Книга. "Прости, я буду подонком" читать онлайн

Прости, я буду подонком

Цикл: Курсанты "особого отделения"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1485
5252 282173

Текущий рейтинг:
#760 в Молодежная проза
#1637 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Прости, я буду подонком"

— Ты мне надоела. Я больше не хочу быть с тобой, — взъерошив волосы, заявляет он.
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 14:13:13

Лясе надежду и поддержку чувствует от Егора.

И как ей обидно за такие очки после такого отличного выступления. Динка ведь ее предупреждала. И отчим только явился из за этог  . Фу кааой противный и мерзкий

avatar
15.08.2024, 07:51:04

Какое у них зарождение чувств красивое

avatar
14.08.2024, 01:22:42

Педофил хренов, а не отчим

avatar
14.08.2024, 01:01:06

Ох, Лясечка, жалко малышку, скотина отчим добивается своего, а в сердце нашей красавицы любовь загорается. Что же должно случиться, чтобы Егор сказал Лясе как в аннотации. Спасибо Анна за главу

avatar
13.08.2024, 23:41:01

Спасибо, какой же отчим мерзкий  👿,фу гад какой,а в сердце потихоньку расцветает любовь.

avatar
10.08.2024, 17:35:48

Прекрасное свидание, мальчики молодцы. Дёма молодец, всё увидел, навёл Егора. Нужно знать всю правду и правильно расценивать ситуацию. Надеюсь, эмоции не возьмут вверх. Здесь нужна холодная голова

avatar
10.08.2024, 16:08:58

Спасибо,какое хорошее свидание у них, хоть более менее поговорили.А Дема молодец сразу понял на кого нужно посмотреть,да Егор это кажется невероятным но нужно быть на стороже.

Егор влип по полной , наконец разговор без эмоций, ну какой он милаш. А Дема действительно очень внимательный, сразу заметил взгляд отчима, пока Егорка любовался Лясей😹💞

avatar
10.08.2024, 11:15:43

Дёма увидел мерзкий взгляд отчима

avatar
06.08.2024, 18:00:56

Точно вторая стая растет

avatar
09.08.2024, 15:51:34

Читаешь про таких ребят и как то светлее на душе становится. Егор вообще красавчик.....как прочитала в самом начале

А когда Дёма приехал.......зажигали круто.....достойные сыновья своих отцов

И хочется чтобы Ляся тоже легко чувствовала как и Дина в этой жизни. 

💞💞💞💞💞

avatar
08.08.2024, 12:48:45

Как называется книга про родителей Егора?

Парни красавчики просто.Отличная замена отцам растёт.

avatar
08.08.2024, 07:44:41

Милота

avatar
06.08.2024, 18:45:59

Егор красавчик. Почувствовал фальш в отчтме,но понять пока не может всего( ведь не знает что это ее отчим а не отец и что ему нужно от девочки). Растут достойный пацаны отцам на гордость. 

avatar
06.08.2024, 18:15:07

Огромное спасибо авторам, что даёте возможность окунуться в атмосферу эту летнюю и юную. Всё это давно забыто, но вспоминать прекрасно. Мальчишки хоть и бунтари, но чувствуется, что не злобные совсем. Девочки юные и милые, но с характером))) Надеюсь Егору удастся с Лясей поговорить, Дёма тёмный ангел романтики всё устроит 😂

avatar
28.07.2024, 21:14:48

Егор так поспешно сделал выводы. Горячность возраста, часто ребят толкает в такие ситуации, где один не так спросил, а другой не так ответил😱 я надеюсь, ребята разберутся с этим непонимание друг друга. Авторам спасибо за продолжение ‍❤️‍

Отчима предлагаю на костёр!!! Бесит! Мерзейший тип😬

Егор,не зная всей ситуации,извинился перед этим козлом.Молодец парень.Да,он ничего не знает о Лясе,её планах,но пытается обдумать что,как и зачем.Найти причины.Вот когда узнаёт настоящие причины,что будет?

avatar
05.08.2024, 22:23:21

Это однотомник?

avatar
03.08.2024, 13:45:29

Спасибо за главу, скорее бы избавиться от этого отчима. Неужели мать ничего не замечала?