- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, я буду подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720266267_32.jpg
Прости, я буду подонком
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Курсанты "особого отделения"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1485
1485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#770 в Молодежная проза
#1632 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас
Аннотация к книге "Прости, я буду подонком"
— Ты мне надоела. Я больше не хочу быть с тобой, — взъерошив волосы, заявляет он.
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
— В смысле? — испуганно роняю из рук мобильник.
— В прямом. Поиграли в отношения и хватит. Мне стало скучно, — разворачивается и смотрит на меня, как на пустое место.
— Егор, что происходит? Ты же говорил, мы навсегда… Ты обещал!
— А ты, наивная дурочка, всегда веришь тому, что вешают на твои милые ушки?
— Подонок... — шепчу беззвучно, глядя, как мой мир разлетается вдребезги.
Жесткая усмешка, хлопок двери, и я остаюсь одна.
***
Он так хотел быть со мной, так красиво ухаживал, защищал, что я поверила. Влюбилась впервые в жизни. А он развлекся и бросил, как надоевшую игрушку, прекрасно понимая, что дома меня растерзают, если узнают о близости с парнем. А они узнают…
Что же мне теперь делать? История Демьяна "Я знаю твой секрет" https://litnet.com/shrt/lB8A
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,от того что все время молчит и убегает лучше ей не станет ,ей бы поделиться этой бедой с той же Диной ,смотришь что то бы и изменилось.
Напряжённо как-то.Ляся поговорила бы с Егором,может и прояснили что.Убегает постоянно .Это ничего не даст.
Как таких судаков, как отчим земля носит
Спасибо девчата за главы. Все очень интересно разворачивается в сюжете, жаль Лясю, отчим придумает, как узнать что между ней и Егором. Егор уже натворил делов, избив козла отчима. С нетерпением жду продолжения💋❤
Кажется скоро надо будет папу вызывать
Отчим та ещё мразь. А красиво Егор нанес ему удар🤣🤣🤣таких спонсоров Ворон давил ,но эти твари растут как грибы после дождя
Юми, нет, у Демы будет другая девочка. Тебе найдем мужика, если твоя история будет, это пройдет.
А ведь реально, Егор в окно как в дверь постоянно заходит 😂😂😂
Ворон, тут надо одного Колю убрать, хэлппп, зови Рустамчика💖
Егор увидел , что отчим хочет от неё. Что он дерьмо, а она не смогла Егору на нервах ничего объяснить.
Спасибо а вот и первая размолвка,Егор увидев такое конечно считал что хочет этот упырь,от того и подумал такое про Лясю,а Ляся не смогла от нервов нормально объяснить,горячие и молодые оба,налеюн все же разберутся с этим.
Мр@зь, отчим просто, аааааа. Культурных слов не хватает
молодец малой , защитил свое, интересно что он попросил у отца ???
Сцука, а не человек. А мать у Ляси полная дура. Один мужик дерьмом был, избавилась, так она ещё дерьмовее нашла. Сейчас пора Ворону подключаться, сына выручать будет.
Козёл вонючий.Спонсор,сука.Ляся чтоб была под его оком.Контролер херов.
Подскажите, пожалуйста, эта книга продолжение какой книги?
С подпиской девочки,удачных продаж❤️
Фу какая ж он падаль, специально стал спонсором что бы Лясю контролировать.
Поздравляю с подпиской, девочки ❤️❤️❤️🎊🎊🎊
Ворон, зови Рустамчика и разнесите н@хрен этого выродка
Думала напишу коммент про тренершу, а тут отчим все внимание на себя перетянул. П@даль, какая же он мр@зь, я готова в пыточную его вести
Ммм! Хорошо так вмазал. Зашло мне однако
Вот же урод блин... нарисовался!!!! 👿 ХОРОШО Егор был рядом! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена