Книга. "Прости меня, если сможешь" читать онлайн

Прости меня, если сможешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, непростые характеры, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7231
3736 332329

Текущий рейтинг:
#685 в Эротическое фэнтези
#1957 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

01.08.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Прости меня, если сможешь"

В войне между темными и светлыми нет победителей – в проигрыше оказываются все. И пока измученное долгим противостоянием государство пытается восстановить магическое равновесие, жертвами этой войны могут стать не только те, кто пал на поле боя.
Оказавшись среди проигравших, Лиза Миллс лишилась не только прав и свобод – она лишилась семьи, положения и привычной жизни. Она потеряла не только магию – она потеряла часть самой себя. А взамен получила тюремное заключение, клеймо преступницы и приговор, не подлежащий обжалованию.
И, согласно этому приговору, вернуть себе свою жизнь она сможет только тогда, когда ее тюремщик произнесет одну-единственную фразу: «Я тебя прощаю».

Однотомник.

2048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 00:48:08

Читала и плакала, спасибо, большое спасибо

Мне понравилось

avatar
16.04.2019, 14:20:04

Прочитала книгу на одном дыхании. Было и смешно и грустно. Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Очень нравится слог автора. Успехов и творческих порывов)

avatar
11.04.2019, 23:54:43

Книга просто потрясающая. Автор несомненно стала одной из любимейших! Неиссякаемого Вам потока вдохновения и Спасибо за труд

avatar
09.04.2019, 11:44:31

Чудовищно восхитительная книга! Горечь до слез и чистый восторг! От ваших книг невозможно оторваться, и пусть весь мир подождет!!! Спасибо!!!

avatar
08.04.2019, 08:40:32

спасибо, мне нравятся ваши книги. удачи музу

avatar
06.04.2019, 15:10:20

Перечитываю эту книгу уже который раз и всегда полный восторг! Какие прекрасные герои, сюжет, авторский слог! Пробирает до слез и восторга. Яна, Вы умница и талантище!

avatar
06.04.2019, 14:16:04

Одна из лучших книг, прочитанная мной на литнете! И я правда плакала! И задыхалась от восторга. Как будто сама участвовала во всем этом! Спасибо, Яночка! Вы настоящий талант!

avatar
24.03.2019, 20:59:01

По мне, так лучшая книга автора! Напряжение, сюжет, характеры — всё отлично. А героиня просто молодец и умница. Читать обязательно.

avatar
22.03.2019, 04:47:19

Спасибо, Яна! До слёз!
В восторге от ваших книг!

avatar
15.03.2019, 08:33:40

Чудесная история! Читать однозначно стоит

avatar
14.03.2019, 19:15:38

Поплакала. Спасибо

avatar
13.03.2019, 12:43:04

Довольно эмоциональная история получилась. Особенно концовка.

avatar
12.03.2019, 10:11:10

Шикарно! Было интересно и захватывающе!

avatar
11.03.2019, 22:19:14

Хорошенький рассказ! Спасибо!

2 последних главы читала со слезами. Даже не знаю, что выделить как наиболее понравившееся в истории...
Наверное, отдам предпочтение собственно идее: не все светлые ослепительно белы, не все темные чернее ночи, а уверенность в собственной правоте и исключительно всегда ведет к страшным последствиям. Цельные характеры, живые люди.
От истории не оторваться.
Спасибо!

avatar
10.03.2019, 20:45:16

Спасибо за интересную историю!

Хорошая книга! На одном дыхании прочла.)) полное погружение в Мир и эмоции героев. Особо порадовал носорог.))

avatar
02.03.2019, 16:56:42

Очень эмоционально! Сильно понравилась книга! Спасибо за ваше творчество!

avatar
23.02.2019, 22:27:27

Очень понравилась книга, не банальный сюжет, а к концу вообще получился психологический триллер!!! Яночка , вы очень полно смогли открыть сюжет противостояния тёмных и светлых и подвести к правильным выводам. Я вообще под конец разрыдалась (сцена суда). Книга очень достойная!!! Советую к прочтению.