https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600065542_42.jpg
#1014 в Юмористическое фэнтези
#697 в Магическая академия
14.09.2020 — 18.03.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно хотела прочесть роман, а тут возможность выпала выиграть его. Я была очень рада. История потрясающая, за один вечер проглотила!) Герои очаровательные со своей изюминкой, сначала нашкодят, а потом расхлебывают)) Балдею от истории! Красивая сказка со своими тонкими ниточками хитросплетения и пикантными местами. Алиса, спасибо огромное за прекрасную историю! Вдохновения вам на интересные сюжеты и побольше отзывчивой аудитории. ❤
Сколько я откладывала прочтение книги, и наконец то добралась до неё)) Историю поглотила очень быстро, очень люблю жанр магакадемий, ох уж эти молодые маги, наделают шалостей, а потом - так получилось))) Хорошо, что есть более опытные товарищи, которые сами себе не могут объяснить, почему так получилось и как с этим быть))) Харизматичные герои и их помощники сделали не скучные будни в таком серьезном заведении) Спасибо за истории)))
Спасибо! ЧУдная история! Получила громадное удовольствие!
Очень интересная книга! Благодарю за ваш труд;)
Спасибо, очень понравилось)
Спасибо, книга прекрасная, сюжет понравился!!!
Очень понравилась история)))) спасибо большое
здравствуйте, очень понравилась Ваша книга, но к сожалению сейчас доступен только ознакомителиный фрагмент. Подскажите пожалуйста когда появится полная книга?
купила книгу, а текста дальше нет :( просто чёрные страницы
Спасибо большое
Очень приятная и интересная книга ❤️❤️❤️
чудесная история))) спасибо большое))) лёгкого пера и удачи))
Именно это книга мне очень нравится ))их отношения прямо таки завараживают самая лучшая книга)) а есть история про его брата ?)
Классная книга!!! Спасибо
Отличная книга, когда выйдет аудиокнига?)))
Читаю и от души смеюсь со слезами на глазах)))) вот только Берта представляю не хомяком, а морской свинкой.
Все так быстро закончилось, что я даже не поняла. История отличная мне понравилась. Только жаль что маленькая.
Хорошее произведение, только как-то грустно стало.
хомяк одессит это просто шик.
Книга очень понравилась? А про снежного брата будет книга?
Здравствуйте,можно вопрос автору этой книги,вы какой национальности?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена