Книга. "Прости меня, моя любовь." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Прости меня, моя любовь.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., измена

Читать
Рейтинг:
1110
3027 283949

Текущий рейтинг:
#1539 в Романы о неверности
#1123 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

16.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Прости меня, моя любовь."

Я знала о его изменах. Но они были только в моих догадках, как будто в другой реальности, и я с ними мирилась.
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.

Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?

ХЭ

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разочарована мыслями и думами, столько лет прожили вместе,а просто сеть и поговорить по-хорошему так времени не нашлось. Ох, Милана мозгов видимо совсем чуть-чуть, да твой муж не ромашка, но он не раз сказал что любит тебя,чем себя накручивать можно не молчать, научиться говорить правду необходимо, а так обращаться к бывшему парню который предал, ещё не став ни кем, с чего ты решила что сейчас будет помогать. Эх, дурында он с невестой приехал навредить твоему мужу,а ты ещё подливаешь масла в огонь....

avatar
29.07.2024, 17:45:36

Гг ебана.шка??? Только безрассудная эгоистка так поступит.

Всё сложно...и что, надо сделать ещё сложней?!

avatar
29.07.2024, 12:56:12

Опрометчиво подставлять врача и просить о том, что может грозить его работе и всё из-за того, что супруги не могут разобраться между собой. Он ей правильно сказал, что это инфантильно. Брать на себя ответственность сбежать с дочкой, да ещё и будучи беременной? Я могу понять Милану, что ей очень тяжело достучаться до Ярослава и отца, но не так же? Ох и наворотит она дел, если свяжется с этим Артуром и сама же пожалеет, но может всё обойдётся малой кровью?

avatar
29.07.2024, 12:55:40

Какая она глупая🥺

Зачем она сказала, что ребёнок от другого, может лучше было бы сказать, что он абьюзер и изменяет. Так больше сочувствия вызовет.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Вот вроде бы всё у них сложно, всё перемешались, прошлое, настоящее, но...мне, кажется почему-то, что они только вместе будут счастливы, и они нужны друг другу, а она просто ещё не созрела до своей любви, хотя любовь у неё есть к нему, но она как-будто лежит в яйце и ждёт своего часа, вот ещё чуть-чуть  и она "проклюнется"... 🙏

avatar
27.07.2024, 01:38:11

Они как семья холодильник, дверь одна, корпус тоже, но разная степень холода в общей коробке. Пора добавлять тепла, уступок и понимания! Мужу нужно честно рассказать, что происходит и заботу проявить, теплоту! Ну а ей искать предателя в семье и проявить уважение к чувствам мужа! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.07.2024, 18:53:37

А не сбежит ли Милана сейчас? Теперь мы точно знаем, что Ярослав в курсе про дочь, но почему скрыл от жены? Он любит Милану, но не может это выразить, не знает как к ней подобраться. Да и Милана смогла бы полюбить мужа, если бы не это принуждение, давление со всех сторон, хотя чувства к Яру у неё точно есть. Вот как её цепляет, что муж может быть не верен ей. Не умеют люди разговаривать друг с другом совсем. 

Мысли материальны, да и стресс добавил нервов. Вот и случилось то, что случилось. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.07.2024, 17:14:42

А-ааа.... подарите ему книжку про Анжелику, пусть поучится у Жоффрея де Пейрака как с женой обращаться.

avatar
24.07.2024, 19:36:19

Жаль малыша, но испытание для обоих, или придут к пониманию и живут долго и счастливо или в разные стороны! Ему надо изменить поведение, он даёт повод к ревности, хочет силой и приказами подчинить, а это отторжение вызывает. Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.07.2024, 07:05:42

Как малые дети! Заблудились в трёх соснах! Ну ладно она мала ещё, но муж то, мог бы и открыть чувства, да не раз, а всё время говорить, убеждать, а он как маятник! Вот теперь будут американские горки, хватай жену и увози на остров, а там она уже откроется сама! Спасибо большое за продолжение, волнительно за малыша, пуст будет!

avatar
22.07.2024, 16:50:02

Очень сильно хочется посмотреть как Милана будет бороться за Ярослава)

Что и требовалось доказать: он всегда смотрел на жену как на куклу, которую надо получить любой ценой. Будь нормальным мужиком, то чуть романтики и его бы любили до гробовой доски. Но за 6 лет он ничему не научился и вот результат. Даже не представляю, что придётся ему сделать, чтобы что-то изменилось

avatar
24.07.2024, 16:17:19

Всё-таки Артур не просто так уехал Ярослав приложил к этому руку. Он думал и хотел что Милана забудет его и полюбит Ярослава, но он по сути не приложил ни каких усилий чтобы она его полюбила а наоборот она только больше его ненавидит.

avatar
24.07.2024, 16:08:12

Чего героиня хотела, то и случилось...(

Сколько у героя тайн, может пора уже вскрыть ящик Пандоры 🤔

avatar
24.07.2024, 15:24:48

Вот у меня который день вопрос а голове..Прости меня , моя любовь..кто из гг кому говорит...Он ей или она ему?

avatar
21.07.2024, 17:44:42

В тексте была упомянута сестра Миланы. Где она, почему они не общаются и не видятся, что-то здесь не ладно тоже.

avatar
22.07.2024, 15:33:48

Какие они оба идиоты...🤦