Книга. "Простите, ректор! Так получилось..." читать онлайн

Простите, ректор! Так получилось...

Цикл: Простите...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3274
7127 481726

Текущий рейтинг:
#1432 в Юмористическое фэнтези
#913 в Магическая академия


Полный текст 201 стр.

14.09.2020 — 18.03.2021


Аннотация к книге "Простите, ректор! Так получилось..."

Книга издана в издательстве "Эксмо" под назанием "Отдам фамильяра в злые руки"

Никогда не давайте опрометчивых обещаний ректору! Особенно, если он настоящий высший демон. Это может плохо кончиться – демоны не упустят своего и будут требовать обещанного до последнего. Но у меня не было выбора, и теперь я должна исполнить его одно сокровенное желание. И чем для меня это обернется, известно только высшим силам! Кажется, избежав одних серьезных неприятностей, я вляпалась в другие…

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 03:08:16

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.03.2021, 01:19:59

охохо... И во что это выльется...

avatar
11.03.2021, 23:46:03

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо. Сейчас Милли опять что- то натворит! надеюсь, Академия и ректор выстоят!

avatar
11.03.2021, 21:24:42

Чует моё сердце сейчас она такого наворотит! Разгребать придется не только демону! Спасибо за продочку!

avatar
11.03.2021, 20:50:04

Милли, что ты делаешь?!!!
Да, должен ректор разозлится(
спасибо за проду)

куда-то пропал текст(((

Спасибо. такое вот оригинальное признание в любви. а мне Тео больше нравится, чем ректор.

avatar
11.03.2021, 02:09:19

Спасибо большое!!!

avatar
09.03.2021, 23:15:47

да уж, сильно Тео разозлился. Мозгов не хватает просчитать, как дважды два, что в таком раскладе, если кто и виноват, то только сильнейший, а никак не юная адептка.

avatar
11.03.2021, 00:36:06

кажется, он, всë же признался ей в любви.

avatar
10.03.2021, 04:12:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.03.2021, 22:34:26

Ох, уж эта любовь! Огненный вихрь это серьезно! Спасибо!

avatar
09.03.2021, 22:15:29

С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

avatar
09.03.2021, 21:26:03

"Веселые" времена настали))

avatar
09.03.2021, 14:56:48

Спасибо. Ох,какая коварная эльфийка ,подгадила демону. Не хочет сдаться без боя. Только бы на Милли не отыгралась.

avatar
07.03.2021, 17:58:49

Интересно, Оливер не замешан в убийствах или в поднятие умертвий? Спасибо за проду!

avatar
09.03.2021, 02:18:20

Большое спасибо за продолжение!!!
С Праздником!

avatar
08.03.2021, 00:17:57

вовремя Милли пришла)) Спасибо, ла соперницу от смерти))))

avatar
09.03.2021, 00:48:08

Ну вот че он так с ней? :( неужели нельзя по нормальному поговорить? :/