- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Прости меня, моя любовь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726164239_11.png
Эксклюзив
Прости меня, моя любовь.
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1271 в Романы о неверности
#877 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.07.2024 — 19.11.2024
Аннотация к книге "Прости меня, моя любовь."
Я знала о его изменах. Но они были только в моих догадках, как будто в другой реальности, и я с ними мирилась.
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.
Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?
ХЭ
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.
Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?
ХЭ
Другие книги автора
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВрага нужно бить его же оружием - угрожает, что отберет ребенка?! Да, пожалуйста! Через сколько дней бывшему надоест играть в усатого няня? По моим подсчетам, меньше недели. И любовная любовь за эти дни продемонстрирует все свои свойства ... характера! Никогда и ничего не просите, по Булгакову, сам вернет ребенка и умолять будет, чтобы стала единоличным опекуном.
А меня задела фраза, что женщин он не бьёт. Он был готов ударить жену только за слова, оскорбляющие любовницу? То, как трепетно он держал в руках пальчики Анжелики, говорит о многом... Да и вот это:выметайся без дочери - тоже очень обидно...
А чего такая агрессия? И что ей в такой ситуации делать? Изменить своё отношение к тому что она видела, она не сможет, это слишком больно и унизительно. Изменить ситуацию по щелчку пальцев тоже. И как после этого смотреть на него и при этом не видеть того, чему она стала невольной свидетельницей. Ребёнка он ей не отдаст, а сама может валить на все четыре стороны, значит не больно то нужна жена, есть эта утонченная женщина. Пздц ситуация. И как после этого его называть?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Эх, Яр можно ведь как то по человечески общаться,мог иногда и романтик устроить.Ведь женившись на молоденькой девушке которая хотела ходить на свидания, чтобы дарили цветы,ухаживали,говорили комплименты, её пАпО решил пора дочери замуж, ты свадьба,койка,дочь и тотальный контроль....А ещё встреча с Анжеликой и трепетное держание ручки.
Мог бы попытаться ухаживать за женой и проявить больше терпения, он же старше и брал в жены не с её согласия! А вот тактика ревности и мотания нервов не приведёт к пониманию! Ей тоже надо изменить стиль поведения, хобби найти, увлечься, она же не бедная девочка, развиваться надо, дело своё открыть! Спасибо большое за продолжение!
Может он любил, а она нет. И он это чувствовал, поэтому и изменял (точно не известно) и такое отстраненное отношение.. Отпускать то он ее не хочет, контролирует.. Думаю это событие с "любовницей" будет как спусковой крючок, все должно измениться... Спасибо❤️
Героиня не любит мужа , но ведь забеременела от него и не раз. Если не хочешь от него детей , предохраняйся. Вроде нет любви между ними , пока , что мы это видем , но инт. близость есть. Это как ? Может контракт между ними ? Но , после последней главы , подумала, что Ярослав испытывал к ней чувства, но "скупое" отношение жены ( оно и понятно, за нее решили ее жизнь), он тоже охладел или делает видимость , что охладел жене.
Спасибо , хочется читать и читать , без остановки.
Так и хочется ему в глаз дать🤭
Что он пошел за ней, неужели не понимает, что ей надо остыть и побыть одной.
Браки по расчёту всегда так и кончаются, хотя до сих пор ведь всё прощалось. Он не любит, а она да. Попытаться влюбить в себя, больше вариантов нет, дочь не оставить, душу разорвёт.
Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории.
ХЭ с кем?
С новинкой!!!
Если потаскуну так важна любовница, что он с ней тусуется уже очень долго и ее именем назвал дочь, не проще ли развестись с ненавистной женой и сойтись с любовницей.
Если живёт ради дочери, так дочь может отобрать у жены.
Спасибо, Чарли.
Название книги "Прости меня, моя любовь" А кто просит прощение, очень интересно. Неужели Ярослав, у жены, что то мало в это вериться.
И так терпеть всю жизнь его отношение и его измены, иначе он отберет ребенка, да это не жизнь, а девочка вырастит наверняка збалованной папой, ещще насмотрица как к маме относится отец, и сама может так же начать относиться, особенно в подрастковом возрасте. А как Милане от него уйти и ребенка забрать, он , похоже ее содержит. Ох, какая неприятная история Миланы, жаль ее. Очень интересно с кем хэ.
Ого ,уже всю затрясло от обиды за героиню. Но знаю ,что история будет интересной . Читаем дальше ,с новинкой! ❤️
Имя и поменять можно, в одной истории г.г. поменяла имя дочери с Дианы на Дину, когда узнала что муж назвал ребенка в честь любовницы.
Эх... все в руках автора! С новинкой!
Читаю начало и потом эту встречу с мужем и так хочется сказать героине: Возвращайся на пост к тому сержанту, который машину остановил)) он внимательнее и добрее. С новинкой! Супер!!!
Чарли, все главные герои мужского пола в разных книгах не представлены разнообразием, они похожи друг на друга, отличаются лишь бровями. У одних они нахмурены, у других нет. Может они братья? Галерея женских образов более разнообразна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена