Книга. "Прости, я буду подонком" читать онлайн

Прости, я буду подонком

Цикл: Курсанты "особого отделения"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1485
5252 282173

Текущий рейтинг:
#772 в Молодежная проза
#1632 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Прости, я буду подонком"

— Ты мне надоела. Я больше не хочу быть с тобой, — взъерошив волосы, заявляет он.
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 22:36:27

Прочитала выложенные главы. 

Лейсан жалко. Нет понимания матери и отчим давит. Спасибо Егору поддерживает девочку .

Но пережить ей придется кажется не мало 

Милые авторы спасибо за замечательную историю детей наших любимых героев 

avatar
10.07.2024, 18:32:52

Начала читать историю Егора))) Наверняка Авторы жести накидают 😉 не могут они без драмы)))

Ляйсан... ммм... А не дочка ли это Асада, того самого, который типа "отец" Егора и которого Ворон в расход пустил? Как судьбы однако переплетаются... интересненько 😉

avatar
04.07.2024, 22:00:44

Я так понимаю Ляся дочь Асада и Сабрины, как все закрутилось..... Интересно..... Жду с нетерпением продолжения 😍

avatar
10.07.2024, 18:19:32

Лясе и хочется пойти с Егором, и боится. Но желание победило. Да и Егор Лясе нравится. Спасибо за продолжение)♥︎

Ну вообще-то, Егор не ради Ляси это делает, а исправляет свои косяки. Сам губища и руки распустил в первый же день 😏 И сейчас тоже ничего хорошего не будет. Можно и фоток наделать 🤷🏻‍♀️  за всем не уследить. 

avatar
10.07.2024, 00:50:39

Боюсь им действительно придётся потом расстаться. Встретятся через время 

А вот и первая подсказка про маму,отчима,менталитет.Егор очень притягивает.

avatar
09.07.2024, 13:13:40

Молодец Егор, защитил честь Ляси. Хорошо, когда друзья правильные, помогают.

Аня, Катя, спасибо за продолжение.

avatar
08.07.2024, 18:04:08

Спасибо ❤️ очень-очень жду каждую главу. Очень заинтересовал Шах! Надеюсь с ним тоже поближе познакомимся когда нибудь!

И сразу ревнует. Какое самомнение) Просто подумала "бабник" 😏

avatar
08.07.2024, 12:12:44

Какой глазастый, прям рассмотрел что не всё равно. Может выдаёт желаемое за действительное? Потому что самому не всё равно. Хорошо, что с видосом разобрались. Ляйсай неприятности не нужны. А они будут, если отчим прознает. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.07.2024, 07:57:47

доброе утро. А Ляся случайно не дочь Асада?

Интересные соревнования намечаются )

Егорка и отрицает, и бесится,хорошее комбо, уже и признался, что впервые его так зацепили.

Дема, не зарекайся, тебе тоже девочку найдем, так что Егорка еще посмеется 😹

avatar
08.07.2024, 09:30:47

Уже ревнует девочка

avatar
08.07.2024, 00:07:05

Спасибо! Ага! Ревнует! Но хорошо, что видео снесли! 

avatar
07.07.2024, 17:49:10

Аня, Катя, поздравляю с новиночкой.
Егор вырос, он парень не из робкого десятка. Разборчив в связях с девчонками. Но как же запала ему в душу Ляська! Обидно, что у девочки столько проблем в семье.
Спасибо! Очень интересно!!!

avatar
06.07.2024, 02:08:05

Не повезло парню, досталась девочка с прошлыи

avatar
06.07.2024, 20:04:55

Жизнь в семье с отчимом у Ляси не сахар. Мечтает вырваться, и только успехи в спорте могут ей помочь осуществить мечту. Егору Ляся понравилась. Ох, и шебутной он. Спасибо, девочки)♥︎ С новинкой)🌹

avatar
06.07.2024, 18:13:15

Да уж ,я так понимаю что отчим пристает к Лясе а мать ей не верит., можно только посочуствовать  девочке Вот же повороты судьбы дочь Асада и сын Ворона,кто бы мог подумать,а 🤔

Отчим домогается 😡