Книга. "Прости меня, если сможешь" читать онлайн

Прости меня, если сможешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, непростые характеры, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7231
3737 332313

Текущий рейтинг:
#684 в Эротическое фэнтези
#1987 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

01.08.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Прости меня, если сможешь"

В войне между темными и светлыми нет победителей – в проигрыше оказываются все. И пока измученное долгим противостоянием государство пытается восстановить магическое равновесие, жертвами этой войны могут стать не только те, кто пал на поле боя.
Оказавшись среди проигравших, Лиза Миллс лишилась не только прав и свобод – она лишилась семьи, положения и привычной жизни. Она потеряла не только магию – она потеряла часть самой себя. А взамен получила тюремное заключение, клеймо преступницы и приговор, не подлежащий обжалованию.
И, согласно этому приговору, вернуть себе свою жизнь она сможет только тогда, когда ее тюремщик произнесет одну-единственную фразу: «Я тебя прощаю».

Однотомник.

2048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 17:43:48

З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О ! :D
Немного волнительно было начинать читать книгу, в которой героиня не то, что не овечка, а самая настоящая злодейка, получившая по заслугам. Но как же все естественно произошло и внутри нее, и в окружающих... слов нет, одно восхищение и любовь к этой чудесной пронзительной истории!
Спасибо

avatar
04.03.2020, 10:41:19

Очень сильно, технично, ярко и без воды. Сплошная радость и удовольствие читать такую работу! Спасибо!

avatar
01.03.2020, 15:24:17

Я в восторге! Автор, Вы потрясающая! Желаю творческих успехов и вдохновения!

Спасибо! Очень рада, что случайно нашла вас в огромном количестве авторов. Теперь вы одна из моих любимых!))) Желаю вдохновения и легкого пера!!!

avatar
24.02.2020, 06:57:04

О, как отдыхает моя душа, когда попадается книга про умных героев! Давно не получала в подарок такой вкусной истории. Благодарю!

avatar
23.02.2020, 22:44:08

Шикарная книга! Жалею что откладывала ее для прочтения, очень уж тема острая: бывшие враги, фактически плен, поражение в правах... Сейчас модно писать про унижение и подчинение, именно этого и боялась, но этого как раз и не было. Очень яркие, очень цельные и запоминающиеся герои - они были)) Их история, история их разрушенного мира и мира после войны - написана очень пронзительно и невероятно правдоподобно. Я переживала вместе с героями и плакала в конце. Плакала даже когда поняла что конец все же будет хороший, но уже от радости. Спасибо автору за эти эмоции! Очень жаль, что книгу нельзя перечитать как в первый раз, но я все равно перечитаю!

avatar
22.02.2020, 04:55:57

Класс!!! Точно нужен фильм. Книга просто шикарная

avatar
26.01.2020, 13:57:55

Уважаемый, и уже любимый автор! Из-за вас у меня завалы на работе, спать не раньше трех ночи, а все потому что читаю ваши книги! Ну хватит так хорошо писать) шучу, конечно. Вы действительно молодец, и заняты СВОИМ делом! Читать легко, нет ненужного излишнего описания несущественных мелочей, лишних охов-вздохов, нелепых сексуальные сцен, все классно! С нашим обществом легко провести параллели, вмкрвабтся и наши "проблемы лечения запрещенными в нашей стране лекарствами" Пишите пожалуйста еще!

avatar
05.01.2020, 17:00:22

Великолепное произведение! Не смогла оторваться, пока не прочитала полностью. Впрочем, как и все остальные книги автора. Огромная благодарность!

avatar
02.01.2020, 01:46:23

Спасибо за историю.

avatar
23.12.2019, 23:53:57

Когда-нибудь по истории Лизы и Мэтта снимут местный фильм который мб завоюет местный оскар:)))

avatar
11.12.2019, 00:04:10

Просто супер. Огромное спасибо!

avatar
10.12.2019, 14:01:22

Тронута этой историей до слез. Буквально: плакала во время прямого эфира❣️❣️❣️. Спасибо❤️. Я в восхищении❗️

avatar
09.12.2019, 19:05:18

Вы знаете, я выпадаю из реальности когда читаю ваши книги. Ну правда не могу оторваться!!! У вас прекрасный слог, сюжеты не избитые, главные герои адекватные и реальные. Спасибо вам огромное за ваш труд. Пишите побольше ждем новинок.

avatar
02.12.2019, 04:20:57

Потрясающее произведение, как и все предыдущие! Благодарю!

avatar
20.11.2019, 23:10:36

Автор!Вам просто огромное спасибо за книгу!До сих пор под впечатлением!Книга просто супер!!! Столько эмоций после прочтения...!Обязательно вернусь и перечитаю и наверно не один раз! Вы у меня один из самых любимых авторов успехов вам и новых интересных книг!

avatar
07.11.2019, 15:17:11

В конце всплакнула, что бывает крайне редко

avatar
26.10.2019, 14:14:59

Эмоционально очень непростая история. Яркая, волнительная. Вызывает сильный отклик, сопереживание героям. Мне очень! Очень понравилось, спасибо!!!

avatar
18.10.2019, 15:21:01

Читала эту книгу на ЛитРес, и в полнейшем восторге! Сюжет интересный, не встречала подобного, хотя давно увлекаюсь любовными романами. Автор один из любимейших))

Книга такая глубокая, задевающая глубинные струны души, заставляющая задуматься о многих вещах. При этом она такая светлая, оставляющая приятное послевкусие. Герои просто шикарные и абсолютно адекватны, что редкость для этого жанра. Я читала ее 4 раза и наверное еще не раз прочту. Спасибо большое за Ваше произведение