Книга. "Простите, ректор! Так получилось..." читать онлайн

Простите, ректор! Так получилось...

Цикл: Простите...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3274
7127 481715

Текущий рейтинг:
#976 в Юмористическое фэнтези
#666 в Магическая академия


Полный текст 201 стр.

14.09.2020 — 18.03.2021


Аннотация к книге "Простите, ректор! Так получилось..."

Книга издана в издательстве "Эксмо" под назанием "Отдам фамильяра в злые руки"

Никогда не давайте опрометчивых обещаний ректору! Особенно, если он настоящий высший демон. Это может плохо кончиться – демоны не упустят своего и будут требовать обещанного до последнего. Но у меня не было выбора, и теперь я должна исполнить его одно сокровенное желание. И чем для меня это обернется, известно только высшим силам! Кажется, избежав одних серьезных неприятностей, я вляпалась в другие…

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 08:36:05

И как демона лечить будем? Одной девственницы хватит? Хотя Эйтинор смог Милли вернуть, вдохнув в нее свою магию, может и ей удастся? Жду продолжения. Спасибо.

avatar
15.03.2021, 07:57:05

Алиса, нельзя же так...на самом интересном?

avatar
15.03.2021, 07:41:15

Спасибо за проду)

avatar
15.03.2021, 07:06:34

Как же волнительно...

avatar
15.03.2021, 03:52:38

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
15.03.2021, 00:49:28

Сейчас этот упрямый демон получит от Мили дозу истинной магии)) Держу кулачки за исцеление вредного ректора-демона! Спасибо!

avatar
14.03.2021, 22:22:00

ох ты ж... Она тут от него отказывается во всю, а он там умирать вздумал! Так не пойдëт!

avatar
14.03.2021, 02:57:47

Большое спасибо!!!

avatar
15.03.2021, 07:41:23

Спасибо за проду)

avatar
13.03.2021, 21:43:12

Ой-ой.. Жду продолжения..

avatar
13.03.2021, 21:11:00

Спасибо большое за продолжение

avatar
13.03.2021, 20:25:11

Страшновато. Что уже произошло?

avatar
13.03.2021, 19:49:13

Ох, уж эта гордыня демоняческая довела девушку до греха! Теперь придется самого демона спасать! Спасибо большое за продочку!

avatar
13.03.2021, 19:17:20

ойёй...аж переживательно...прям читаю и чувствую как им обоим тяжко и плохо стало. Не задерживайте проду Алиса, а...нервяк от нетерпения)

avatar
13.03.2021, 18:35:28

Нет ,чтобы девчонке объяснить хоть что то ,а то только недовольство свое высказывают ,что демон,что фамильяр. Хоть бы живы остались.

avatar
11.03.2021, 20:50:14

Достали все девочку. Грубо обращаются, отсылают чуть что. Так и обидеться можно

avatar
13.03.2021, 18:34:10

Спасибо большое,вдохновения!

avatar
13.03.2021, 18:25:31

Ой-ой-ой, что творится!! Лишь бы все хорошо кончилось! Спасибо за проду :*

avatar
11.03.2021, 22:09:29

ой, Милли.. Чувствую, не вовремя она все это задумала.. А вдруг она его отвлечет своим ритуалом в самый неподходящий момент?..

avatar
12.03.2021, 10:40:19

Спасибо, пишите побольше!))