Книга. "Простите, ректор! Так получилось..." читать онлайн

Простите, ректор! Так получилось...

Цикл: Простите...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3274
7125 481663

Текущий рейтинг:
#765 в Юмористическое фэнтези
#555 в Магическая академия


Полный текст 201 стр.

14.09.2020 — 18.03.2021


Аннотация к книге "Простите, ректор! Так получилось..."

Книга издана в издательстве "Эксмо" под назанием "Отдам фамильяра в злые руки"

Никогда не давайте опрометчивых обещаний ректору! Особенно, если он настоящий высший демон. Это может плохо кончиться – демоны не упустят своего и будут требовать обещанного до последнего. Но у меня не было выбора, и теперь я должна исполнить его одно сокровенное желание. И чем для меня это обернется, известно только высшим силам! Кажется, избежав одних серьезных неприятностей, я вляпалась в другие…

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ознакомительный фрагмент, а где найти полную версию?

avatar
19.03.2021, 11:57:14

Почему-то не получается приобрести книгу после ознакомительной части(((
Очень понравилось!

avatar
19.03.2021, 12:44:35

Спасибо большое за чудесную книгу! Мне очень, очень понравилось. Очень романтично и нежно! Интересно и необычно!

avatar
19.03.2021, 12:41:00

Спасибо за книгу! Понравилась очень! Повеселилась и переживала от души. До новых встреч.

avatar
19.03.2021, 11:23:30

Спасибо, очень интересная книга, увлекательная история

avatar
19.03.2021, 09:57:04

Ура! Успели! Алиса, спасибо большое за интересную книгу, хотелось бы продолжения, но боюсь без нашего внимания эльфа прикокошат)))).

avatar
19.03.2021, 09:48:17

Ну вот и все. Злодеи побиты, а наглый фамильяр наконец то привязан по всем правилам. Спасибо за книгу, очень интересно было читать. Образ фамильяра хомяка просто драйв, столько юмора и харизмы у персонажа, что пожалуй запомнится надолго. Автору вдохновения, а его музу много вкусных шоколадок.

avatar
19.03.2021, 09:29:11

Супер спасибо за историю очень понравилась.

avatar
19.03.2021, 05:31:27

Эйфория...! Так хорошо и нежно. Чудесная книга) Спасибо, Алиса, и ждем новых книг. Новых Вам идей и легкого пера))

Аааааа где все остальное!!!!!!!????????

avatar
19.03.2021, 02:36:30

Чудесная история, читается легко. Очень понравилось. Спасибо и вдохновения вам

avatar
19.03.2021, 10:59:06

Опечатка: глава 32-2 стр
"- Милорд, - повернулся к черномордому магистр Стайракс" (???) может Сорвуд?

avatar
19.03.2021, 00:59:53

Очень понравилась книга!!!! Спасибо!!!!

Почему только ознакомительный фрагмент? Хочу полностью прочесть

Ура!!!!)))))Спасибо, Алисочка, за чудесную книгу! хоть там и демоны, еще те типы, но книга замечательная, лёгкая, добрая! Спасибо!

avatar
18.03.2021, 23:45:52

Спасибо за замечательную историю. Переживала за героев от начала до самого конца. Очень понравилось!

avatar
18.03.2021, 23:05:32

ну, что ж, спасибо, прекрасная история))

avatar
18.03.2021, 22:58:05

С завершением классной истории!

может Мили и совершала иногда глупые и неправильные поступки, но думаю это из-за ее эмоциональности молодости, но у нее чистое серце и главное что всегда рядом есть тот хоть и слегка расшатаными нервами о ней позаботится и защитит, и они по настоящему полюбили доуг друга, спасибо за интерестную и веселую историю

спасиьо за чудесную книгу!!!