- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Прости меня, моя любовь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726164239_11.png
50%
Эксклюзив
Прости меня, моя любовь.
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1539 в Романы о неверности
#1123 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.07.2024 — 19.11.2024
Аннотация к книге "Прости меня, моя любовь."
Я знала о его изменах. Но они были только в моих догадках, как будто в другой реальности, и я с ними мирилась.
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.
Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?
ХЭ
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.
Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?
ХЭ
Другие книги автора
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазочарована мыслями и думами, столько лет прожили вместе,а просто сеть и поговорить по-хорошему так времени не нашлось. Ох, Милана мозгов видимо совсем чуть-чуть, да твой муж не ромашка, но он не раз сказал что любит тебя,чем себя накручивать можно не молчать, научиться говорить правду необходимо, а так обращаться к бывшему парню который предал, ещё не став ни кем, с чего ты решила что сейчас будет помогать. Эх, дурында он с невестой приехал навредить твоему мужу,а ты ещё подливаешь масла в огонь....
Гг ебана.шка??? Только безрассудная эгоистка так поступит.
Всё сложно...и что, надо сделать ещё сложней?!
Опрометчиво подставлять врача и просить о том, что может грозить его работе и всё из-за того, что супруги не могут разобраться между собой. Он ей правильно сказал, что это инфантильно. Брать на себя ответственность сбежать с дочкой, да ещё и будучи беременной? Я могу понять Милану, что ей очень тяжело достучаться до Ярослава и отца, но не так же? Ох и наворотит она дел, если свяжется с этим Артуром и сама же пожалеет, но может всё обойдётся малой кровью?
Какая она глупая🥺
Зачем она сказала, что ребёнок от другого, может лучше было бы сказать, что он абьюзер и изменяет. Так больше сочувствия вызовет.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот вроде бы всё у них сложно, всё перемешались, прошлое, настоящее, но...мне, кажется почему-то, что они только вместе будут счастливы, и они нужны друг другу, а она просто ещё не созрела до своей любви, хотя любовь у неё есть к нему, но она как-будто лежит в яйце и ждёт своего часа, вот ещё чуть-чуть и она "проклюнется"... 🙏
Они как семья холодильник, дверь одна, корпус тоже, но разная степень холода в общей коробке. Пора добавлять тепла, уступок и понимания! Мужу нужно честно рассказать, что происходит и заботу проявить, теплоту! Ну а ей искать предателя в семье и проявить уважение к чувствам мужа! Спасибо большое за продолжение!!!
А не сбежит ли Милана сейчас? Теперь мы точно знаем, что Ярослав в курсе про дочь, но почему скрыл от жены? Он любит Милану, но не может это выразить, не знает как к ней подобраться. Да и Милана смогла бы полюбить мужа, если бы не это принуждение, давление со всех сторон, хотя чувства к Яру у неё точно есть. Вот как её цепляет, что муж может быть не верен ей. Не умеют люди разговаривать друг с другом совсем.
Мысли материальны, да и стресс добавил нервов. Вот и случилось то, что случилось.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
А-ааа.... подарите ему книжку про Анжелику, пусть поучится у Жоффрея де Пейрака как с женой обращаться.
Жаль малыша, но испытание для обоих, или придут к пониманию и живут долго и счастливо или в разные стороны! Ему надо изменить поведение, он даёт повод к ревности, хочет силой и приказами подчинить, а это отторжение вызывает. Спасибо большое за продолжение!!!
Как малые дети! Заблудились в трёх соснах! Ну ладно она мала ещё, но муж то, мог бы и открыть чувства, да не раз, а всё время говорить, убеждать, а он как маятник! Вот теперь будут американские горки, хватай жену и увози на остров, а там она уже откроется сама! Спасибо большое за продолжение, волнительно за малыша, пуст будет!
Очень сильно хочется посмотреть как Милана будет бороться за Ярослава)
Что и требовалось доказать: он всегда смотрел на жену как на куклу, которую надо получить любой ценой. Будь нормальным мужиком, то чуть романтики и его бы любили до гробовой доски. Но за 6 лет он ничему не научился и вот результат. Даже не представляю, что придётся ему сделать, чтобы что-то изменилось
Всё-таки Артур не просто так уехал Ярослав приложил к этому руку. Он думал и хотел что Милана забудет его и полюбит Ярослава, но он по сути не приложил ни каких усилий чтобы она его полюбила а наоборот она только больше его ненавидит.
Чего героиня хотела, то и случилось...(
Сколько у героя тайн, может пора уже вскрыть ящик Пандоры 🤔
Вот у меня который день вопрос а голове..Прости меня , моя любовь..кто из гг кому говорит...Он ей или она ему?
В тексте была упомянута сестра Миланы. Где она, почему они не общаются и не видятся, что-то здесь не ладно тоже.
Какие они оба идиоты...🤦
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена