Книга. "Прости меня, моя любовь." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Прости меня, моя любовь.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., измена

Читать
Рейтинг:
1110
3023 283770

Текущий рейтинг:
#1061 в Романы о неверности
#729 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

16.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Прости меня, моя любовь."

Я знала о его изменах. Но они были только в моих догадках, как будто в другой реальности, и я с ними мирилась.
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.

Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?

ХЭ

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2024, 22:52:12

Раз решила начать с чистого листа и полностью доверять и довериться мужу, то вот именно сейчас и надо это показать. Зачем строить догадки, опираясь на слова невменяемой истерички? Пока вообще ничего не известно, где и как умер Артур, да и умер ли вообще, а Милана уже готова допустить мысль, что Яр может быть к этому причастен. Решила доверять, доверяй до конца. Вернётся Яр, всё расскажет, будут вопросы - задашь. Пусть про связь Артура с Анжеликой она и не знает, но если он так поступил с ней, может ещё где нагадить успел 🤔 понятно, что человек готов на подлость, мало ли у него может быть врагов. 

Спасибо!!! 

avatar
18.10.2024, 22:50:54

Анжела спасает свою шкуру! Стерва!

avatar
18.10.2024, 22:20:48

Не, ну Яр, конечно, хотел бы добраться до Артура и его убить, но чтобы реально совершить преступление? И так удачно совпало, что Анжелика в больнице. Вот кто всё затеял, но к чему это всё приведёт? И почему-то мне кажется Анжелика вполне могла спеться с отцом Миланы, правда не знаю зачем. 

avatar
18.10.2024, 22:19:49

блин как бы Алиса сейчас не начала мстить через детей,вытворит дичь какую нибудь...ей же и в голову не приходит,что виновата Анжелика

avatar
15.10.2024, 23:20:02

Яр о таком лишь мог мечтать, а оказалось всё реально, когда оба готовы и брать и отдавать друг другу любовь и тепло, и доверие. Мила хотела не столько свободы, а сколько быть защищенной, чтобы её любили, но не под принуждением, а искренне от души. 2 года разлуки того стоили, чтобы понять где оно то самое и что для них двоих важно. 

avatar
15.10.2024, 22:13:18

Ну вот, Милана молодец,на правильном пути...теперь убрать им надо из жизни не нужных людей и всё у них наладится...самое главное, что оба этого хотят и идут вместе правильным путем...мне кажется, что вернуться в деревню,построят там дом и будут жить своей счастливой семьёй

avatar
12.10.2024, 01:51:18

Анжелика не знает уже что придумать, чтобы привлечь внимание Яра , поссорить его с Миланой и отвлечь от себя подозрения, боится гадина, она ещё не знает, что Милана потеряла ребенка. Скорей бы Яр узнал всё . А папаша эгоистичная сволочь, не любит он никого, кроме себя, ну одно хоть радует, Яр заступился за Милану, оттает потихоньку, обнимашками пожалеет, а там обида и злость пройдут

avatar
12.10.2024, 14:53:42

"Прогнулся под бабу" сказал тот, кто по первой просьбе шлюхи поскакал ей другого мужика звать 🤦‍♀️ Анжелика решила через жалость и волнение Яра привязать? Очередные манипуляции, предыдущие перестали действовать, решила новые применить... 

Спасибо!!!

avatar
12.10.2024, 00:44:11

Ну то,что дочка была в больнице и ещё ребёнка потеряла,отца как-то не волнует...а вот Анжелика-это святое,это важно...что прибежал зятю сказать об этом...надо же,какой любящий папаша...какие бы не были обиды на дочь,но такие вещи говорить отец не должен...он и так в своё время можно сказать продал её, когда выдал замуж за не любимого...а теперь обиделся...а девочка просто хотела свободы и хоть что-то решать самой...и да отец её и не понял бы...то,что она дела не богата в деревне,растила и содержала как могла своих детей и была счастливее,чем в богатом доме и на всё готовом...

Хочется ответить отцу как подросток , что он вам овца))) разве так встречают дочь, которую

не видел два года 

avatar
09.10.2024, 09:33:35

да, жестко, жестоко. только о себе обманутом, а как миле было тяжело, знал, видел и не помогал. оба обмануты, и если сейчас яр взрастит свою злобу, то совсем потеряет милу. еще подружка будет зудеть ему, какая мила плохая. испытания не окончены. 

avatar
09.10.2024, 08:00:06

Как бы сейчас им больно не было, лучше узнать правду так. Яр простит её, не сразу, но точно. Он же любит её и Мила дорога ему. Может именно это даст ему понять, где был не прав, хотя он уже понял. 

avatar
07.10.2024, 11:36:52

Она наконец-то сказала!!! лучше поздно, чем никогда... Только момент такой, что врядли Яр будет от радости кружить Милану в объятиях... 

Спасибо!!! 

avatar
03.10.2024, 16:16:54

Вот как говорится, бог отвёл Милану от этого урода Артура, ему на всех наплевать, по его вине человек в больницу попал, а он думает только о себе. Про Анжелику вообще молчу, по этой твари тюрьма плачет, скорей бы Яр разобрался, пока она ничего снова не сделала Милане, Артура она уже заказала. Вот Яру и Милане наука будет, не вмешивать никого в свои отношения, сказала бы уже про сына, зачем ждать пока кто-то скажет.

avatar
06.10.2024, 23:54:23

Аллилуйя!!! Тайна сына открыта! 

avatar
07.10.2024, 01:00:06

Ура!!! Сказала. Теперь можно выдохнуть, а потом у Яра наберутся силы, чтобы устроить встряску Артуру и Анжелика. 

avatar
07.10.2024, 00:11:22

Думаю, наконец-то, все с облегчением выдохнули! Я, про читателей. А вот у Яра, наверное, взрыв мозга сейчас будет и злость, и радость. С ума сойду, пока дождусь продолжения, хочу узнать реакцию счастливого отца!!!

avatar
03.10.2024, 15:42:00

Чует кошка, чьё мясо съела!!!

avatar
03.10.2024, 09:22:38

Паникует Анжелика, чует, что Яр будет в бешенстве... Это она ещё всей ситуации не знает, а то не только бы психовала, а уже сама бы чемоданы собирала. Надеюсь, Яр раньше доберётся до Артура, чем кто-то другой 🤔 

Спасибо!!! 

avatar
03.10.2024, 13:02:16

Если бы Артур сделал все как сказала Анжелика то их план удался бы. Увидев фото Яр быподумал что она ему лгала и изменяет а когда беременность бы всплыла то возможно бы не поверил что от него. Но Артур никого слушать не стал превысил дозу, в итоге Милана сутки проспала, попала в больницу где и обнаружили в крови наркотики о чем Яр узнал, так еще и выкидыш произошел. В итоге Ярослав в ярости и Анжелика понимает что первым кто пострадает будет Артур, ну а он ее сдаст.