- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, я буду подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720266267_32.jpg
Прости, я буду подонком
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Курсанты "особого отделения"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1485
1485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Молодежная проза
#1632 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас
Аннотация к книге "Прости, я буду подонком"
— Ты мне надоела. Я больше не хочу быть с тобой, — взъерошив волосы, заявляет он.
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала выложенные главы.
Лейсан жалко. Нет понимания матери и отчим давит. Спасибо Егору поддерживает девочку .
Но пережить ей придется кажется не мало
Милые авторы спасибо за замечательную историю детей наших любимых героев
Начала читать историю Егора))) Наверняка Авторы жести накидают 😉 не могут они без драмы)))
Ляйсан... ммм... А не дочка ли это Асада, того самого, который типа "отец" Егора и которого Ворон в расход пустил? Как судьбы однако переплетаются... интересненько 😉
Я так понимаю Ляся дочь Асада и Сабрины, как все закрутилось..... Интересно..... Жду с нетерпением продолжения 😍
Лясе и хочется пойти с Егором, и боится. Но желание победило. Да и Егор Лясе нравится. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну вообще-то, Егор не ради Ляси это делает, а исправляет свои косяки. Сам губища и руки распустил в первый же день 😏 И сейчас тоже ничего хорошего не будет. Можно и фоток наделать 🤷🏻♀️ за всем не уследить.
Боюсь им действительно придётся потом расстаться. Встретятся через время
А вот и первая подсказка про маму,отчима,менталитет.Егор очень притягивает.
Молодец Егор, защитил честь Ляси. Хорошо, когда друзья правильные, помогают.
Аня, Катя, спасибо за продолжение.
Спасибо ❤️ очень-очень жду каждую главу. Очень заинтересовал Шах! Надеюсь с ним тоже поближе познакомимся когда нибудь!
И сразу ревнует. Какое самомнение) Просто подумала "бабник" 😏
Какой глазастый, прям рассмотрел что не всё равно. Может выдаёт желаемое за действительное? Потому что самому не всё равно. Хорошо, что с видосом разобрались. Ляйсай неприятности не нужны. А они будут, если отчим прознает. Спасибо за продолжение)♥︎
доброе утро. А Ляся случайно не дочь Асада?
Интересные соревнования намечаются )
Егорка и отрицает, и бесится,хорошее комбо, уже и признался, что впервые его так зацепили.
Дема, не зарекайся, тебе тоже девочку найдем, так что Егорка еще посмеется 😹
Уже ревнует девочка
Спасибо! Ага! Ревнует! Но хорошо, что видео снесли!
Аня, Катя, поздравляю с новиночкой.
Егор вырос, он парень не из робкого десятка. Разборчив в связях с девчонками. Но как же запала ему в душу Ляська! Обидно, что у девочки столько проблем в семье.
Спасибо! Очень интересно!!!
Не повезло парню, досталась девочка с прошлыи
Жизнь в семье с отчимом у Ляси не сахар. Мечтает вырваться, и только успехи в спорте могут ей помочь осуществить мечту. Егору Ляся понравилась. Ох, и шебутной он. Спасибо, девочки)♥︎ С новинкой)🌹
Да уж ,я так понимаю что отчим пристает к Лясе а мать ей не верит., можно только посочуствовать девочке Вот же повороты судьбы дочь Асада и сын Ворона,кто бы мог подумать,а 🤔
Отчим домогается 😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена