https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600065542_42.jpg
#973 в Юмористическое фэнтези
#668 в Магическая академия
14.09.2020 — 18.03.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень жду проду)))
Да, если бы знали можно было магистра не возвращать с др.измерения((( Тот кого вытащила Милли был намного лучшим!!!=)
спасибо)
Что произошло,что демон был смертельно ранен? Как обидно ,что у Милли резерв на нуле и у фамильяра,а то может успела бы Агнесс помочь. Столкнулась с преподавателем?
Чем дальше, тем интереснее спасибо! Надеюсь это не убийцы. Белочку с хозяйкой жалко
мне кажется связь с ректором так просто не разрушить, будем надеятся что она врезалась не в убийцу, когда ей помочь не кому
Мне кажется, взрезаламь в магистра боевого факультета
Как все быстро закрутилось, столько всего... Жду чем же все закончится, и кто смог смертельно ранить такого сильного демона.
Она врезалась либо в демона(ректор или его брат), либо в убийцу, хотя может быть ещë магистр Ларм(хотя подозреваю почему-то что убийцей может быть именно он). Агнес жалко, она такая добрая была, интересно что она хотела рассказать
Это точно тот маньяк! Виу-виу-виу! Нужна помощь! Один дрыхнет, другой в отходнике, что делать? Кто спасёт? Может книга сможет пару раз стукнуть своим телом, ну или заговорить маньяка до смерти? Жду продолжения. Спасибо.
Очень хорошо написано, как будто присутствуешь рядом с героями или смотришь фильм. До Милли дошло наконец, что импульсивность до добра не доводит. И сама почти на нуле, и любимый чуть копыта не откинул (ну демон же) и Берт отдал почти весь резерв.
Ну надеюсь ума набралась)
Похоже, теперь пора спасать Милли?
Кто это еще такой? Бедная Агнес! Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за проду))
Такими действиями и демон станет метаморфом, частично)) Спасибо большое!
Не знаю, что хочу узнать больше, как ректор отреагирует на разрыв связи и на то, что Милли его спасла. Или что случилось с Агнес и что она хотела сказать. Спасибо за интригующее продолжение). Не умереть бы от любопытства )) в ожидание следующей проды.
Спасибо.С нетерпением жду продолжения! как бы гг не обвинили, да и что хотела сообщить ей Агнес перед смертью?
Ой как захватывающе...! Я ещё никогда ТАК не ждала продолжения! Жаль Агнес, и фамильяра её((( Да и Берта, как назло нет((((
Надеюсь он не из за ритуала ранен. Может отвлёкся в бою, почувствовал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена