- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Прости меня, моя любовь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726164239_11.png
50%
Эксклюзив
Прости меня, моя любовь.
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1557 в Романы о неверности
#1134 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.07.2024 — 19.11.2024
Аннотация к книге "Прости меня, моя любовь."
Я знала о его изменах. Но они были только в моих догадках, как будто в другой реальности, и я с ними мирилась.
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.
Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?
ХЭ
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.
Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?
ХЭ
Другие книги автора
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем Артуру... Насколько я понимаю, он был обязан Анжеле, вот и сделал одолжение, может денег пообещала, если он игрок, они ему всегда нужны. Товарищ, правда, какой то слишком самоуверенный
Если бы просто опоил, то может быть и не заметили, а вот с выкидышем... Анжелика даже и представления не имеет, что с ней сделает Яр, а он всё равно доберётся до неё.
Вот это поворот 😱 ну теперь Артуру прилетит по-полной, такое не прощают... И Анжелике, как главному заказчику случившегося, рано или поздно на неё всё равно выйдут, или она себя выдаст 🤔 А вина Миланы, скорее всего, за обман про сына, и сейчас был очень хороший момент рассказать, что Артур вообще ни причём. Жаль, упустила😕
Спасибо!!!
Блин как жалко...ну Артур держись...тебе точно конец,за жену и выкидыш, он тебя уничтожит...
Как же это мерзко осознавать, что потерял кроху из-за сговора и интриг за спиной. Никто же не знал, что Милана и Яр сойдутся после всего. Может из-за потери ребёнка Мили чувствует себя ещё больше виноватой, ну и из-за Темки, разумеется. Хватит уже мучать мужа, самой же тяжело от угрызений совести, тем более Яр доказал, чего он стоит и на что готов ради любимых. Милане как никогда нужна его поддержка, забота и любовь.
Мне так нравится, что Яр тянется к Тёмке, словно подсознательно чувствует своего сына, хоть и разум отрицает очевидное. И то, что он остался с детьми, успокоил их отвлек, начал разбираться, что да как. Постепенно и дойдет до правды, кто зачем и почему.
Да, Ярик, впустил змею в свою семью поэтому и проблемы не заканчиваются. Артур этот, вообще, берега попутал, оставил детей без присмотра, просто монстр какой-то. Интересно, как давно они объединились и что у них общего. Хорошо, хоть Лика оказалась такой смышленой и за Темкой присмотрела и ужин сумела помочь приготовить. Замечательная семья у Миланы, только бы Ярослав разобрался во всем, а наградой ему будет родной сын. Спасибо, автор, жалко их всех!
Как-то не так пока складывается паззл у Яра, но здесь уже вина Миланы, из-за её лжи у него искаженное видение на их отношения с Артуром 🤔 сейчас будет анализ, чем её накачали, и даже не знаю, поймёт ли всё Яр или ещё больше запутается 🤔 Надеюсь, после такой подставы от Артура, Милана расскажет обо всём, что с ним связано...
Спасибо!!!
И всё же не понимаю, какова цель всего этого действия была у Артура. Это так нелепо выглядит со стороны, что он напоил её, чтобы дискредитировать в глазах мужа и всё? Зачем детей пугать? Лика очень смышленная девочка, но она ещё дитё. Или никто не рассчитывал, что девчушка окажется настолько сообразительной и позвонит папе? Да и Милана понимала, что есть подвох, но не знала где. Яр, всё же сумел сдержать гнев и эмоции, конечно, блин, когда дочь в страхе за жизнь матери тут и горы свернёшь. Ох, как щас щепки полетят, может и до Анжелики доберутся, но прежде с Миланой бы решить неразрешимые вопросы.
То, что позвонила Лика, наверно, это самый лучший выход в сложившейся ситиации. Не было потеряно время. Являясь чуть ли не зрителем в первых рядах и имея уже не мало информации, а с анализами её будет больше, сложить 2*2 для Яра не составит труда. И Милане не надо ничего объяснять, за исключением, кто отец Темы 🤔
Спасибо!!!
Ну как я понимаю это Артур, сделал по сговору с Анжеликой, только я не могу понять ну Анжелике нужен Яр а вот Мотив Артура неужели месть ведь всё хорошо у него с личной жизнью
Как хорошо, что Лика такая умненькая, позвонила папе и всё рассказала...Артур вот это не предвидил...да и видать переборщил с препаратом, раз такая реакция у Миланы...а вот сейчас ещё анализы покажут,что он ей подсыпал...и вот тогда хана ему...да и надеюсь, что Яр и про Анжелику всё поймёт, ведь это она показала видео...а Артур урод конечно...ведь пока Милана был без сознания, мало ли что с детьми могло случится
Какой график выхода прод?
Ну, фото это не видео, где Милана кульбиты вытворяет. Фото можно и с безсознательным человеком сделать. Если она сейчас скажет, что её чем-то опоили и ей плохо, а дочь подтвердит, что мама спала как убитая, то Яр должен сам понять, что это чистой воды подстава. А такое рвение со стороны Анжелики, особенно после известия, что он помирился с женой, тоже должны вызвать подозрения. Лишь бы Яр сейчас думал головой, а не поддался эмоциям, позволив злости затуманить разум. Собрался ехать к жене, едь быстрее, ей в больницу надо, и дети без присмотра.
Спасибо!
Надеюсь Милана звонит чтобы попросить Ярослава приехать и помочь.
А лучше быстренько в больницу и сдавать анализы и на Артура заяву в полицию
Чего-то такого и следовало ожидать от таких как Анжелика и Артем (это одна команда),если сообразит позвонит Артёму и расскажет;иначе опять погрязнут в грязи(сон в руку)!
Ну теперь Милане надо на опережение сработать, позвонить Яру и сообщить, что Артур её чем то накачал, что ей до сих пор очень плохо. Неспроста Артур ночь там провёл, компромат подготовил, и не известно, что там, фото или видео... Могут и с утра "порадовать" Яра, чем его жена занимается без него. Чем дольше она будет молчать, тем больше вероятность, что Ярослав не поверит ей. Вот будет радость Артуру и Анжелике, а то, что это она организатор, даже и сомневаться не стоит.
может догадается какой нибудь анализ сделать, узнать то надо, что подлил артур. не думаю, что героиня начнет глупить, не понимать, что артур сделал подло. да и герой наш своей дочери поверит, что не могла мама так долго спать. артур ведь мог ее отравить такой лошадиной дозой.
Непросто так Артур появился, а явно по просьбе Анжелики. Кажется он ей что-то в чай подсыпал и раз уехал утром то сделала это специально, и чтобы соседи видели и чтобы дочь могла в случае чего отцу рассказать. Надеюсь Милана додумается о приезде Артура рассказать Ярославу, а то как бы ему их фотки не прислали где они в обнимку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена