Книга. "Прости меня, моя любовь." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Прости меня, моя любовь.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., измена

Читать
Рейтинг:
1110
3028 284009

Текущий рейтинг:
#1262 в Романы о неверности
#863 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

16.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Прости меня, моя любовь."

Я знала о его изменах. Но они были только в моих догадках, как будто в другой реальности, и я с ними мирилась.
Теперь же он сидел передо мной в обществе нашей общей знакомой, нежно сжимал еë руку и преданно смотрел в глаза, как никогда не смотрел на меня. Да мне это раньше и не нужно было.
Так почему же так больно сейчас?
Я ведь думала, что не люблю его.

Был ли наш брак ошибкой? Наверно, да. Только шесть лет назад, когда выходила замуж, я была глупой молодой девчонкой, которая слушалась отца. А теперь ничего не исправить и не уйти. Остается только терпеть. Или всё-таки попытаться бороться за своё счастье?

ХЭ

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2024, 05:07:01

Да....любовь, и любовницы, вещь очень прям совместительная, браво герою, браво.... 

avatar
19.07.2024, 22:33:49

Папаша уникальный гамадрил. "Не вой"? Она, что , выброшенная из  стаи бракованная волчица? Или может его любимый зять поймал его дочь  "в процессе"?  Гудвин в отпуске?  Или решил оставить все как есть и не делиться серой субстанцией с папашей и членовозиком? 

Надеюсь,  что гг хватит сил  терпения и мозгов,чтобы вернуть себе уважение, забрать дочь и поиметь этого поца  с размахом))

Чарли, спасибо за интригующее начало. Неутомимого  и лёгкого пера! Благодарных читателей и адекватных критиков.  Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️ 

avatar
18.07.2024, 14:26:36

Муж ревнует её, а она его, а поговорить нормально не могут. Зря она столько лет держит обиду на мужа, лучше бы высказалась, а он чувства на поводке держит. Два барана! Спасибо большое за продолжение!

Ревность плохой советчик, а поговорить по-хорошему нет желания и сил. Яр,ты старше, опытный мужчина думай как решить вопрос доверия и найди подход к жене,начни уже думать головой,если хочешь сохранить семью, добиться взаимности, жить в любви,растить детей,а то на нервах пойдет и лишит себя беременности и убьет ни в чём не повинное дитя.

avatar
19.07.2024, 15:18:32

Всё же её можно понять. Никто не слышит её и не пытается понять, чего она хочет. Может Милана и мечтала о семье и детях, но точно не по принуждению. Это чувство птички, загнанной в клетку убивает её, хотя и муж ей достался хорошим (я так предполагаю) и жаловаться на жизнь в достатке не стоит, но она не чувствует любви, тепла и поддержки, даже от самых близких, а потому и склонна реагировать на всё так остро. 

avatar
19.07.2024, 16:24:18

Мужу пора менять стиль общения, а то потеряет жену! Я понимаю, что он не видит взаимности, но за столько лет мог бы понять ее ранимость! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.07.2024, 17:14:16

Иногда мне даже понятны женщины которые детей оставляют с мужьями, лишь бы развестись, убежать от мужа. Потому что невозможно жить при таком давлении, отношении, безразличии, контроле. Она как птичка в золотой клетке, из которой нет выхода. Не знаю почему у Ярослава такое поведение, возможно сказалось воспитание или детские травмы. Он может и любит, но не умеет это показать. Если ничего не изменится, то он реально может  потерять семью, и даже дочка Милану не остановит - просто случится взрыв. Она уже об аборте думает. Ребенок сейчас для нее еще одно средство манипуляции. Я думаю должно произойти какое то событие в их жизни, которое перевернет все! СПАСИБО‍❤️‍

Для богатых это так. Даже если ты его с неё снимешь, все равно не повод разводиться. А тут мужская солидарность. Может стоит себя скомпроментировать, может так добьётся развода?

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.07.2024, 15:02:52

А у нее образование есть, или муж учится запретил?

