Книга. "Прости меня, моя любовь." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Прости меня, моя любовь.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., измена

Читать
Рейтинг:
1110
3025 283832

Текущий рейтинг:
#1552 в Романы о неверности
#1142 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

16.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Прости меня, моя любовь."

Я знала о его изменах. Но они были только в моих догадках, как будто в другой реальности, и я с ними мирилась.
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.

Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?

ХЭ

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2024, 17:59:36

Видать что-то посыпал,может пока спала сделал фотки какие или видио и отправили Яру...сволочь какой,а если бы с детьми что-то случилось пока она была без сознания...ну сама виновата,зачем этого урода впускала...теперь докажи Яру,что подставили....как бы Яр от злости детей у неё не забрал или не изменил ей

 Артур что то подсыпал в чай Милане.

avatar
16.09.2024, 22:08:11

Что подкупает в Милане, так это то, что даже сбежав от мужа, она не бросилась на шею старому знакомому, а просто по старой дружбе попросила помощи. Понятно, что у Артура была своя цель и месть, но это не отнимает того, что он не переходит границы. Пока. Но как его приезд скажется на примирении супругой, тем более, Милана так и не рассказала правду про сына. Чем скорее Яр узнает правду, тем лучше. Но кто знает, какая ещё их ждёт подстава, а она точно будет

avatar
16.09.2024, 21:32:00

Сто процентов Артура подослала та «подруга» Нашего Ярослава 👀

avatar
16.09.2024, 21:20:46

Вот и попала Милана в ловушку Анжелики с помощью Артура. Теперь Ярослав может не поверить ей, что просто приезжал

avatar
14.09.2024, 12:55:51

Какие трогательные последние главы. Теперь все понятно, Лика поуши влюблена в Ярослава, а он ее не любит и относится как к другу. Жена правильно сказала,Ю что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, обяззательно кто то врет. Ярославу надо заканчивать это дружбу, не зря его жена видит угрозу от Лики.  А вот как она признается Яру, что сын его, и никакой измены не было. Может получиться так, что Артур ему об этом скажет.

avatar
13.09.2024, 17:31:17

Если правду преподнести как надо, то и не будет разочарования, тем более Яр точно внутри чувствует, что сын его и ведёт себя как родной, а не чужой. Вздох облегчения, но и сожаления, зато выводы можно сделать. Мне нравится, что они научились слышать друг друга и вести диалог, искать компромиссы, а значит они дороги друг другу. 

avatar
11.09.2024, 12:43:42

Сам все испортил! Ничему жизнь не учит!Эх ты....

avatar
10.09.2024, 17:35:08

Два года насмарку, ничему Ярослава жизнь не учит, как баба базарная, всё растрепал этой шалаве, дав ей в руки козырь, в любой момент Лика может намекнуть Милане, насколько они близки с Ярославом, что он ей всё рассказывает, даже про надуманную измену. Придурок. И правильно будет, если она его сейчас пошлёт

avatar
10.09.2024, 14:45:22

Вроде помирились и признали свои чувства, а с проблемами из прошлого не разобрались. И Анжелика эта знает куда давить. Если Милана не хочет отпускать Яра, то стоит признаться, что он отец их сына и не было никакой измены. А Яру стоило бы подумать, зачем Анжелика лезет в его жизнь и стравливает байки про его жену. 

avatar
07.09.2024, 16:19:15

Ну наконец-то зачатки семьи появляются) 

avatar
07.09.2024, 22:44:36

Не ну не бывает все так гладко, я чую подвох

avatar
05.09.2024, 00:28:19

Как Яр чувствует то Темку,как же будет счастлив когда узнает,что это его сын...а ведь он хороший отец,жаль,что как муж был не очень...но надеюсь, что всё у них наладится,а это будет только тогда, когда он выкинет всех не нужных людей из своей жизни

avatar
03.09.2024, 07:55:03

Если Ярослав постоянно общался с Анжеликой, полюбому делился с ней своими проблемами и переживаниями. Представляю какие советы она давала! Не удивительно что его семейная жизнь не сложилась! Лучше бы обратился к нормальному специалисту психологу, давно бы уже все наладилось..  Спасибо‍❤️‍

avatar
03.09.2024, 00:17:31

Ох эта Анжелика ещё устроит весёлую жизнь вместе с Артуром. Прям целый клубок вокруг героев собирается. Подруга, которая положила глаз на "любовь любовную". Бывший, который в сговоре с "подругой" помог исчезнуть Милане. И дочь Ярослава, которая тоже вовлеклась в игру против "папочки". И это на считая того, что герои сами по себе устроили в своей жизни запутанный клубок из чувств, желаний и обмана. Судя по всему у Яра ничего не было с Анжеликой или это не имеет значения, потому что он всё равно одержим чувствами к супруге и даже "не его сын" не смутил.

avatar
03.09.2024, 00:15:18

ну как вам??? Да Яр не изменял,по его словам...но благодаря его Анжелики думаю и были все подозрения об изменах Яра.. и побегу её...короче его вина,что в своей такой идеальной подруги (ох,как же он её защищал то перед женой) не увидел лживую тварь,которая по сути многое сделала, чтобы помочь разрушить их семью

Какой график прод?

Я одна не поняла героиню, зачем скрывать очевидное- сына, зачем создала проблемы для ребёнка? Какая разница, убежала, нашёл, ищет компромиссы быть вместе, почти согласна?) 

Главная героиня просто ненормальная

avatar
27.08.2024, 17:06:16

Вот бесят оба...Яр, взрослый мужик, ко всем хорошо и по доброму относится, любит детей, хороший отец, только к жене претензии и обидки, видите ли не любит, а что ты сделал для этого? Загулы с шалавами брак не сохранят, довёл жену, что сбежала . Не зря брат ему сказал, ты весь в отца. Теперь о Милане, вот не понимаю, обижена на мужа, а ребенок должен страдать, она боится. Так поговорите в конце концов открыто друг с другом, проговорите все проблемы, а не создавайте, у вас же дети. А ещё и педагог, вот проще себя оболгать и выставить гулящей, чем сказать правду. Сейчас только сплетен не хватало, ещё и в деревне, сарафанное радио, не долго продержится на работе с такой характеристикой. А где-то рядом ещё Анжелика с Артуром, так и ждут своего выхода, время прошло, а Яр и Милана, так и не повзрослели