https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533071554_7.jpg
Прости меня, если сможешь
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#684 в Эротическое фэнтези
#1987 в Любовное фэнтези
01.08.2018 — 26.12.2018
2048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, у вас все книги такие свежие, сюжеты не избитые. Примите моё восхищение. Подписалась на вас. И надеюсь дружить с вашим творчеством постоянно.
Я в восторге! Вот в полном обалдевании)) И горько, и смешно, и сладко. Сюжет сильный и стиль автора очень хорош. Спасибо-спасибо!
Меня редко когда пробирает до потоков слёз,а тут прямо уревелась.И главное,что произведение вовсе не слезливое,а очень даже жизнеутверждающее и героиня-крепкий орешек и герой классный, хоть и носорог.Много всего лично для себя можно вычитать:мысли,чувства,страсть,размышления на тему несправедливости и людской изменчивости(по обстоятельствам).Спасибо Вам за изумительные истории!Они запоминаются,западают в сердце и их хочется перечитывать.
Сколько эмоций после этой истории...не передать. Наревелась в конце и насмеялась местами. Очень очень понравилось!!! Спасибо огромное!!!
Замечательная история. Огромное спасибо!!!
Не хватило событий между последней главой и эпилогом..ещё бы пару финальных глав и было бы шикарно
Обожаю эту историю. Скучно, грустно или просто хочется чего-то ... милого и доброго открываю на любой странице и читаю)))
Теперь все ваши книги прочитала. Настолькл интересные, что читаю их за ночь, а утром только кофе спасает!
В очередной раз прочитанная, одна из любимых книг))) И в очередной раз море полученного удовольствия, Яна, спасибо))))
Спасибо большое! Замечательная качественная книга. Я получила массу удовольствия от прочтения.
шикарно! наревелась))
Для меня - это лучшая книга автора!
Спасибо большое! Это одна из лучших книг, которых я прочитала!
Спасибо!!! К концу книги аж до слез...
Чудесная книга! Концовка, конечно, и для фантазийной книги сказочная, но очень жизнеутверждающая! Спасибо!
Безумно нравятся все Ваши книги, особенно юмор добавляет изюминки
Супер, как и все что пишет Яна, стиль один из лучших!!
Прочла, на последних строках улыбнулась - не могу понять, нравятся мне такие концовки, когда вроде бы все сказано, но там дальше точно должно быть ещё. Не первая книга автора, но всегда так зависаю. Пожалуй, необычно, пожалуй, что да, нравится, есть в этом что-то. Прекрасная история, богатый авторский язык, интересные персонажи, читаешь - не оторваться. Спасибо!
знакомство с автором состоялось. мне очень понравилось, прям очень.
что касается истории, очень хочется продолжения.
хорошая история! спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена