Книга. "Простите, ректор! Так получилось..." читать онлайн

Простите, ректор! Так получилось...

Цикл: Простите...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3274
7127 481728

Текущий рейтинг:
#1437 в Юмористическое фэнтези
#918 в Магическая академия


Полный текст 201 стр.

14.09.2020 — 18.03.2021


Аннотация к книге "Простите, ректор! Так получилось..."

Книга издана в издательстве "Эксмо" под назанием "Отдам фамильяра в злые руки"

Никогда не давайте опрометчивых обещаний ректору! Особенно, если он настоящий высший демон. Это может плохо кончиться – демоны не упустят своего и будут требовать обещанного до последнего. Но у меня не было выбора, и теперь я должна исполнить его одно сокровенное желание. И чем для меня это обернется, известно только высшим силам! Кажется, избежав одних серьезных неприятностей, я вляпалась в другие…

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 00:51:49

а кто хочет еë отпускать? Размечталась))

avatar
09.03.2021, 00:46:01

Ну неужели не мог хоть пару слов нужных сказать, что будет занят делами государственной важности! Спасибо за продочку!

avatar
08.03.2021, 09:02:19

Спасибо за проду, сказать что докторша озаб... Означает ничего не сказать, у неё даже инстикты самосохранение отключены

avatar
06.03.2021, 09:26:16

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
08.03.2021, 08:46:45

да уж, картина маслом. И как он будет выкручиваться?

avatar
08.03.2021, 06:36:25

Не убежала сразу, уже хорошо. Надеюсь Ректор ее сможет убедить, что он мягкий и пушистый)).Ждеммм) Всех с праздником! Здоровья, любви, романтики) Автору легкого пера, продолжать нас баловать свим творчеством и неунывающего Муза.))

avatar
08.03.2021, 02:38:28

Вот же.. эльфийка! Только бы Мили не передумала говорить и не обиделась! Спасибо!

Спасибо.Какая картина маслом! Эмануэль отдыхает! то, что эльфийки часто бывают изощренными стервозами- это давно известно! причём, от драконий и демониц они отличаются особо утонченной стервозностью! ну, ректор: демон - он и в Академии демон! даже влюбленный! надо было слушать Берта и не сорваться без приглашения! Все-таки Берт- не только фамилиар, но и намного старше по возрасту и жизненному опыту.

avatar
08.03.2021, 02:05:30

Большое спасибо!!!

avatar
08.03.2021, 00:50:02

Какая тонкая месть!Спасибо большое,Алиса!

avatar
07.03.2021, 23:28:21

Ой, как же Милли не во время.. И что деманюка теперь делать будешь?..

Спасибо. да, ведьмочки даже полукровки еще те! Как всегда появляются в ответственный момент.

avatar
07.03.2021, 17:55:14

Сейчас она увидит, растрепанную эльфийку и его в рваной одежде и как передумает, ему рассказывать последние новости)) Спасибо!

avatar
06.03.2021, 03:10:00

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.03.2021, 22:45:18

интересно, интересно, что за мысли посетили его брата?

Спасибо.Вот это ведьмочка с секретом! И почему старший брат хочет посочувствовать ректору?

avatar
05.03.2021, 21:57:43

Посочувствовать или поздравить?)) Похоже они все же настоящие избранные друг для друга!)) Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо за продочку!

avatar
04.03.2021, 01:41:52

упс... А отвертеться от ответа можно?))