- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Прости меня, моя любовь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726164239_11.png
Эксклюзив
Прости меня, моя любовь.
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1271 в Романы о неверности
#877 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.07.2024 — 19.11.2024
Аннотация к книге "Прости меня, моя любовь."
Я знала о его изменах. Но они были только в моих догадках, как будто в другой реальности, и я с ними мирилась.
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.
Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?
ХЭ
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.
Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?
ХЭ
Другие книги автора
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало просто затягивает! С новинкой! ❤️
Здравствуйте, Чарли! Очень рада, что встретиться с Вашей новой книгой. Уверена, она будет такой же увлекательной, эмоциональной и порой интригующей. Корвалолом запаслась. Можно читать. Без него никак. Чувствую по своему накалу эта книга даст фору другим Вашим интересным произведениям. Потому что сразу с места и в карьер. Надеюсь, что после всех перепитий судьбы наша девочка, Гг будет счастлива! Удачи Вам и вдохновения!
Автора с новинкой! Вдохновения и Муза вам! ❤️
Да, блин! Понять, что дочь названа в честь любовницы - тот ещё удар. Вообще не понимаю такого. Вот почему есть негласное правило - дочь назыает мать, а сына отец.
С новинкой!❤️
Поздравляю с новинкой ❤️
Обидно за героиню.
Удачи ! Много , много благодарных читателей!,
Забыла попросить написать график выкладки прод , если можно. Заранее благодарю.
Забыла попросить написать график выкладки прод, если можно. Заранее благодарю.
Дочь зовут как любовницу? Очень интересно.
Ну если у Миланы отец не последний человек, то может поспособствует тому, чтобы внучку оставить с матерью? Или ему все равно, что его зять кобель, который может в любой момент заразить его дочь ЗППП?
Назвать дочь в честь любовницы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена