Книга. "Прости, я буду подонком" читать онлайн

Прости, я буду подонком

Цикл: Курсанты "особого отделения"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1485
5252 282173

Текущий рейтинг:
#766 в Молодежная проза
#1630 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Прости, я буду подонком"

— Ты мне надоела. Я больше не хочу быть с тобой, — взъерошив волосы, заявляет он.
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2024, 23:13:41

Боже, как же больно за Лясечку, как жалко девочку, Егор, Егор, натворил дел, спасибо дорогие авторы за главу

А Ляся по сути и особо отца не знала.Сколько он у них бывал?Фиг да ни фига.А теперь за его грехи отвечает.Очень жаль девочку.

avatar
26.08.2024, 13:10:58

Йобушки воробушки, да таким образом Егорка переплюнул своего отчима ненавистного. 

avatar
26.08.2024, 12:47:27

Эх Егор,дочь не в ответе за отца,а ты сейчас отыгрался на ней и разбил сердце невиновной девочке.Бедная Ляся ей и так не сладко живётся с похабным отчимом а тут ещё ты Егор посмеялся.

avatar
26.08.2024, 12:00:05

Егор Егор импульсивный, взрывной но отходчивый ждем что же будет дальше , Ляся не виновата в том ее отец монстр

avatar
26.08.2024, 10:25:30

Ну что тут скажешь: хотел, любил, добил...забыл?

Ой, дурак! Молодой... Как прощения просить потом будешь? 

avatar
26.08.2024, 04:14:54

Надеюсь Ворон и Ира вправят мозги своему сыну. Девочка ведь не виновата, что ее отец Юнусов. За Лясю очень обидно и переживательно. 

avatar
26.08.2024, 03:51:06

Как же тяжело Лясе, представить сложно что она сейчас испытывает. Но Егор же умница и он все исправит.

avatar
26.08.2024, 00:38:16

Большое спасибо! Больно за Лясю... Егор сейчас ничуть не лучше отчима, очень жестоко, понятно что на эмоциях, но разве можно так с любимой, а любимой ли ...?

avatar
25.08.2024, 01:05:15

Не верю в любовь Егора. Просто очередная охота, только более сложная.

avatar
25.08.2024, 00:54:59

Неужели из за отца так её отошьет. 

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.08.2024, 00:25:02

Егор парень видимо ещё тот ходок...

Но верится ,что Ляся крепко запала ему в сердце 💓. Как шип розы. 

Вот когда узнает чья она дочь ..... интересно будет узнать его реакцию

И хочется чтобы ребята отчима ( пусть с помощью родителей ), но раскрутили

avatar
24.08.2024, 16:19:41

В любовь Егора слабо верится, уж очень професионально он подошёл к свиданию  как охотник , а Ляся как птичка угодила в силки. 

avatar
23.08.2024, 17:48:58

Здравствуйте. 

А книга однотомником будет? 

avatar
23.08.2024, 18:41:14

Эх,вот и случилось то главное для Ляси, только глупая и наивная Ляся, для неё всё серьёзно а для Егора игра и гормоны.Эх молодо зелено.

avatar
23.08.2024, 18:34:58

Очень красивое свидание!!! Егор очень чувственный и нежный, он влюбился в Лясю!!! 

Что де всё таки произойдёт, после этой ночи? 

Что вынудит Егора поступить с Лясей плохо 😔😔😔

avatar
23.08.2024, 13:59:45

А потом он узнает, что её отец, это его отчим и кинет её? 👀

avatar
23.08.2024, 13:51:59

У Егора просто гармоны, а для Ляси все по-настоящему.