Книга. "Прости, я буду подонком" читать онлайн

Прости, я буду подонком

Цикл: Курсанты "особого отделения"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1485
5252 282173

Текущий рейтинг:
#770 в Молодежная проза
#1632 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Прости, я буду подонком"

— Ты мне надоела. Я больше не хочу быть с тобой, — взъерошив волосы, заявляет он.
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 23:06:55

Дорогие читатели! У нас небольшой форс-мажор. Глава будет завтра, может даже две

avatar
15.07.2024, 17:08:07

Как там гласила народная интернет мудрость..."каждая хорошая девочка мечтает о плохом мальчике, который только с ней будет хорошим. А каждый плохой мальчик мечтает о хорошей девочке  которая только с ним будет плохой". За эмоциями ребят и проделками парней наблюдать безумно кайфово! Спасибо авторам 🌹❤

avatar
23.07.2024, 14:13:16

Милые. Сами как колокольчики 😊

avatar
23.07.2024, 13:27:16

Ну, плюсик в глазах Ляси, думаю, Егор синеньким букетиком завоевал.
Катя, Аня, спасибо за продолжение.

avatar
22.07.2024, 16:37:36

Егор поставил себе цель - присвоить девочку - и прёт танком, попутно, загребая цветочки 😉 в качестве извинений.

avatar
22.07.2024, 11:53:45

Правильно извинился

avatar
22.07.2024, 09:54:35

Девочки такие девочки 🤣

avatar
22.07.2024, 00:41:05

Спасибо! Вот это я понимаю-извинения! ))))

За что извинился? Без понятия. Надеюсь так всегда не будет, пора девочке учиться жить в современном обществе, без этих традиций, раз собирается уходить из дома, ну мы ее научим😏 не все сразу, понимаю😂. Егор, ну какой ты милаш, не могу , аааа. Вот и как после твоих мыслей, действий верить в аннотацию?

avatar
21.07.2024, 20:29:44

Правильно, если на тебя обиделась девчонка, которая нравится, а ты вообще не в курсе за что обиделась, значит лучше извиниться, а потом уже выяснять за что, так больше шансов, что тебя простят и таки поведают, где ты накосячил. Спасибо за продолжение)♥︎

Прости за то не знаю за что 😂😂😂

avatar
21.07.2024, 20:12:17

Сейчас Егору придётся ещё извиниться, за то, что не знает за что извиняется🤣🤣🤣 спасибо авторы, главы идут огонь🔥

avatar
21.07.2024, 20:00:58

Спасибо

avatar
21.07.2024, 19:19:35

Спасибо,ну плохим мальчикам нравятся хорошие девочки,а девочки любят плохишей,как тут устоять Лясе против обояния Егорши.Интересно наблюдать за развитием из отношений.

avatar
19.07.2024, 09:02:44

Судя по аннотации, Егор тот ещё засранец. Удивительно,  что таким стал, зная жизнь матери. Интересно, куда выведет кривая.

avatar
19.07.2024, 14:43:12

Сколько пацанов обалденных горячих

avatar
19.07.2024, 02:17:01

Спасибо! Все молодые, горячие, воспламеняются за секунду! 

avatar
19.07.2024, 01:47:11

Не хочет Ляся становится плохой девочкой 😊

Ей, с жёстким воспитанием, конечно, тяжело в этой молодёжной тусовке, где у всех бурлят гормоны а спортивные задницы жаждут приключений. Посмотрим, как быстро Егор возьмёт её в оборот. А он, жук такой улыбчивый, вряд ли долго собирается запрягать))) во всяком случае, в своей душЕ он её уже присвоил. Вот только он сам из восточной семьи и должен понимать, что с такими девочками просто так нельзя "гулять" и за свои действия нужно нести ответственность.

Пацаны.Кровь,гормоны,тестостерон,молодость.Все бушует одновременно.Самое время любить,чудить,соревноааться.

Пацаны.Кровь,гормоны,тестостерон,молодость.Все бушует.Самое время влюбляться,соревноваться,судить.