- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, я буду подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720266267_32.jpg
Прости, я буду подонком
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Курсанты "особого отделения"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1485
1485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#770 в Молодежная проза
#1632 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас
Аннотация к книге "Прости, я буду подонком"
— Ты мне надоела. Я больше не хочу быть с тобой, — взъерошив волосы, заявляет он.
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Неудивительно, что она домой боится возвращаться! 😱
Как же жалко эту маленькую девочку 😬 какой-то фирменный звизлец, в не жизнь у неё. И да Егор совсем не похож на придурка и подонки не хочу верить пока...спасибо авторам за такую шикарную новинку к лету❤️
Что же так девочке изначально не повезло.Что отец,что отчим по человеческим качествам -отстой.
Девочки, с новиночкой вас! Легкого перышка и как можно больше читателей! Егор красавчик, вступился. Ляся поймет, что он копия отец. Сильый, смелый и надежный. Насчет аннотации, все это неспроста, что-то будет. Как всегда все эмоционально, красочно и очень вкусно))) Спасибо
С новинкой!
Удачи новиночке 🥳 🥳 🥳
Большого вдохновения и лёгкого перышка ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Авторы, с новиночкой!!! Лёгкого старта! ❤
С новиночкой❤️
Удачи и вдохновения❤️
С новинкой❤️ уууух какое начало 🔥
Спасибо большое. Вот умеете вы нас заинтриговать. Теперь буду с нетерпением ждать продолжение.
Дорогие авторы, с новинкой Вас! Очень интригующее начало, не оторваться. Интересно, что же случится дальше, что Егор так поступит с Ляйсан. История обещает быть горячей, как и все остальные😉
С новинкой!!! 🥳🥳🥳
Вдохновения и легкого пера!!!
девчонки!!!! с новинкой!
буктрейлер - огонь!!! музыка вообще отрыв!!
ООО ЕГОР!!!! С новиночкой, девочки!!!!🔥🔥🔥🔥🔥
Девочки с горячей🔥 новиночкой вас и нас!Ох какая троица собралась ,зададут они жара этим летом! Успешного старта и море благодарных читателей!♥️💐
Надо же было прицепиться именно к хорошей девочке
С новинкой!
С новинкой, девочки!
С новинкой! И во что интересно встряхнет мелкий младший Гаранин?
И этих двух "оболтусов" отправили вместе? Да они ж весь лагерь разберут на кирпичики и новый построят 😉😂😂 Егорище, папка Ворон тебя уже видимо предупреждал, но ты снова не внемлишь голосу разума, да?! 😛 Ой, пацан, смотри, Ворон стаю воспитал, а они тоже мальцы без тормозов, но за косяки свои отвечают😉 Не обижай девочку, ей и так непросто 😒 А Мота походу стоит поучить хорошим манерам, но подальше от глаз тренеров 🧐 А пока телепортируйся в воздухе, Егор, иначе Зоя позаботится о чистке не только бассейна 😁😁
Катя, Аня, спасибо 😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена