https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600065542_42.jpg
#763 в Юмористическое фэнтези
#551 в Магическая академия
14.09.2020 — 18.03.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХаха, не хватает только мини сценки где ректор напрягаеться и вкрадчивым нежным голосом что не предвещает ничего хорошего уточнить в кого влюбилась Мили, находясь на тонкой грани трансформации готовый растерзание соперника на лоскутки, а Мили потом говорит что в него)))
Однотомник?
Спасибо за такую интересную историю) смешная и в то же время очень волнительная)) получила море удовольствия, читая ее)
Класс))) Замечательная история! Перечитаю пожалуй)
Чувствуется притяжение между героями, эмоции каждого как через себя пропустила. Берт шикарен! Книга та ещё интриганка) Агнес жалко(
P.s. Вот бы ещё про Дастиана что-нибудь, очень симпатичный демон)
классная история))) мне очень понравилось)
Замечательная история, спасибо большое! Вдохновения и новых книг!
Спасибо за интересную книгу!!!
Хорошо, что закончилось все хорошо)))
Алиса, вдохновения Вам на написания других книг!!!!=)))
Замечательная история! спасибо-спасибо!!!)))
Спасибо! Отличная история!
Большое спасибо!!!
Каждый мерзавец прикрывается великой целью.
Оливер оказался далеко не мальчик-одуванчик. Ждём что будет дальше, чем сердце успокоится или упокоится хаха
Спасибо) Ждём спасения, но жаль что заканчивается. Я только во вкус вошла))
история отличная. Только конец немного не дописан (. Это огорчает что последняя страница скомкана(.
Так и знала, что это придурок замешан :/ а вот с главным злодеем несколько неожиданно.. Хотя намек, что это кто-то из преподов уже был..
Сколько можно дрыхнуть? Пора уже спасать свою единственную! Спасибо большое за продолжение.
Лайк
Ждем великой победы! Добра над злом! Спасибо большое!
не зря Оливера считали плохим, будем надеятся что брат ректора прав и они истинные и успеют ее спасти
Спасибо! Алисочка, мы же спасем и ректора, и девочку?! и как там эльфийский принц проживает? уже заскучали без него.
так и знала, что этот Оливер слизняк, трус и предатель(( У, рожа некромантская((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена