- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, я буду подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720266267_32.jpg
Прости, я буду подонком
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Курсанты "особого отделения"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1485
1485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1029 в Молодежная проза
#2308 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас
Аннотация к книге "Прости, я буду подонком"
— Ты мне надоела. Я больше не хочу быть с тобой, — взъерошив волосы, заявляет он.
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это сюрприз от Егора! А девочка точно хотела именно этого? 🤔 Сомневаюсь...
Жизнь почему то любит отигроваться на детях
Так хорошо,нежно.Но меня волнует предстоящий п...ц,,когда Егор узнает ,чья Ляся дочь и последствиЯ,которые последуют.Боязно очень за девочку.
Отчим при матери не занизил оценки Ляси.
Интересный подарок от Егора.....и куда повез нашу Лясу?
Вот что будет когда Егор узнает кто ее настоящий отец?
Такие они искренние,нежные.Егор решил устроить Лясе сюрприз.
Спасибо Ну хоть на этот раз этот урод не занизил оценку Лясе.Такая между ребятами трепетная нежность,Лясенька с пылом первой любви летит как бабочка на огонь Егора,главное крылья не обжечь.
Отчим не занизил оценки потому что была мама Ляси? У этого ур*да своя игра, правил которой мы не знаем. Умиляет меня их общение, столько нежности, заботы , и как мы приедем к аннотации? Оу, неужели уходим из лагеря?🤔
Куда он свою девочку повел
Спасибо большое за продолжение!!! В этот раз отчим не стал занижать оценки. Интересно куда же Егор решил отвезти свою победительницу.
Как у мальчишек четко поставлены цели . Выиграть. Грант отдать тому кто в нем нуждается больше. И нет такого беспредела как у девочек. Занижение оценок и тишина. Все молчат. Знают для чего и каких целей.
Да мальчики пошли ипо стопам отцов-справедливость. Вот только что получится? Егор узнает настоящего отца Ляси и что будет потом?
Интрига зашла на крутой вираж.....ждём
Талантливые хищники вырастают
Спасибо девочки за главу. Да, мальчишки лезут в темные дебри, скоро начнется треш полный
Воу, воу,детки лезут в запретную зону туда где вход воспрещён.Думаю теперь Егор выяснит чья дочь Ляся и это все изменит.
Буквально читала сейчас 47 главу книги Я тебя не предавал. Смотрю, обновление вышло Извини, я буду поддонком. Меня аж переклинило, думаю, я одну и ту же книгу чтоли читаю, только Егор успел вырасти🤣 потом сложила дважды два)))
Мне вот интересно. Мать у неё совсем дура. Она 15 лет жила с уродом, его прибили, она ещё хуже нашла. Её жизнь ничему не научила
Лясю загнали в угол мать с отчимом. И девочка кроме страха в жизни не видит ничего.
Спорт -это для нее как глоток свежего воздуха и надежда выйти из замкнутого круга
Какой контроль над Лясей.
у меня одной пишет что нет новой главы и надо обратиться в техподдержку?
Ляся, целуй! Парень так старался😂
Ну какой Егорка хороший, заботливый, а от его свиданий тащусь, Друзья у него вообще огонь
Откуда такие извращенцы берутся, рррр. Бедная девочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена