https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533071554_7.jpg
Прости меня, если сможешь
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#685 в Эротическое фэнтези
#1957 в Любовное фэнтези
01.08.2018 — 26.12.2018
2048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала, это прекрасно, эта книга первая из всех прочитанных мной, где так тонко описаны не ненависть противоборствующих сторон, а их усталость от войны
Шикарная книга!
Спасибо!
Потрясающая история! Спасибо огромное, Яна)! С удовольствием буду пересчитывать снова и снова!!!
Отличная книга. Сейчас в Вк напоминалочку встретила. Пошла перечитывать.
Не люблю писать комментарии, но... Потрясающая история! Вроде все, как всегда, от ненависти до любви, и бла-бла-бла... но выяснилось, что это не просто сказка о любви, а вещь, задевающее за живое, вытаскивающая наружу болезненное, наболевшее, из нашей повседневной жизни. В конце книги я плакала... похоже, я не такой уж циник, каким привыкла себя считать.
Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо!!! Захотелось эпилог побольше и ещё одну книгу по этому миру :=)
Очень понравилось!!!!! Спасибо!!!!!
Так получилось, что купила и дочитала только сейчас, хотя всё остальное ваше, Яна, уже не по разу перечитано. Знаете что? Ну вы, блин, даёте! Это потрясно просто. Всю душу вынуло. Как вы в развлекательно-фэнтезийной истории смогли поднять такие глубокие темы, как провели параллели с событиями и положением в реальной жизни! Гражданская война, люди, безнадёжно больные, не имеющие возможности оплатить дорогостоящее лечение, каток государственной машины беспощадный...
А героиня сильная и нежная. А герой такой обыкновенный... настоящий Мужик, какими им всем надо бы быть. Вы практически мой идеал описали))
Этой книгой вы снова меня покорили. Не знаю, как и выразить всю мою благодарность и восхищение вашим талантом!
Яна, вы потрясающий автор! Великолепный слог, небанальные сюжеты, живые герои. Чувственные эротические сцены, не переходящие грань пристойности в описании. Тонкий юмор. Душещипательные моменты, над которыми не стыдно и слезу уронить.
Одна у меня к вам претензия... Все книги перечитала, а душа еще просит)))
Пишите еще, жду с нетерпением!!!
Какая замечательная книга! Светлая, добрая, чувственная)) Ваш юмор как всегда на высоте, читаю которую Вашу книгу и просто наслаждаюсь диалогами- пикировками Ггероев)) Всего хватило, все было в меру. Очень не хочется расставаться с героями. Пишите пожалуйста еще!))
Потрясающая книга, даже жаль прошаться с героями. Очень эмоцоинальная и животрепещущая. И очень актуальный вопрос - стоила ли война жизни людей, стоил ли запрет на магию и где эта самая граница между Светом и Тьмой? Власти что-то не поделили, а стадать начало мирное население. Нет жизни без света и тьмы, они как брат с сестрой идут рядом, и каждый из них может навредить, нужно везде знать границу, а вседозволенность, которую хотели маги Тьмы их и сгубила, ведь их стермелия были направлены сугубо для удовлетворения своих алчных, эгоистичных желаниях.
Читая эту историю я испытывала массу чувств, они как лавина захлестнули меня, затронули важные струны души и теперь не знаю когда отпустит. Спасибо автор за ваш труд.
Очень, очень и очень понравилось - кубически прямо! Спасибо большое, автор! Персонажи Ваших историй вдохновляющие любовники, замечательные язвы и герои, которых уважаешь! Не останавливайтесь, вдохновения Вам и терпения! С нетерпением жду новых историй. :)
Любовно-эротические романы, как правило, игривы, и большое спасибо, если действие разворачивается на более или менее психологически достоверном фоне. Ещё реже этот фон несёт самостоятельную смысловую нагрузку. А тут и вовсе жемчужное зерно - и смысл, и психология, и социальный подтекст, и роман любовный хорош, и эротика на уровне. Душу выворачивает, но не мелодрама.
Очень понравилась книга, читается на одном дыхании и оставляет приятное послевкусие. Сюжет интересный и глубокий (я бы сказала социально-романтический) герои очень интересные и хорошо прописанные , очень понравилась подача от лица обоих гг и их характеры , манеры общаться и рассуждать) написано грамотно и изящно. спасибо
Все очень понравилось: сюжет, герои, как легко и с юмором все написано, мое настроение после прочтения. Спасибо!
Читаю, перечитываю, потрясающе
Спасибо! Очень вкусно! Но как то мало)))
В очередной раз перечитала. В очередной раз получила огроменное удовольствие. Читаю многих, перечитываю только избранных. Спасибо Автор, за Ваш талант!!!!
это совершенно восхитительно, пишите больше! такие у вас выходят смачные, захватывающие сюжеты, такие потрясающие герои, такой идеально сбалансированный юмор, а уж слог и подавно прекрасен, вы умеете прям по заветам антон палыча одной фразой нарисовать картину, а порой они бьют, как ток, и - прямо в сердце, на этом сайте немало талантливых авторов, но перечитываю только вас, потому что ничего подобного нет
захватывающе! не ожидала по описанию что будет так интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена