Книга. "Простите, ректор! Так получилось..." читать онлайн

Простите, ректор! Так получилось...

Цикл: Простите...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3274
7126 481623

Текущий рейтинг:
#1014 в Юмористическое фэнтези
#697 в Магическая академия


Полный текст 201 стр.

14.09.2020 — 18.03.2021


Аннотация к книге "Простите, ректор! Так получилось..."

Книга издана в издательстве "Эксмо" под назанием "Отдам фамильяра в злые руки"

Никогда не давайте опрометчивых обещаний ректору! Особенно, если он настоящий высший демон. Это может плохо кончиться – демоны не упустят своего и будут требовать обещанного до последнего. Но у меня не было выбора, и теперь я должна исполнить его одно сокровенное желание. И чем для меня это обернется, известно только высшим силам! Кажется, избежав одних серьезных неприятностей, я вляпалась в другие…

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давно хотела прочесть роман, а тут возможность выпала выиграть его. Я была очень рада. История потрясающая, за один вечер проглотила!) Герои очаровательные со своей изюминкой, сначала нашкодят, а потом расхлебывают)) Балдею от истории! Красивая сказка со своими тонкими ниточками хитросплетения и пикантными местами. Алиса, спасибо огромное за прекрасную историю! Вдохновения вам на интересные сюжеты и побольше отзывчивой аудитории. ❤

avatar
16.01.2022, 08:47:34

Сколько я откладывала прочтение книги, и наконец то добралась до неё)) Историю поглотила очень быстро, очень люблю жанр магакадемий, ох уж эти молодые маги, наделают шалостей, а потом - так получилось))) Хорошо, что есть более опытные товарищи, которые сами себе не могут объяснить, почему так получилось и как с этим быть))) Харизматичные герои и их помощники сделали не скучные будни в таком серьезном заведении) Спасибо за истории)))

avatar
05.01.2022, 03:26:57

Спасибо! ЧУдная история! Получила громадное удовольствие!

avatar
01.01.2022, 21:33:49

Очень интересная книга! Благодарю за ваш труд;)

avatar
23.12.2021, 21:48:19

Спасибо, очень понравилось)

Спасибо, книга прекрасная, сюжет понравился!!!

Очень понравилась история)))) спасибо большое

avatar
15.12.2021, 03:00:00

здравствуйте, очень понравилась Ваша книга, но к сожалению сейчас доступен только ознакомителиный фрагмент. Подскажите пожалуйста когда появится полная книга?

avatar
14.10.2021, 07:12:23

купила книгу, а текста дальше нет :( просто чёрные страницы

avatar
08.09.2021, 23:12:01

Спасибо большое
Очень приятная и интересная книга ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2021, 22:15:47

чудесная история))) спасибо большое))) лёгкого пера и удачи))

avatar
20.07.2021, 21:11:19

Именно это книга мне очень нравится ))их отношения прямо таки завараживают самая лучшая книга)) а есть история про его брата ?)

avatar
03.08.2021, 20:22:57

Классная книга!!! Спасибо

Отличная книга, когда выйдет аудиокнига?)))

avatar
25.07.2021, 19:46:29

Читаю и от души смеюсь со слезами на глазах)))) вот только Берта представляю не хомяком, а морской свинкой.

avatar
24.06.2021, 02:50:03

Все так быстро закончилось, что я даже не поняла. История отличная мне понравилась. Только жаль что маленькая.

avatar
31.05.2021, 15:01:38

Хорошее произведение, только как-то грустно стало.

avatar
16.06.2021, 21:11:25

хомяк одессит это просто шик.

avatar
28.05.2021, 04:47:09

Книга очень понравилась? А про снежного брата будет книга?

avatar
25.05.2021, 06:56:11

Здравствуйте,можно вопрос автору этой книги,вы какой национальности?)