Книга. "Простите, ректор! Так получилось..." читать онлайн

Простите, ректор! Так получилось...

Цикл: Простите...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3274
7125 481660

Текущий рейтинг:
#982 в Юмористическое фэнтези
#692 в Магическая академия


Полный текст 201 стр.

14.09.2020 — 18.03.2021


Аннотация к книге "Простите, ректор! Так получилось..."

Книга издана в издательстве "Эксмо" под назанием "Отдам фамильяра в злые руки"

Никогда не давайте опрометчивых обещаний ректору! Особенно, если он настоящий высший демон. Это может плохо кончиться – демоны не упустят своего и будут требовать обещанного до последнего. Но у меня не было выбора, и теперь я должна исполнить его одно сокровенное желание. И чем для меня это обернется, известно только высшим силам! Кажется, избежав одних серьезных неприятностей, я вляпалась в другие…

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 15:38:00

вихрь снежный закрутил
жизнь тусклую осветил
кто он,кто я не знаю
я с ума сошла,и встречаю
он статен,высок красив,
что дышать нет сил,
не ем ,не сплю,сгораю
его жду и умираю,
волосы-белее снега,
глаза-нежнее неба,
губы-слаще меда,
я жизни не знаю,
но все понимаю,я без тебя не могу!

avatar
05.05.2021, 09:37:32

Здорово! Спасибо! Отличная история:) Особенно, концовка порадовала:)

avatar
02.05.2021, 01:41:29

Спасибо)))

avatar
29.04.2021, 08:30:50

Шикарная история! Спасибо большое!!!!

avatar
24.04.2021, 19:43:01

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
23.04.2021, 11:12:12

Алиса, огромное спасибо за классный роман! Читала с удовольствием, отдыхая на страницах романа. Герои и сюжет захватил буквально с первых строк. И отдельное спасибо за Берта! Незабываемый перс!))

avatar
22.04.2021, 19:09:33

Cпасибо большое за книгу, с удовольствием прочитала. Настоящий отдых :) Легко читается, симпатичные герои :) Творческих успехов!

Спасибо огромное! Чудесная книга! Читала с удовольствием! Спасибо за ваш труд!

avatar
26.03.2021, 14:06:13

Спасибо за историю) Всё же теперь ректору никуда не деться. Безвозвратно покорён)))

avatar
28.03.2021, 11:00:06

Спасибо за интересную историю. Простая жизнь ведьмочки меняется после одного случая и тут жизнь поскакала в необычном направлении... Фамильяр, ректор, каверзы, наказания, убийства, нападение, любовь и это только часть. А что же ее ждет дальше...самое интересное остаётся за кадром)
Вдохновения и творческих успехов)

avatar
28.03.2021, 13:35:42

Спасибо! Мне очень понравилось!!! Автору удачи, успехов и продуктивного Муза!!!

avatar
02.04.2021, 18:49:03

Подскажите, это однотомник?

avatar
07.04.2021, 23:27:05

неплохо, но немного сжатый рассказ. хотелось больше эмоций и приключений.

avatar
01.04.2021, 13:13:26

Отлично, юмористично и легко читается. Правда в конце я ожидала какой-либо подлянки от эльфийки, уж очень она липла к демону, но в конце даже и намека не было на неё

avatar
20.03.2021, 17:05:00

Ого, если - простите, ректор! Я влюбилась! Значит, ждём продолжение?)

avatar
20.03.2021, 14:36:22

спасибо большое!!!прекрасная история!!!

Шикарная история, в меру любовных метаний и интриг)
Но ваш одесский фамильяр, просто бомба)))
Я сидела и выписывала все его выражения в тетрадь, буду мотать на ус и переодически пользоваться, как раз в моём стиле фразочки))) Хочу ещё)

avatar
20.03.2021, 13:34:23

Огромное спасибо!

avatar
20.03.2021, 00:12:34

Спасибо Вам за книгу! С нетерпением ждала каждого утра, что бы прочитать новую главу.

avatar
19.03.2021, 17:32:15

А будет ли вторая часть книги?