https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600065542_42.jpg
#976 в Юмористическое фэнтези
#666 в Магическая академия
14.09.2020 — 18.03.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как демона лечить будем? Одной девственницы хватит? Хотя Эйтинор смог Милли вернуть, вдохнув в нее свою магию, может и ей удастся? Жду продолжения. Спасибо.
Алиса, нельзя же так...на самом интересном?
Спасибо за проду)
Как же волнительно...
Большое спасибо за продолжение!!!
Сейчас этот упрямый демон получит от Мили дозу истинной магии)) Держу кулачки за исцеление вредного ректора-демона! Спасибо!
ох ты ж... Она тут от него отказывается во всю, а он там умирать вздумал! Так не пойдëт!
Большое спасибо!!!
Спасибо за проду)
Ой-ой.. Жду продолжения..
Спасибо большое за продолжение
Страшновато. Что уже произошло?
Ох, уж эта гордыня демоняческая довела девушку до греха! Теперь придется самого демона спасать! Спасибо большое за продочку!
ойёй...аж переживательно...прям читаю и чувствую как им обоим тяжко и плохо стало. Не задерживайте проду Алиса, а...нервяк от нетерпения)
Нет ,чтобы девчонке объяснить хоть что то ,а то только недовольство свое высказывают ,что демон,что фамильяр. Хоть бы живы остались.
Достали все девочку. Грубо обращаются, отсылают чуть что. Так и обидеться можно
Спасибо большое,вдохновения!
Ой-ой-ой, что творится!! Лишь бы все хорошо кончилось! Спасибо за проду :*
ой, Милли.. Чувствую, не вовремя она все это задумала.. А вдруг она его отвлечет своим ритуалом в самый неподходящий момент?..
Спасибо, пишите побольше!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена