- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, я буду подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720266267_32.jpg
Прости, я буду подонком
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Курсанты "особого отделения"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1485
1485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#770 в Молодежная проза
#1632 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас
Аннотация к книге "Прости, я буду подонком"
— Ты мне надоела. Я больше не хочу быть с тобой, — взъерошив волосы, заявляет он.
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! У нас небольшой форс-мажор. Глава будет завтра, может даже две
Как там гласила народная интернет мудрость..."каждая хорошая девочка мечтает о плохом мальчике, который только с ней будет хорошим. А каждый плохой мальчик мечтает о хорошей девочке которая только с ним будет плохой". За эмоциями ребят и проделками парней наблюдать безумно кайфово! Спасибо авторам 🌹❤
Милые. Сами как колокольчики 😊
Ну, плюсик в глазах Ляси, думаю, Егор синеньким букетиком завоевал.
Катя, Аня, спасибо за продолжение.
Егор поставил себе цель - присвоить девочку - и прёт танком, попутно, загребая цветочки 😉 в качестве извинений.
Правильно извинился
Девочки такие девочки 🤣
Спасибо! Вот это я понимаю-извинения! ))))
За что извинился? Без понятия. Надеюсь так всегда не будет, пора девочке учиться жить в современном обществе, без этих традиций, раз собирается уходить из дома, ну мы ее научим😏 не все сразу, понимаю😂. Егор, ну какой ты милаш, не могу , аааа. Вот и как после твоих мыслей, действий верить в аннотацию?
Правильно, если на тебя обиделась девчонка, которая нравится, а ты вообще не в курсе за что обиделась, значит лучше извиниться, а потом уже выяснять за что, так больше шансов, что тебя простят и таки поведают, где ты накосячил. Спасибо за продолжение)♥︎
Прости за то не знаю за что 😂😂😂
Сейчас Егору придётся ещё извиниться, за то, что не знает за что извиняется🤣🤣🤣 спасибо авторы, главы идут огонь🔥
Спасибо
Спасибо,ну плохим мальчикам нравятся хорошие девочки,а девочки любят плохишей,как тут устоять Лясе против обояния Егорши.Интересно наблюдать за развитием из отношений.
Судя по аннотации, Егор тот ещё засранец. Удивительно, что таким стал, зная жизнь матери. Интересно, куда выведет кривая.
Сколько пацанов обалденных горячих
Спасибо! Все молодые, горячие, воспламеняются за секунду!
Не хочет Ляся становится плохой девочкой 😊
Ей, с жёстким воспитанием, конечно, тяжело в этой молодёжной тусовке, где у всех бурлят гормоны а спортивные задницы жаждут приключений. Посмотрим, как быстро Егор возьмёт её в оборот. А он, жук такой улыбчивый, вряд ли долго собирается запрягать))) во всяком случае, в своей душЕ он её уже присвоил. Вот только он сам из восточной семьи и должен понимать, что с такими девочками просто так нельзя "гулять" и за свои действия нужно нести ответственность.
Пацаны.Кровь,гормоны,тестостерон,молодость.Все бушует одновременно.Самое время любить,чудить,соревноааться.
Пацаны.Кровь,гормоны,тестостерон,молодость.Все бушует.Самое время влюбляться,соревноваться,судить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена