Книга. "Прости меня, моя любовь." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Прости меня, моя любовь.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., измена

Читать
Рейтинг:
1110
3026 283912

Текущий рейтинг:
#1539 в Романы о неверности
#1123 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

16.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Прости меня, моя любовь."

Я знала о его изменах. Но они были только в моих догадках, как будто в другой реальности, и я с ними мирилась.
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.

Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?

ХЭ

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 12:05:25

И в чем заключалась его любовь? Причинять боль, ходить по другим бабам? 

И что теперь, запрёт теперь где-нибудь, детей отберёт, конечно, хорошо быть сильным мужиком, можно всласть измываться над слабой женщиной!!!🤔

Какое-то ненормальное у Ярослава представление о любви. Тут никакие деньги не нужны

avatar
06.08.2024, 21:09:15

А какую такую его любовь она должна была оценить? Тукогда он ее принуждал, заставлял, затыкал ей рот, несчитался с ее мнениями и желаниями.

avatar
06.08.2024, 20:40:54

Так покажи правильно эту любовь, а то только одни приказы, ложь и не договоренности 😑

avatar
02.08.2024, 18:05:33

Ни в одной книге меня не бесила героия, как в этой ..Вседа была на женской стороне , но не в этот раз....Как мне кажется, нн было никаких измен со стороны мужа, а вот ее нежелание все выяснить я не пойму

avatar
02.08.2024, 17:06:38

Вы меня конечно простите ,но то ,что сделала она - это эгоизм)) Кто ей дал право отнимать детей у отца ? Он плохой отец? Нет. Дочь любила отца,а мама решила ,что имеет право их забрать. А теперь,если он их найдёт и заберёт детей себе ,что почувствует Гг? Это было подло с её стороны. Даже боюсь представить,что он с ней сделает 🤦🏻‍♀️ Два года прошло ,что чувствует родитель у которого забрали детей ? 

avatar
04.08.2024, 14:57:34

Мне кажется, что она любит его, но просто не осознает пока. Она жила под давлением и контролем, это ее морально задушило. Он тоже любит, но его характер и гордость не позволили ему правильно выстроить отношения. Ему нужно было ослабить контроль и проявить большее внимание к жене. Дать возможность заниматься чем то, работать,  поинтересоваться что она хочет, о чем мечтает. А он сказал моя и все. Запер в четырех стенах замка. Теперь Ярослав возможно понял свои ошибки и я тоже думаю что он давно нашел ее и следит за ее жизнью со стороны. Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
21.07.2024, 13:41:46

В ее случае можно уехать и жить своей жизнью, чего цепляться за дочь, которая жить не может без папы. Чем-то можно пожертвовать, выйти замуж и родить уже ребенка, который будет любить ее, а не папу исключительно. Можно так же общаться и не рвать себе сердце, никто не сказал, что прекратится общение. Зачем себя ломать, ведь дочь будет счастлива с отцом. Пусть гуляка гуляет дальше и нежничает с кем хочет, ведь потеря жены, которую он любит будет для него болью. Нужно ее усилить, уйдя без дочери и построив свою жизнь, пусть живёт в аду ревности.

Хорошо если эта Анжелика ни на что не претендует, а чисто как друг, ей просто интересно, что происходит в его жизни. Есть люди рядом с которым ты отдыхаешь эмоционально, а есть такие от которых ты эмоционально истощен. Как у него проходит жизнь без неё?

