Книга. "Прости меня, если сможешь" читать онлайн

Прости меня, если сможешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, непростые характеры, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
7231
3737 332313

Текущий рейтинг:
#684 в Эротическое фэнтези
#1987 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

01.08.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Прости меня, если сможешь"

В войне между темными и светлыми нет победителей – в проигрыше оказываются все. И пока измученное долгим противостоянием государство пытается восстановить магическое равновесие, жертвами этой войны могут стать не только те, кто пал на поле боя.
Оказавшись среди проигравших, Лиза Миллс лишилась не только прав и свобод – она лишилась семьи, положения и привычной жизни. Она потеряла не только магию – она потеряла часть самой себя. А взамен получила тюремное заключение, клеймо преступницы и приговор, не подлежащий обжалованию.
И, согласно этому приговору, вернуть себе свою жизнь она сможет только тогда, когда ее тюремщик произнесет одну-единственную фразу: «Я тебя прощаю».

Однотомник.

2048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Яна, у вас все книги такие свежие, сюжеты не избитые. Примите моё восхищение. Подписалась на вас. И надеюсь дружить с вашим творчеством постоянно.

Я в восторге! Вот в полном обалдевании)) И горько, и смешно, и сладко. Сюжет сильный и стиль автора очень хорош. Спасибо-спасибо!

avatar
18.02.2021, 17:49:06

Меня редко когда пробирает до потоков слёз,а тут прямо уревелась.И главное,что произведение вовсе не слезливое,а очень даже жизнеутверждающее и героиня-крепкий орешек и герой классный, хоть и носорог.Много всего лично для себя можно вычитать:мысли,чувства,страсть,размышления на тему несправедливости и людской изменчивости(по обстоятельствам).Спасибо Вам за изумительные истории!Они запоминаются,западают в сердце и их хочется перечитывать.

avatar
01.02.2021, 16:44:10

Сколько эмоций после этой истории...не передать. Наревелась в конце и насмеялась местами. Очень очень понравилось!!! Спасибо огромное!!!

avatar
25.01.2021, 22:30:44

Замечательная история. Огромное спасибо!!!

avatar
29.12.2020, 23:45:36

Не хватило событий между последней главой и эпилогом..ещё бы пару финальных глав и было бы шикарно

avatar
16.12.2020, 15:44:55

Обожаю эту историю. Скучно, грустно или просто хочется чего-то ... милого и доброго открываю на любой странице и читаю)))

avatar
08.12.2020, 10:09:41

Теперь все ваши книги прочитала. Настолькл интересные, что читаю их за ночь, а утром только кофе спасает!

avatar
06.12.2020, 22:32:59

В очередной раз прочитанная, одна из любимых книг))) И в очередной раз море полученного удовольствия, Яна, спасибо))))

avatar
04.12.2020, 20:42:29

Спасибо большое! Замечательная качественная книга. Я получила массу удовольствия от прочтения.

avatar
09.11.2020, 22:42:28

шикарно! наревелась))

avatar
07.11.2020, 06:33:01

Для меня - это лучшая книга автора!

avatar
18.10.2020, 16:41:17

Спасибо большое! Это одна из лучших книг, которых я прочитала!

avatar
17.10.2020, 10:00:23

Спасибо!!! К концу книги аж до слез...

avatar
08.10.2020, 21:43:06

Чудесная книга! Концовка, конечно, и для фантазийной книги сказочная, но очень жизнеутверждающая! Спасибо!

Безумно нравятся все Ваши книги, особенно юмор добавляет изюминки

avatar
13.09.2020, 15:54:07

Супер, как и все что пишет Яна, стиль один из лучших!!

avatar
10.09.2020, 21:51:44

Прочла, на последних строках улыбнулась - не могу понять, нравятся мне такие концовки, когда вроде бы все сказано, но там дальше точно должно быть ещё. Не первая книга автора, но всегда так зависаю. Пожалуй, необычно, пожалуй, что да, нравится, есть в этом что-то. Прекрасная история, богатый авторский язык, интересные персонажи, читаешь - не оторваться. Спасибо!

avatar
07.09.2020, 08:48:51

знакомство с автором состоялось. мне очень понравилось, прям очень.
что касается истории, очень хочется продолжения.

avatar
25.08.2020, 22:13:43

хорошая история! спасибо