https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600065542_42.jpg
#1432 в Юмористическое фэнтези
#913 в Магическая академия
14.09.2020 — 18.03.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
охохо... И во что это выльется...
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо. Сейчас Милли опять что- то натворит! надеюсь, Академия и ректор выстоят!
Чует моё сердце сейчас она такого наворотит! Разгребать придется не только демону! Спасибо за продочку!
Милли, что ты делаешь?!!!
Да, должен ректор разозлится(
спасибо за проду)
куда-то пропал текст(((
Спасибо. такое вот оригинальное признание в любви. а мне Тео больше нравится, чем ректор.
Спасибо большое!!!
да уж, сильно Тео разозлился. Мозгов не хватает просчитать, как дважды два, что в таком раскладе, если кто и виноват, то только сильнейший, а никак не юная адептка.
кажется, он, всë же признался ей в любви.
Спасибо за продолжение!!!
Ох, уж эта любовь! Огненный вихрь это серьезно! Спасибо!
С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
"Веселые" времена настали))
Спасибо. Ох,какая коварная эльфийка ,подгадила демону. Не хочет сдаться без боя. Только бы на Милли не отыгралась.
Интересно, Оливер не замешан в убийствах или в поднятие умертвий? Спасибо за проду!
Большое спасибо за продолжение!!!
С Праздником!
вовремя Милли пришла)) Спасибо, ла соперницу от смерти))))
Ну вот че он так с ней? :( неужели нельзя по нормальному поговорить? :/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена