https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600065542_42.jpg
#982 в Юмористическое фэнтези
#692 в Магическая академия
14.09.2020 — 18.03.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивихрь снежный закрутил
жизнь тусклую осветил
кто он,кто я не знаю
я с ума сошла,и встречаю
он статен,высок красив,
что дышать нет сил,
не ем ,не сплю,сгораю
его жду и умираю,
волосы-белее снега,
глаза-нежнее неба,
губы-слаще меда,
я жизни не знаю,
но все понимаю,я без тебя не могу!
Здорово! Спасибо! Отличная история:) Особенно, концовка порадовала:)
Спасибо)))
Шикарная история! Спасибо большое!!!!
Спасибо. Замечательная книга.
Алиса, огромное спасибо за классный роман! Читала с удовольствием, отдыхая на страницах романа. Герои и сюжет захватил буквально с первых строк. И отдельное спасибо за Берта! Незабываемый перс!))
Cпасибо большое за книгу, с удовольствием прочитала. Настоящий отдых :) Легко читается, симпатичные герои :) Творческих успехов!
Спасибо огромное! Чудесная книга! Читала с удовольствием! Спасибо за ваш труд!
Спасибо за историю) Всё же теперь ректору никуда не деться. Безвозвратно покорён)))
Спасибо за интересную историю. Простая жизнь ведьмочки меняется после одного случая и тут жизнь поскакала в необычном направлении... Фамильяр, ректор, каверзы, наказания, убийства, нападение, любовь и это только часть. А что же ее ждет дальше...самое интересное остаётся за кадром)
Вдохновения и творческих успехов)
Спасибо! Мне очень понравилось!!! Автору удачи, успехов и продуктивного Муза!!!
Подскажите, это однотомник?
неплохо, но немного сжатый рассказ. хотелось больше эмоций и приключений.
Отлично, юмористично и легко читается. Правда в конце я ожидала какой-либо подлянки от эльфийки, уж очень она липла к демону, но в конце даже и намека не было на неё
Ого, если - простите, ректор! Я влюбилась! Значит, ждём продолжение?)
спасибо большое!!!прекрасная история!!!
Шикарная история, в меру любовных метаний и интриг)
Но ваш одесский фамильяр, просто бомба)))
Я сидела и выписывала все его выражения в тетрадь, буду мотать на ус и переодически пользоваться, как раз в моём стиле фразочки))) Хочу ещё)
Огромное спасибо!
Спасибо Вам за книгу! С нетерпением ждала каждого утра, что бы прочитать новую главу.
А будет ли вторая часть книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена