! Пусть все боги дадут вам здоровья, вдохновения и Музу( или Муза)). Вы сделали чуть лучше мой день ( в течение дня я прочитала эту книгу ). А ведь это прекрасно !Пусть сторицей вам вернётся подаренные мне удивительно -замечательные эмоции при прочтении . ( очень редко пишу длинные комментарии , но сейчас, сразу после прочтения , мне необходимо с вами поделиться моим поднятым положительным эмоциональным фоном !)

avatar
27.04.2021, 22:53:53

Яна, спасибо огромное за потрясающую книгу, столько эмоций вызвала!!!!!!!

avatar
26.04.2021, 21:16:38

Блин, ну это просто нечто. Вы пишите обалденно, фантастически,так приятно читать... а ваша книга "Игры с огнем"-была моя первая книга, прочитанная здесь, а потом ещё раза 4, просто потому, что вы пишите, ну слов нет, один восторг.

avatar
26.03.2021, 13:11:40

Очень понравилось.
Обычно конфликт высосан из пальца, а у вас поднята очень сложная тема. Мне все ваши книги нравятся. Все они разные.
Успехов в творчестве.