Книга. "Прости меня, если сможешь" читать онлайн

Прости меня, если сможешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, непростые характеры, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7231
3736 332327

Текущий рейтинг:
#685 в Эротическое фэнтези
#1957 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

01.08.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Прости меня, если сможешь"

В войне между темными и светлыми нет победителей – в проигрыше оказываются все. И пока измученное долгим противостоянием государство пытается восстановить магическое равновесие, жертвами этой войны могут стать не только те, кто пал на поле боя.
Оказавшись среди проигравших, Лиза Миллс лишилась не только прав и свобод – она лишилась семьи, положения и привычной жизни. Она потеряла не только магию – она потеряла часть самой себя. А взамен получила тюремное заключение, клеймо преступницы и приговор, не подлежащий обжалованию.
И, согласно этому приговору, вернуть себе свою жизнь она сможет только тогда, когда ее тюремщик произнесет одну-единственную фразу: «Я тебя прощаю».

Однотомник.

2048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 02:36:47

Перечитала, это прекрасно, эта книга первая из всех прочитанных мной, где так тонко описаны не ненависть противоборствующих сторон, а их усталость от войны

avatar
03.09.2019, 01:03:44

Шикарная книга!
Спасибо!

avatar
02.09.2019, 17:46:54

Потрясающая история! Спасибо огромное, Яна)! С удовольствием буду пересчитывать снова и снова!!!

avatar
26.08.2019, 20:33:32

Отличная книга. Сейчас в Вк напоминалочку встретила. Пошла перечитывать.

avatar
24.08.2019, 14:21:39

Не люблю писать комментарии, но... Потрясающая история! Вроде все, как всегда, от ненависти до любви, и бла-бла-бла... но выяснилось, что это не просто сказка о любви, а вещь, задевающее за живое, вытаскивающая наружу болезненное, наболевшее, из нашей повседневной жизни. В конце книги я плакала... похоже, я не такой уж циник, каким привыкла себя считать.

avatar
20.08.2019, 20:06:06

Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо!!! Захотелось эпилог побольше и ещё одну книгу по этому миру :=)

avatar
12.08.2019, 10:15:29

Очень понравилось!!!!! Спасибо!!!!!

Так получилось, что купила и дочитала только сейчас, хотя всё остальное ваше, Яна, уже не по разу перечитано. Знаете что? Ну вы, блин, даёте! Это потрясно просто. Всю душу вынуло. Как вы в развлекательно-фэнтезийной истории смогли поднять такие глубокие темы, как провели параллели с событиями и положением в реальной жизни! Гражданская война, люди, безнадёжно больные, не имеющие возможности оплатить дорогостоящее лечение, каток государственной машины беспощадный...
А героиня сильная и нежная. А герой такой обыкновенный... настоящий Мужик, какими им всем надо бы быть. Вы практически мой идеал описали))
Этой книгой вы снова меня покорили. Не знаю, как и выразить всю мою благодарность и восхищение вашим талантом!

avatar
20.07.2019, 07:23:27

Яна, вы потрясающий автор! Великолепный слог, небанальные сюжеты, живые герои. Чувственные эротические сцены, не переходящие грань пристойности в описании. Тонкий юмор. Душещипательные моменты, над которыми не стыдно и слезу уронить.
Одна у меня к вам претензия... Все книги перечитала, а душа еще просит)))
Пишите еще, жду с нетерпением!!!

avatar
08.07.2019, 22:57:05

Какая замечательная книга! Светлая, добрая, чувственная)) Ваш юмор как всегда на высоте, читаю которую Вашу книгу и просто наслаждаюсь диалогами- пикировками Ггероев)) Всего хватило, все было в меру. Очень не хочется расставаться с героями. Пишите пожалуйста еще!))

Потрясающая книга, даже жаль прошаться с героями. Очень эмоцоинальная и животрепещущая. И очень актуальный вопрос - стоила ли война жизни людей, стоил ли запрет на магию и где эта самая граница между Светом и Тьмой? Власти что-то не поделили, а стадать начало мирное население. Нет жизни без света и тьмы, они как брат с сестрой идут рядом, и каждый из них может навредить, нужно везде знать границу, а вседозволенность, которую хотели маги Тьмы их и сгубила, ведь их стермелия были направлены сугубо для удовлетворения своих алчных, эгоистичных желаниях.
Читая эту историю я испытывала массу чувств, они как лавина захлестнули меня, затронули важные струны души и теперь не знаю когда отпустит. Спасибо автор за ваш труд.

avatar
14.06.2019, 20:15:00

Очень, очень и очень понравилось - кубически прямо! Спасибо большое, автор! Персонажи Ваших историй вдохновляющие любовники, замечательные язвы и герои, которых уважаешь! Не останавливайтесь, вдохновения Вам и терпения! С нетерпением жду новых историй. :)

avatar
05.06.2019, 20:05:04

Любовно-эротические романы, как правило, игривы, и большое спасибо, если действие разворачивается на более или менее психологически достоверном фоне. Ещё реже этот фон несёт самостоятельную смысловую нагрузку. А тут и вовсе жемчужное зерно - и смысл, и психология, и социальный подтекст, и роман любовный хорош, и эротика на уровне. Душу выворачивает, но не мелодрама.

avatar
03.06.2019, 19:16:29

Очень понравилась книга, читается на одном дыхании и оставляет приятное послевкусие. Сюжет интересный и глубокий (я бы сказала социально-романтический) герои очень интересные и хорошо прописанные , очень понравилась подача от лица обоих гг и их характеры , манеры общаться и рассуждать) написано грамотно и изящно. спасибо

avatar
26.05.2019, 16:21:00

Все очень понравилось: сюжет, герои, как легко и с юмором все написано, мое настроение после прочтения. Спасибо!

avatar
14.05.2019, 21:52:01

Читаю, перечитываю, потрясающе

avatar
12.05.2019, 18:11:04

Спасибо! Очень вкусно! Но как то мало)))

avatar
06.05.2019, 09:11:00

В очередной раз перечитала. В очередной раз получила огроменное удовольствие. Читаю многих, перечитываю только избранных. Спасибо Автор, за Ваш талант!!!!

avatar
27.04.2019, 21:59:06

это совершенно восхитительно, пишите больше! такие у вас выходят смачные, захватывающие сюжеты, такие потрясающие герои, такой идеально сбалансированный юмор, а уж слог и подавно прекрасен, вы умеете прям по заветам антон палыча одной фразой нарисовать картину, а порой они бьют, как ток, и - прямо в сердце, на этом сайте немало талантливых авторов, но перечитываю только вас, потому что ничего подобного нет

avatar
27.04.2019, 04:28:57

захватывающе! не ожидала по описанию что будет так интересно.