- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, я буду подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720266267_32.jpg
Прости, я буду подонком
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Курсанты "особого отделения"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1485
1485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#760 в Молодежная проза
#1637 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас
Аннотация к книге "Прости, я буду подонком"
— Ты мне надоела. Я больше не хочу быть с тобой, — взъерошив волосы, заявляет он.
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛясе надежду и поддержку чувствует от Егора.
И как ей обидно за такие очки после такого отличного выступления. Динка ведь ее предупреждала. И отчим только явился из за этог . Фу кааой противный и мерзкий
Какое у них зарождение чувств красивое
Педофил хренов, а не отчим
Ох, Лясечка, жалко малышку, скотина отчим добивается своего, а в сердце нашей красавицы любовь загорается. Что же должно случиться, чтобы Егор сказал Лясе как в аннотации. Спасибо Анна за главу
Спасибо, какой же отчим мерзкий 👿,фу гад какой,а в сердце потихоньку расцветает любовь.
Прекрасное свидание, мальчики молодцы. Дёма молодец, всё увидел, навёл Егора. Нужно знать всю правду и правильно расценивать ситуацию. Надеюсь, эмоции не возьмут вверх. Здесь нужна холодная голова
Спасибо,какое хорошее свидание у них, хоть более менее поговорили.А Дема молодец сразу понял на кого нужно посмотреть,да Егор это кажется невероятным но нужно быть на стороже.
Егор влип по полной , наконец разговор без эмоций, ну какой он милаш. А Дема действительно очень внимательный, сразу заметил взгляд отчима, пока Егорка любовался Лясей😹💞
Дёма увидел мерзкий взгляд отчима
Точно вторая стая растет
Читаешь про таких ребят и как то светлее на душе становится. Егор вообще красавчик.....как прочитала в самом начале
А когда Дёма приехал.......зажигали круто.....достойные сыновья своих отцов
И хочется чтобы Ляся тоже легко чувствовала как и Дина в этой жизни.
💞💞💞💞💞
Как называется книга про родителей Егора?
Парни красавчики просто.Отличная замена отцам растёт.
Милота
Егор красавчик. Почувствовал фальш в отчтме,но понять пока не может всего( ведь не знает что это ее отчим а не отец и что ему нужно от девочки). Растут достойный пацаны отцам на гордость.
Огромное спасибо авторам, что даёте возможность окунуться в атмосферу эту летнюю и юную. Всё это давно забыто, но вспоминать прекрасно. Мальчишки хоть и бунтари, но чувствуется, что не злобные совсем. Девочки юные и милые, но с характером))) Надеюсь Егору удастся с Лясей поговорить, Дёма тёмный ангел романтики всё устроит 😂
Егор так поспешно сделал выводы. Горячность возраста, часто ребят толкает в такие ситуации, где один не так спросил, а другой не так ответил😱 я надеюсь, ребята разберутся с этим непонимание друг друга. Авторам спасибо за продолжение ❤️
Отчима предлагаю на костёр!!! Бесит! Мерзейший тип😬
Егор,не зная всей ситуации,извинился перед этим козлом.Молодец парень.Да,он ничего не знает о Лясе,её планах,но пытается обдумать что,как и зачем.Найти причины.Вот когда узнаёт настоящие причины,что будет?
Это однотомник?
Спасибо за главу, скорее бы избавиться от этого отчима. Неужели мать ничего не замечала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена