Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12077 1341866

Текущий рейтинг:
#4459 в Современный любовный роман
#2340 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 15:05:10

Ну вот хоть поговорили спокойно почти все выяснили. Теперь и ему надо бы со своей бывшей разобраться, а то думаю она им еще сюрприз устроит на свадьбе или раньше. Спасибо, жду проду! Выздоравливайте и берегите себя!

avatar
14.06.2020, 17:52:19

Блин, классная книга, я героиней я нашла схожесть с собой, я 19 апреля родилась а она 17, Маришку родила 20 ноября а я дочь 22 ноября тоже одна увы.)) В общем очень интересная и сам жанр написании этой книги интересный, читаю взахлеб.

avatar
14.06.2020, 15:19:23

Спасибо. Вот все понимаю, и то что у Леси гормоны. Но стукнуть чем нибудь всё равно хочется))

avatar
14.06.2020, 01:52:51

Молодец Карина донесла до его мыслей чем грозит ему эти фото Алины и поговорить серьезно с ней ему придется. Вот и познакомились все и морковочка умница она их всех и сплотит, Глеб должен рассказать Лесе о новых документах морковочки и о том что им надо быстрее поженится и если она откажется чем ей это грозит, ведь его братик с мамашей сразу права на морковочку захотят получить чтоб дом вернуть. Спасибо, жду проду!

avatar
13.06.2020, 21:26:29

И книга названа так правильно: тест на отцовство во всех смыслах ещё надо пройти, а это нелегко

avatar
13.06.2020, 21:24:36

Вероника, прочитала всё на одном дыхании. Стоящая книга. И такие метаморфозы с героями, которые проявляются постепенно. Получила настоящий кайф от прочтения. Мне интересно, что преподнесёт братишка, будет ли настаивать на отцовстве. Но мне кажется, что нет: он же погружен в себя любимого. А нашей героине очень повезло встретить такого, как Глеб. Настоящий мужчина. И так уютно читать, слов нет. Теперь ждать до понедельника продолжения. Спасибо

avatar
13.06.2020, 19:20:45

Какие они милые))) и кажется, что все хорошо. И хочется, чтобы так и было, жаль(((

avatar
13.06.2020, 17:46:34

Вероника, огромное спасибо за такую нежную, трогательную проду......Очень надеюсь на то, что Олеся примет правильное решение и они поговорят, и услышат друг друга

avatar
13.06.2020, 16:23:48

Спасибо большое за проду.
Да, он проделал колосальну работу. Смог сделать многое.
А вот бывшую надо наказать за такие подставы. А то дальше будет хуже.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо большое,очень надеюсь что все наладится!

avatar
13.06.2020, 15:39:39

спасибо!

avatar
13.06.2020, 12:17:37

Благодарю. Отлично.

avatar
13.06.2020, 01:58:08

Хоть и в тайне от нее он это сделал, но он молодец успел документально обезопасить дочь и Лесю от брата и его матери, конечно не правильно что отца биологического вычеркнул, но Леся думаю потом поймет что так надо было сделать. А теперь и им надо налаживать свои отношения и к свадьбе готовится.Спасибо, жду проду!

avatar
12.06.2020, 23:19:26

Ничего, Марковачка ему поможет, она такая прелесть. Спасибо.

avatar
12.06.2020, 22:44:53

Точно, просто вообще не будет!!! Интересно, как же после брака от и будут жить(((

avatar
12.06.2020, 21:49:02

Черт возьми, она моя дочь и точка. Где таких мужчин раздают?!)))

avatar
12.06.2020, 21:45:17

ну Леся, что ты так мужика мучаешь)