avatar
18.07.2024, 17:27:23

Какой бедный и несчастный мужчина, то есть за 6лет брака, он не нашёл время погулять по набережной держа за руку любимую женщину, а встречаться за спиной у жены с бабами и тискать их за ручки, у него время есть . О какой любви он говорит, у него даже уважения нет к матери своего ребёнка, .. можешь уходить, а дочь оставь. Милана для него что инкубатор? Ты на других не смотри, а я буду и дальше страдать с другими бабами. Прям фуу. Ничего не вижу в этом мужчине достойного, проще пойти на лево, чем попытаться изменить отношения с женой. Ещё и по себе судит. Поздравляю с новинкой, любимый автор. Лёгкого пера вам и творческих успехов, будем надеяться, что гг одумается вовремя и не наделает ошибок, после которых будет точка невозврата. А я опять запасаюсь успокоительными каплями

avatar
18.07.2024, 13:35:21

Не могу оторваться от этой книги 🔥

Гг любит безумно героиню ,она же ,не может перешагнуть момент ,где без её участия решили ее судьбу . Оно и понятно. Эта обида не даёт ей быть счастливой,хотя ,уже есть чувства к мужу . Ревность  точно. Жаль,что за столько лет не поговорили ,не обсудили эту ситуацию. Даже брачную ночь она вспоминает с болью . Она толком - то его и не знала . И сразу замуж. 

avatar
18.07.2024, 17:03:40

Чарли!!!!! Огромное спасибо🌹🌹🌹🌹🌹!!!!! Визуалы супер👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Читаю с удовольствием!!!!! 👏👏👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️++++++++++++++++++++++

avatar
18.07.2024, 14:09:32

не поняла,а почему невозможен развод,ее к нему судом присудили7

avatar
18.07.2024, 13:23:57

Она по неволе стала его женой, он стал её первым мужчиной, она родила ему дочь и теперь снова беременна. Мне кажется, что у Миланы больше идёт борьба с собой и полное отрицание каких-либо чувств к мужу. Ей тяжело принять того, кого ей навязали, отсюда и ненависть. Он тоже виноват, что не пытался понять и услышать её. Видимо, получив желанное, он не стал заморачиваться, решив, что достаточно просто быть её мужем. Но думаю у этой пары ещё не всё потеряно

avatar
17.07.2024, 18:10:44

Ну , почему-то, у меня сложилось такое впечатление, что он её любит, а она от обиды на отца возненавидела мужа. Поэтому он злится на неё и заводит женщин на стороне. Дочку он обожает, всё для неё делает. Ну, не может плохой человек так относиться к ребёнку. Дом - полная чаша, значит старается для семьи. И с этой любовницей ещё ничего не понятно. Им бы поговорить, а её ревность берёт, значит что-то чувствует к мужу. Странные отношения. Спасибо, ждём продолжения!

avatar
16.07.2024, 18:17:56

Да что же они все козлы такие и не ценят верных жён! И сам не Ам, и другому не дам! В такой ситуации я бы использовала все возможности для себя: деньги, салоны, фитнес... и жила бы в своё удовольствие, со всем пренебрежением к мужу, и даже завела друга для души ( не обязательно секс), хочет стерву, получи, начал давить и ограничивать, получи ещё больше дерьма, причем публично, а что делать?! Не мы такие, жизнь и козёл заставил! Спасибо большое за новую историю! Очень нравится Ваш стиль! У меня есть к Вам предложение: Написать книгу, где жена так себя ведёт, а муж любит и пытается исправить ситуацию, возможно даже после его измены она такой стала. Мне кажется у Вас получится шедевр! Спасибо и извините, если моя идея не к месту.

avatar
17.07.2024, 10:05:48

Очень эмоциональное начало, спасибо! Вот так определяют жизненный путь девчонки, и она попадает в капкан. Сил ей и выдержки! И пусть её поддержат, пусть она найдет счастье

Вдохновения автору! ‍❤️‍

avatar
17.07.2024, 15:14:23

влюбилась в эту книгу с первых строк, спасибо большое автор! 

avatar
17.07.2024, 17:14:07

Хороший слог. В огромном количестве книг со схожими сюжетами сложно найти что-то новое. Но почему одну книгу закрываешь, прочитав пару страниц, а другую смакуешь, с нетерпением ожидая каждую проду? Открыла для себя нового автора. 

avatar
17.07.2024, 12:25:55

Ну, мое мнение немного изменилось.

Возможно, все было бы у них по - иному, если бы смогли после свадьбы найти общий язык.

Героиня же,  получается, ненавидит его, живёт, сцепив зубы. Но сама призналась, что не захотела противостоять отцу до конца, не использовала все методы.

Вероятно, муж видит такое отношение жены, вот и нашел себе отдушину. Ласковую, понимающую любовницу, а может и просто подругу.

Я сейчас всего не знаю, прочитанного ещё слишком мало, но,  а вдруг она поговорила бы с ним после замужества, что хочет продолжить обучение, может пришли бы к компромиссу. За границу, наверное не отпустил бы, но может нашелся бы альтернативный вариант.

Здесь неприятие, ненависть, неумение раскрывать рот для ведения диалога, поэтому сейчас так. Еще раз подчеркиваю, пишу на основе прочитанного, как я понимаю.

Спасибо, Чарли,