Книга. "Прости меня, если сможешь" читать онлайн

Прости меня, если сможешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, непростые характеры, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
7231
3737 332309

Текущий рейтинг:
#609 в Эротическое фэнтези
#1686 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

01.08.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Прости меня, если сможешь"

В войне между темными и светлыми нет победителей – в проигрыше оказываются все. И пока измученное долгим противостоянием государство пытается восстановить магическое равновесие, жертвами этой войны могут стать не только те, кто пал на поле боя.
Оказавшись среди проигравших, Лиза Миллс лишилась не только прав и свобод – она лишилась семьи, положения и привычной жизни. Она потеряла не только магию – она потеряла часть самой себя. А взамен получила тюремное заключение, клеймо преступницы и приговор, не подлежащий обжалованию.
И, согласно этому приговору, вернуть себе свою жизнь она сможет только тогда, когда ее тюремщик произнесет одну-единственную фразу: «Я тебя прощаю».

Однотомник.

2048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2024, 21:56:12

Я рыдала! Спасибо

avatar
31.03.2024, 11:09:11

Перечитываю часто♥️

avatar
11.03.2024, 13:59:45

Бесподобно!

avatar
16.01.2024, 10:04:54

Прекрасная история, очень увлекательная!!!
Огромное спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2023, 00:09:42

Благодарю! Замечательная история :)

avatar
13.12.2023, 03:03:35

❤❤❤

avatar
29.09.2023, 09:17:20

Тоже читала 2 раза.

avatar
02.12.2023, 18:21:23

Мааалоооо, такие классные герои. Благодарю за чудесную историю. (^*^)

avatar
01.10.2023, 23:42:20

Просто восторг! Спасибо!

avatar
07.09.2023, 02:43:47

Яна, добрый день. Остановилась на главе 4. Не могу перейти на главу 5, книга сбоит. Глава 4 дергается вверх-вниз, следующая не загружается совсем. Очень понравилась история, впрочем как и все ваше творчество. Хочу купить, но сомневаюсь, что это поможет. что делать?

avatar
27.06.2023, 09:49:02

В очередной раз перечитываю и вдохновляюсь! Браво Яна!

avatar
17.06.2023, 03:28:37

Замечательная история,такая глубокая и искренняя!Благодарю!Читала с упоением,переживала и восхищалась главной героиней.Действительно,трудно оторваться от книги!И так проникновенно прописаны эмоции,что за душу берет...

avatar
15.03.2023, 00:25:03

Отличная книга! Сначала не очень хотела её читать, а потом совсем не могла оторваться!

avatar
07.03.2023, 13:16:04

Автор где вы? Хотим новинок!! Отзовитесь

avatar
27.02.2023, 09:03:42

Я не так давно познакомилась с автором.., и пропала, утонула, погрузилась, ушла в запой, подчеркнуть можно всё, всё подходит под описание моего нынешнего состояния влюбленности и эйфории. Читать обязательно, все книги! У автора потрясающий слог и стиль повествования. Одно только предостережение, если начинаете читать вечером-убедитесь, что с утра выходной, мест чтобы остановиться и отложить до завтра просто нет. А даже если и ляжете, вот всё равно не заснете-мамоц клянусь, покрутитесь и продолжите читать.
Что касаемо истории: Она великолепна во всем-сюжет, развитие, отношения, эмоции и конечно ХЭ и 18+ знаю немного авторов, кто так эмоцианально-феерично и тонко раскрывает тему, томительно и страстно. По грани, с замиранием сердца.

avatar
03.12.2022, 17:36:32

Огромное спасибо за чудесную историю.

avatar
07.02.2022, 03:06:58

Очень сильная книга! Затрагивает серьёзные вопросы борьбы, силы характера, сложного выбора, доверия, достойности жизни и получения второго шанса. Ну и, конечно, любви. Той, которая дает силы бороться и жертвовать, которая побеждает. Книга очень понравилась, герои оба сильные, смелые, борющиеся! В момент с интервью и судом слезы было не остановить, ну и конечно ХЭ, где все получили шанс на счастье и жизнь с их идеями! Вообщем, спасибо автору за замечательную книгу!!!

avatar
30.01.2022, 03:11:07

Замечательная история!!!! Впрочем как всегда!!! Оторваться не могла, заброшены все дела. Спасибо огромное за Ваши захватывающие пронзительные истории!!!

avatar
14.01.2022, 18:14:17

?

avatar
10.01.2022, 17:17:34

Очень пронзительная история! Спасибо большое, автор!