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Бред какой-то! Любить жену, а советоваться, разговаривать, держать за ручку, на массаж расслабляющий... это всё с "волшебной феей" Анжеликой!!! Бред сивой кабылы!!!

avatar
04.08.2024, 13:06:30

Всё же мне думается, что Ярослав нашёл Милану давно за эти 2 года, но не отсвечивал и дал ей возможность побыть одной, самостоятельной, как она и хотела. Но это лишь мои мысли. И вот тут интересно, что обед в небольшом ресторане с "элитной учительницей", которая загорелась при взгляде на её мужа. Что она почувствовала: "вот дура - это я его жена" или "вот дура, он такой ужасный муж"? И это всё не отменяет того факта, что она ревнует его, всегда ревновала, хоть и ненавидит.

avatar
02.08.2024, 17:31:06

Тяжело одной с двумя детьми, но то, что Милана решилась уйти от мужа, не каждая сможет и выдержит. Значит ей действительно было это очень нужно и она справилась, но напрягает тот момент, что дети остались без отца. Ведь он любит свою дочь и дочь скучает по нему очень сильно, а сына он так и не увидел. Милане пошла на пользу жизнь в деревне в дали от тотального контроля, но постоянно так жить, по сути отказывая детям быть с отцом не правильно. Всё неоднозначно и за эти 2 года Ярослав, думаю, многое для себя понял и решил, но попытки найти жену и детей не оставил. Да и Милана поняла свои силы и возможности, может и теперь будет реагировать не так, как раньше 

Два года, это она долго продержалась и её не нашли. А город это где муж живёт? Что-то наверное произойдёт, с кем-то увидится?

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2024, 18:36:56

А как она дочери отсутствие отца объяснила?

avatar
02.08.2024, 17:21:15

Устроилась хорошо, да и на пользу пошло спокойствие и жизни простой научилась. Жаль конечно что муж в своё время не услышал её, а мог бы организовать ей жизнь как сейчас, только с собой рядом, теперь пожинает плоды, он старше и мог попытаться услышать её, но что сделал, то получил! Если опять будет бараном переть, то потеряет вообще всё, надеюсь разлука вправила ему мозг! Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.07.2024, 13:00:44

Абсолютная инфантильность, доктор прав. Звонить чуваку, который спрыгнул и оставил тебя, доверить себя и сложную.беременность без своего плана и страховки... дурное, обмженное, раненое на голову существо. Детей жалко с такой мамашей.

avatar
31.07.2024, 13:55:13

Что за отношения у него с этой Анжеликой!? Какой массажик, он женат! Если любишь жену, как сам говорит, о каком массажике может идти речь. Он по моему совсем не может и не умеет строить отношения. Хотел бы уже давно бы смог завоевать жену. С таким отношением еще удивляется что она сбежала. У нее еще ангельское терпение, давно уже надо было уйти.  Пока он не изменит своего отношения, хорошего ничего не будет. Героиня конечно очень рискует, но ее тоже можно понять. Она доведена до предела, тут поверишь и доверишься хоть черту!  Спасибо‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 12:11:28

Героиня, конечно, дура инфантильная. Но и герой, хоть и старше, но точно не далеко от неё ушёл... он хотел добиться нормальных отношений или хотел для себя реализовать "картинку успешной жизни" любой ценой. Люблю жену, но хожу на массажи и выгуливаю публично шлюху, которую все время превозношу и хвалю перед женой... У нас ничего нет, я просто с ней расслабляюсь душой и дружу, когда она мне делает массаж простаты, типа! У вас все ближе и интимнее, чем это возможно. Затыкать рот жене и отбсуждать её со стриптизершей, это не физическая измена,это хуже! Такое ни одна б не простила или же потоебовала публичноготунижения и расправы над соперницей... А эта тоже, психолог с пониженной социальной ответственностью... она бы с ней поговорила... массажируешь органы этого дебила, массажируй в своем борделе, получай бабло и не лезь... мать Тереза, блин. Он рассчитывал на что в таком формате отношений?! Что девочки подружаться и он будет выгуливать и ходить на массажи с одной, а потом его радостно и благодарно будет встречать дома жена и обниматься со шлюхой при встрече?! Хотя жену это вот вообще не оправдывает, дура, поставила себя и ребёнка, доверившись уроду) 

avatar
29.07.2024, 22:55:38

Начала бесить гг(((