https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533071554_7.jpg
Прости меня, если сможешь
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#609 в Эротическое фэнтези
#1686 в Любовное фэнтези
01.08.2018 — 26.12.2018
2048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ рыдала! Спасибо
Перечитываю часто♥️
Бесподобно!
Прекрасная история, очень увлекательная!!!
Огромное спасибо!!! ❤️❤️❤️
Благодарю! Замечательная история :)
❤❤❤
Тоже читала 2 раза.
Мааалоооо, такие классные герои. Благодарю за чудесную историю. (^*^)
Просто восторг! Спасибо!
Яна, добрый день. Остановилась на главе 4. Не могу перейти на главу 5, книга сбоит. Глава 4 дергается вверх-вниз, следующая не загружается совсем. Очень понравилась история, впрочем как и все ваше творчество. Хочу купить, но сомневаюсь, что это поможет. что делать?
В очередной раз перечитываю и вдохновляюсь! Браво Яна!
Замечательная история,такая глубокая и искренняя!Благодарю!Читала с упоением,переживала и восхищалась главной героиней.Действительно,трудно оторваться от книги!И так проникновенно прописаны эмоции,что за душу берет...
Отличная книга! Сначала не очень хотела её читать, а потом совсем не могла оторваться!
Автор где вы? Хотим новинок!! Отзовитесь
Я не так давно познакомилась с автором.., и пропала, утонула, погрузилась, ушла в запой, подчеркнуть можно всё, всё подходит под описание моего нынешнего состояния влюбленности и эйфории. Читать обязательно, все книги! У автора потрясающий слог и стиль повествования. Одно только предостережение, если начинаете читать вечером-убедитесь, что с утра выходной, мест чтобы остановиться и отложить до завтра просто нет. А даже если и ляжете, вот всё равно не заснете-мамоц клянусь, покрутитесь и продолжите читать.
Что касаемо истории: Она великолепна во всем-сюжет, развитие, отношения, эмоции и конечно ХЭ и 18+ знаю немного авторов, кто так эмоцианально-феерично и тонко раскрывает тему, томительно и страстно. По грани, с замиранием сердца.
Огромное спасибо за чудесную историю.
Очень сильная книга! Затрагивает серьёзные вопросы борьбы, силы характера, сложного выбора, доверия, достойности жизни и получения второго шанса. Ну и, конечно, любви. Той, которая дает силы бороться и жертвовать, которая побеждает. Книга очень понравилась, герои оба сильные, смелые, борющиеся! В момент с интервью и судом слезы было не остановить, ну и конечно ХЭ, где все получили шанс на счастье и жизнь с их идеями! Вообщем, спасибо автору за замечательную книгу!!!
Замечательная история!!!! Впрочем как всегда!!! Оторваться не могла, заброшены все дела. Спасибо огромное за Ваши захватывающие пронзительные истории!!!
?
Очень пронзительная история! Спасибо большое, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена