- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, я буду подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720266267_32.jpg
Прости, я буду подонком
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Курсанты "особого отделения"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1485
1485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Молодежная проза
#1630 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас
Аннотация к книге "Прости, я буду подонком"
— Ты мне надоела. Я больше не хочу быть с тобой, — взъерошив волосы, заявляет он.
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, как же больно за Лясечку, как жалко девочку, Егор, Егор, натворил дел, спасибо дорогие авторы за главу
А Ляся по сути и особо отца не знала.Сколько он у них бывал?Фиг да ни фига.А теперь за его грехи отвечает.Очень жаль девочку.
Йобушки воробушки, да таким образом Егорка переплюнул своего отчима ненавистного.
Эх Егор,дочь не в ответе за отца,а ты сейчас отыгрался на ней и разбил сердце невиновной девочке.Бедная Ляся ей и так не сладко живётся с похабным отчимом а тут ещё ты Егор посмеялся.
Егор Егор импульсивный, взрывной но отходчивый ждем что же будет дальше , Ляся не виновата в том ее отец монстр
Ну что тут скажешь: хотел, любил, добил...забыл?
Ой, дурак! Молодой... Как прощения просить потом будешь?
Надеюсь Ворон и Ира вправят мозги своему сыну. Девочка ведь не виновата, что ее отец Юнусов. За Лясю очень обидно и переживательно.
Как же тяжело Лясе, представить сложно что она сейчас испытывает. Но Егор же умница и он все исправит.
Большое спасибо! Больно за Лясю... Егор сейчас ничуть не лучше отчима, очень жестоко, понятно что на эмоциях, но разве можно так с любимой, а любимой ли ...?
Не верю в любовь Егора. Просто очередная охота, только более сложная.
Неужели из за отца так её отошьет.
❤️❤️❤️
Егор парень видимо ещё тот ходок...
Но верится ,что Ляся крепко запала ему в сердце 💓. Как шип розы.
Вот когда узнает чья она дочь ..... интересно будет узнать его реакцию
И хочется чтобы ребята отчима ( пусть с помощью родителей ), но раскрутили
В любовь Егора слабо верится, уж очень професионально он подошёл к свиданию как охотник , а Ляся как птичка угодила в силки.
Здравствуйте.
А книга однотомником будет?
Эх,вот и случилось то главное для Ляси, только глупая и наивная Ляся, для неё всё серьёзно а для Егора игра и гормоны.Эх молодо зелено.
Очень красивое свидание!!! Егор очень чувственный и нежный, он влюбился в Лясю!!!
Что де всё таки произойдёт, после этой ночи?
Что вынудит Егора поступить с Лясей плохо 😔😔😔
А потом он узнает, что её отец, это его отчим и кинет её? 👀
У Егора просто гармоны, а для Ляси все по-настоящему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена