https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4440 в Современный любовный роман
#2340 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Красиво свадьба прошла)))
Значит утречком прочитаем! Спасибо Автору!
спасибо
Ну вот и свадьба, хоть бы братик не помешал им.Спасибо, жду проду!
Спасибо большое за проду.
Я ее понимаю. Она беременна, после травмы, с маленьким ребёнком. Да еще и везде аникает и старается хоть в чем то помочь. Героиня.
Я все три беремености спала на ходу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо Автору!
Конечно тут просто невесты устают от всего этого, а она беременна, с малой на руках и после удара головой с приемом лекарств, как тут не вырубаться еще. Спасибо, жду проду!
Свадьба, свадьба))
Спасибо. Эх, где бы такого Глеба найти?)))
Ппррсто вау
Теперь так жду момента, когда все таки Артем появится и они расставят точки над i
спасибо
Спасибо
Жду свадьбу, надеюсь пройдет все гладко, а то это какое-то затишье перед бурей. Спасибо.
спасибо!
Спасибо большое за проду.
Прелесть. Всё так нежно. Читаю и улыбаюсь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Надеюсь, все пройдет хорошо. Спасибо.
Счастья им!
Спасибо
Очень надеюсь что братец не заявится. и свадьба пройдет спокойно
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена