https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4439 в Современный любовный роман
#2335 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо большое за такую трогательную продочку!
Романтическое начало свадьбы) Хочется, чтобы вся так прошла на одном дыхание....
Спасибо. Такая трогательная прода)))
Спасибо за проду!)) столько сомнений у Леси... бедная... Глебушка молодец
Все так слаженно, грамотно спланировано.....но где-то должна быть ложка дегтя
В принципе все мы своих мужей видим рано утром и поздно вечером.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо)
Автору спасибо!
Спасибо большое за проду.
Да, разговора как то у них не получилось. Совсем не так они его себе представляли. Сложно ей, столько перемен за столь короткий срок. Да и он боится её испугать ещё больше своей напористостью.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Понимаю, ее жизнь поменялась на сто градуссов, и она ещё не знает чего ещё от него ожидать. Спасибо.
Вот так, малюсенькими шажками и создастся новая крепкая дружная семья. И Леся привыкнет обсуждать все проблемы вдвоем и искать решение.
Спасибо. Научиться бы Лесе перестать прятать голову в песок при каждой проблеме. Не бежать, а сесть и нормально поговорить с Глебом. В одиночку можно до чего угодно додуматься((((
Спасибо большое!ей надо как то перестать нервничать,потому что и Глеб тоже за кампанию переживает!
спасибо
Спасибо
Быть счастливой, и научится доверять "будущему мужу "....
спасибо!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена