https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533071554_7.jpg
Прости меня, если сможешь
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#685 в Эротическое фэнтези
#1957 в Любовное фэнтези
01.08.2018 — 26.12.2018
2048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала и плакала, спасибо, большое спасибо
Мне понравилось
Прочитала книгу на одном дыхании. Было и смешно и грустно. Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Очень нравится слог автора. Успехов и творческих порывов)
Книга просто потрясающая. Автор несомненно стала одной из любимейших! Неиссякаемого Вам потока вдохновения и Спасибо за труд
Чудовищно восхитительная книга! Горечь до слез и чистый восторг! От ваших книг невозможно оторваться, и пусть весь мир подождет!!! Спасибо!!!
спасибо, мне нравятся ваши книги. удачи музу
Перечитываю эту книгу уже который раз и всегда полный восторг! Какие прекрасные герои, сюжет, авторский слог! Пробирает до слез и восторга. Яна, Вы умница и талантище!
Одна из лучших книг, прочитанная мной на литнете! И я правда плакала! И задыхалась от восторга. Как будто сама участвовала во всем этом! Спасибо, Яночка! Вы настоящий талант!
По мне, так лучшая книга автора! Напряжение, сюжет, характеры — всё отлично. А героиня просто молодец и умница. Читать обязательно.
Спасибо, Яна! До слёз!
В восторге от ваших книг!
Чудесная история! Читать однозначно стоит
Поплакала. Спасибо
Довольно эмоциональная история получилась. Особенно концовка.
Шикарно! Было интересно и захватывающе!
Хорошенький рассказ! Спасибо!
2 последних главы читала со слезами. Даже не знаю, что выделить как наиболее понравившееся в истории...
Наверное, отдам предпочтение собственно идее: не все светлые ослепительно белы, не все темные чернее ночи, а уверенность в собственной правоте и исключительно всегда ведет к страшным последствиям. Цельные характеры, живые люди.
От истории не оторваться.
Спасибо!
Спасибо за интересную историю!
Хорошая книга! На одном дыхании прочла.)) полное погружение в Мир и эмоции героев. Особо порадовал носорог.))
Очень эмоционально! Сильно понравилась книга! Спасибо за ваше творчество!
Очень понравилась книга, не банальный сюжет, а к концу вообще получился психологический триллер!!! Яночка , вы очень полно смогли открыть сюжет противостояния тёмных и светлых и подвести к правильным выводам. Я вообще под конец разрыдалась (сцена суда). Книга очень достойная!!! Советую к прочтению.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена