- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Прости меня, моя любовь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726164239_11.png
Эксклюзив
Прости меня, моя любовь.
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1264 в Романы о неверности
#867 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.07.2024 — 19.11.2024
Аннотация к книге "Прости меня, моя любовь."
Я знала о его изменах. Но они были только в моих догадках, как будто в другой реальности, и я с ними мирилась.
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.
Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?
ХЭ
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.
Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?
ХЭ
Другие книги автора
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю он не изменял. Спасибо❤️
Ещё один тиран на страницах произведения. И как она избавится от него?
Странный мужчина. Женщину влюбить в себя раз плюнуть, а он ничего для этого не делает. Его вполне устраивает что она его ненавидит. Как будто специально разжигает в ней ненависть.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Даже если и его дочь. Что тут такого, сесть и поговорить совсем никак? Втащить бы ему, так чтобы в голове прояснилось 😏
Алиса, скорее всего, внебрачная сестра. Для дочери взрослая. Плюс. если уже кроит себя с помощью пластики, то ей может быть как 18, так и 25. А вот Артуру то зачем это все? Чем они перед ним провинились? Хотя, учитывая как папаша говорил Миле о одаренных, но нищих, вполне возможно, что самому Артуру ещё такого ....овна налил, а то и сделал
Успеха новинке!❤️
Артур мне уже не нравится . Для него деньги ,статус важнее,чем бывшая " любовь". А любил ли он её ? Может использовал для своих целей? Как не крути - богатая девушка . Муж точно узнал Алису , скорее всего его дочь. Если он саблоговорит всё объяснит жене ,а не ходить вокруг да около,то может всё прояснится.
жесть конечно, это же какой надо быть скотиной, что для жены их близость как повинность. О какой любви он там говорил, он понятия не имеет, что это такое. Эгоистичная свинота! Даже не пытается ничего исправить, ему удобно так, Милана для него действительно как трофей
Спасибо, очень интересное начало. А как часто будут продолжения👏
Похоже тайное прошлое есть у всех! Сплошная интрига и как дождаться продолжения?! Спасибо большое!!! Очень интересный клубок событий, ребёнка жаль, в семье всё наигранно и натянуть, ждём развязки!
Встреча бывших?🤔
Мне тоже кажется, что это внебрачная дочь Ярослава.
Понятно, что подстава от Артура, не понятно - за что? А, может , бегство Артура не случайно? Аааа!!! Сколько вопросов!!!
Милана и Артур одноклассники, значит одногодки (плюс-минус год), девочка на 10 лет младше (т.е.18-19) и тоже беленькая как Анжелика - а не дочь ли это самого Ярика🤔 ? Вот это "привет"😉 из молодости ?
А мне почему-то стало жалко гг. Любит он ее, и когда женился тоже любил... и все эти любовницы только для того, что бы привлечь внимание жены...
Что же это за Алиса такая что Ярослав побелел от испуга при встрече с ней?
Очень популярен ГГ, я смотрю🧐
Подстава от Артура?!)🤔
Получается, что Алиса моложе Ярослава на 20 лет - дочь?!!!!!! Очень интересно! Заинтриговали, автор! Ждём продолжение!
Еще одна любовь мужа героини? Столько вопросов, а ответов нет.
Это был договорной брак,НО, оказывается Яр любил Милану, но как то забыл об это ей сказать( показать)... блин взрослый мужик должен ухаживать, как-то выражать свои чувства, а он что сухарь? Оттрахать на сухую и всё? У человека море возможностей, а он сидел на попе ровно и ждал все эти годы , что она воспылает к нему чувствами?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена