- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Прости меня, моя любовь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726164239_11.png
50%
Эксклюзив
Прости меня, моя любовь.
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1045 в Романы о неверности
#725 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.07.2024 — 19.11.2024
Аннотация к книге "Прости меня, моя любовь."
Я знала о его изменах. Но они были только в моих догадках, как будто в другой реальности, и я с ними мирилась.
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.
Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?
ХЭ
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.
Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?
ХЭ
Другие книги автора
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз решила начать с чистого листа и полностью доверять и довериться мужу, то вот именно сейчас и надо это показать. Зачем строить догадки, опираясь на слова невменяемой истерички? Пока вообще ничего не известно, где и как умер Артур, да и умер ли вообще, а Милана уже готова допустить мысль, что Яр может быть к этому причастен. Решила доверять, доверяй до конца. Вернётся Яр, всё расскажет, будут вопросы - задашь. Пусть про связь Артура с Анжеликой она и не знает, но если он так поступил с ней, может ещё где нагадить успел 🤔 понятно, что человек готов на подлость, мало ли у него может быть врагов.
Спасибо!!!
Анжела спасает свою шкуру! Стерва!
Не, ну Яр, конечно, хотел бы добраться до Артура и его убить, но чтобы реально совершить преступление? И так удачно совпало, что Анжелика в больнице. Вот кто всё затеял, но к чему это всё приведёт? И почему-то мне кажется Анжелика вполне могла спеться с отцом Миланы, правда не знаю зачем.
блин как бы Алиса сейчас не начала мстить через детей,вытворит дичь какую нибудь...ей же и в голову не приходит,что виновата Анжелика
Яр о таком лишь мог мечтать, а оказалось всё реально, когда оба готовы и брать и отдавать друг другу любовь и тепло, и доверие. Мила хотела не столько свободы, а сколько быть защищенной, чтобы её любили, но не под принуждением, а искренне от души. 2 года разлуки того стоили, чтобы понять где оно то самое и что для них двоих важно.
Ну вот, Милана молодец,на правильном пути...теперь убрать им надо из жизни не нужных людей и всё у них наладится...самое главное, что оба этого хотят и идут вместе правильным путем...мне кажется, что вернуться в деревню,построят там дом и будут жить своей счастливой семьёй
Анжелика не знает уже что придумать, чтобы привлечь внимание Яра , поссорить его с Миланой и отвлечь от себя подозрения, боится гадина, она ещё не знает, что Милана потеряла ребенка. Скорей бы Яр узнал всё . А папаша эгоистичная сволочь, не любит он никого, кроме себя, ну одно хоть радует, Яр заступился за Милану, оттает потихоньку, обнимашками пожалеет, а там обида и злость пройдут
"Прогнулся под бабу" сказал тот, кто по первой просьбе шлюхи поскакал ей другого мужика звать 🤦♀️ Анжелика решила через жалость и волнение Яра привязать? Очередные манипуляции, предыдущие перестали действовать, решила новые применить...
Спасибо!!!
Ну то,что дочка была в больнице и ещё ребёнка потеряла,отца как-то не волнует...а вот Анжелика-это святое,это важно...что прибежал зятю сказать об этом...надо же,какой любящий папаша...какие бы не были обиды на дочь,но такие вещи говорить отец не должен...он и так в своё время можно сказать продал её, когда выдал замуж за не любимого...а теперь обиделся...а девочка просто хотела свободы и хоть что-то решать самой...и да отец её и не понял бы...то,что она дела не богата в деревне,растила и содержала как могла своих детей и была счастливее,чем в богатом доме и на всё готовом...
Хочется ответить отцу как подросток , что он вам овца))) разве так встречают дочь, которую
не видел два года
да, жестко, жестоко. только о себе обманутом, а как миле было тяжело, знал, видел и не помогал. оба обмануты, и если сейчас яр взрастит свою злобу, то совсем потеряет милу. еще подружка будет зудеть ему, какая мила плохая. испытания не окончены.
Как бы сейчас им больно не было, лучше узнать правду так. Яр простит её, не сразу, но точно. Он же любит её и Мила дорога ему. Может именно это даст ему понять, где был не прав, хотя он уже понял.
Она наконец-то сказала!!! лучше поздно, чем никогда... Только момент такой, что врядли Яр будет от радости кружить Милану в объятиях...
Спасибо!!!
Вот как говорится, бог отвёл Милану от этого урода Артура, ему на всех наплевать, по его вине человек в больницу попал, а он думает только о себе. Про Анжелику вообще молчу, по этой твари тюрьма плачет, скорей бы Яр разобрался, пока она ничего снова не сделала Милане, Артура она уже заказала. Вот Яру и Милане наука будет, не вмешивать никого в свои отношения, сказала бы уже про сына, зачем ждать пока кто-то скажет.
Аллилуйя!!! Тайна сына открыта!
Ура!!! Сказала. Теперь можно выдохнуть, а потом у Яра наберутся силы, чтобы устроить встряску Артуру и Анжелика.
Думаю, наконец-то, все с облегчением выдохнули! Я, про читателей. А вот у Яра, наверное, взрыв мозга сейчас будет и злость, и радость. С ума сойду, пока дождусь продолжения, хочу узнать реакцию счастливого отца!!!
Чует кошка, чьё мясо съела!!!
Паникует Анжелика, чует, что Яр будет в бешенстве... Это она ещё всей ситуации не знает, а то не только бы психовала, а уже сама бы чемоданы собирала. Надеюсь, Яр раньше доберётся до Артура, чем кто-то другой 🤔
Спасибо!!!
Если бы Артур сделал все как сказала Анжелика то их план удался бы. Увидев фото Яр быподумал что она ему лгала и изменяет а когда беременность бы всплыла то возможно бы не поверил что от него. Но Артур никого слушать не стал превысил дозу, в итоге Милана сутки проспала, попала в больницу где и обнаружили в крови наркотики о чем Яр узнал, так еще и выкидыш произошел. В итоге Ярослав в ярости и Анжелика понимает что первым кто пострадает будет Артур, ну а он ее сдаст.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена