Книга. "Прости меня, если сможешь" читать онлайн

Прости меня, если сможешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, непростые характеры, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
7231
3737 332313

Текущий рейтинг:
#684 в Эротическое фэнтези
#1987 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

01.08.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Прости меня, если сможешь"

В войне между темными и светлыми нет победителей – в проигрыше оказываются все. И пока измученное долгим противостоянием государство пытается восстановить магическое равновесие, жертвами этой войны могут стать не только те, кто пал на поле боя.
Оказавшись среди проигравших, Лиза Миллс лишилась не только прав и свобод – она лишилась семьи, положения и привычной жизни. Она потеряла не только магию – она потеряла часть самой себя. А взамен получила тюремное заключение, клеймо преступницы и приговор, не подлежащий обжалованию.
И, согласно этому приговору, вернуть себе свою жизнь она сможет только тогда, когда ее тюремщик произнесет одну-единственную фразу: «Я тебя прощаю».

Однотомник.

2048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 11:09:02

Спасибо!!!! Очень впечатляюще!!!!!

Супер !!!!

avatar
06.08.2020, 06:20:26

Яна, спасибо за историю. Очень захватывающе! Видна история жизни героев, читается становление их характеров. Жизнь нельзя поделить на хорошо и плохо, жизнь многогранна. И в истории про Лизу и Метта это читается)

avatar
26.07.2020, 10:52:10

спасибо. очень трогательная и эмоциональная история , незабываемые и сильные характером герои. ))))) вдохновение автору

avatar
14.07.2020, 07:26:04

Хорошая история. Мягкая. С иронией и капелькой сарказма. Отдохнула. Спасибо

avatar
12.06.2020, 00:40:06

Совершенно шикарная книга, наполненная разными впечатлениями, воспоминаниями и эмоциями. Переживания в книге очень разноплановые, с огромным диапозоном, в них погружаешься, как на глубину и нет никакой возможности выплыть пока не дочитаешь книгу.
Закрываю ее впечатленная, ушла переваривать!

avatar
09.06.2020, 16:47:32

Спасибо!

avatar
02.06.2020, 19:03:26

Спасибо, отличная история! У меня сейчас даже слов нет, я ещё под впечатлением)

avatar
10.05.2020, 22:23:13

Жаль нет продолжения! ❤️❤️❤️

avatar
24.04.2020, 00:44:58

противостояние темных и светлых эта такая же распространенная тема, как академки. Но вот сам сюжет подан интересно, столкнулись два бывших врага, один из которых оказался искалечен другим, при этом надо заслужить его же прощение, а он мучится болями и практически прощается с магией и жизнью. Стиль написания интересный, розовых соплей нет, при этом романтическая линия прописана красиво. Читать приятно. спасибо автору

avatar
21.04.2020, 23:25:56

Послевоенное время иногда страшнее самой войны. Когда после запала эмоций и убеждений приходит осознание и чудовищное чувство вины, что допустили такое. Столько изломанных жизней и судеб, потерь. Очень нравятся главные герои, которые не делят мир на чёрное и белое, чья подростковая идеалистичность смыта чужой кровью и кровью близких. В книге подняты серьезные темы, но повествование лёгкое и ироничное. Особенно хочется отметить Камиллу, сестру Мэтта. Дерзкая, способная на все ради семьи и безумно заботливая

Эмоциональная книга)

Очень хорошо описан идиологический конфликт и его последствия для мирного населения и для тех, кто учавствовал в боевых действиях. Рассуждение о развращении людей властью и могуществом, а так же соизмерение пресупления и меры наказания подталкивали к рассуждениям. Главные герои непростые, оба с прошлым и шрамами войны. Они не говорят о любви, они показывают своими действиями на что они готовы ради нее. Сами сцены любв очень чувственные и откровенные, но описаны очень красиво и совершенно без грязи. Главные герои сильные, но нуждаются в друг друге. И это очень приятно читать. Спасибо за книгу.

avatar
14.04.2020, 14:44:36

Спасибо! Огромнейшее спасибо. Книга великолепна. Никаких розовых пузырей и сексуальных глупостей. Мир полный самых разных красок и оттенков. Развёрнутое и чёткое повествование о благих намерениях, которыми вымощена дорога в ад. И в этот самый ад попадают все и правые, и виноватые, и совсем безгрешные дети... Герои выписаны замечательно, живо и трепетно. Читать такую историю чувственное удовольствие, потому как всё так ясно, чётко и сердце откликается и волнуется вместе с этими неподражаемыми персонажами. За эпилог отдельный респект). Швабра и коробка на голову героя, жгучие поцелуи и крепкие объятия, смешные прятки от помощницы, всё так живо, нетривиально и так правильно! Супер)!!!

avatar
12.04.2020, 05:20:44

Яна, это - шикарно! Не могла оторваться!
Какие многогранный герои! Реалии мира, так похожи на наш. Нет белого и чёрного, правых и виноватых. Нет высосанных из пальца проблем и переживаний.
И как всегда я в восторге от слога!!! Ваша манера излагать мысли меня покорила!

avatar
11.04.2020, 23:04:41

Вот уж где не сказка, а реал магического мира. Хотя...так подумать- ну пойдем мы всем миром требовать отмены закона...Что получим? То-то же...значит все же сказка.
Любая война -это жесть с обоих сторон, а уж гражданская...Героине поверила без оговорок, герой показался не способным на великодушие. Однако, кто же из нас не хочет ХЭ? СПАСИБО АВТОР. Пишите пжлст еще. Я Ваш фанат.

avatar
07.04.2020, 10:49:58

Захватывающее! Читала до 2 ночи, хотя вставать в 7 утра, но оторваться не смогла. Теперь недосып и мешки под глазами, но я не жалею!
Спасибо! : )

Спасибо!

avatar
24.03.2020, 23:22:30

Невероятно интересный роман! Я не любительница эротики, но меня заинтересовала аннотация. Люблю тему противостояния героев и непростые характеры. А потом и не смогла оторваться от дивного слога, от не избитого сюжета!
Герои действительно оказались с характером, особенно Лиза! Поступала, как считала правильным, врала и изворачивалась, чтобы выжить. И не строила из себя жертвенную овцу. Мне она очень импонирует! Утомили меня недалекие девственницы со своими "сложными" жизненными ситуациями( и иже с ними самовлюбленные мужчины(
Огромное спасибо за такой потрясающий роман!

avatar
08.03.2020, 15:04:11

Действительно, лучшая из ваших книг , настоящий роман