https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4459 в Современный любовный роман
#2340 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот хоть поговорили спокойно почти все выяснили. Теперь и ему надо бы со своей бывшей разобраться, а то думаю она им еще сюрприз устроит на свадьбе или раньше. Спасибо, жду проду! Выздоравливайте и берегите себя!
Блин, классная книга, я героиней я нашла схожесть с собой, я 19 апреля родилась а она 17, Маришку родила 20 ноября а я дочь 22 ноября тоже одна увы.)) В общем очень интересная и сам жанр написании этой книги интересный, читаю взахлеб.
Спасибо. Вот все понимаю, и то что у Леси гормоны. Но стукнуть чем нибудь всё равно хочется))
Молодец Карина донесла до его мыслей чем грозит ему эти фото Алины и поговорить серьезно с ней ему придется. Вот и познакомились все и морковочка умница она их всех и сплотит, Глеб должен рассказать Лесе о новых документах морковочки и о том что им надо быстрее поженится и если она откажется чем ей это грозит, ведь его братик с мамашей сразу права на морковочку захотят получить чтоб дом вернуть. Спасибо, жду проду!
И книга названа так правильно: тест на отцовство во всех смыслах ещё надо пройти, а это нелегко
Вероника, прочитала всё на одном дыхании. Стоящая книга. И такие метаморфозы с героями, которые проявляются постепенно. Получила настоящий кайф от прочтения. Мне интересно, что преподнесёт братишка, будет ли настаивать на отцовстве. Но мне кажется, что нет: он же погружен в себя любимого. А нашей героине очень повезло встретить такого, как Глеб. Настоящий мужчина. И так уютно читать, слов нет. Теперь ждать до понедельника продолжения. Спасибо
Спасибо
Какие они милые))) и кажется, что все хорошо. И хочется, чтобы так и было, жаль(((
Вероника, огромное спасибо за такую нежную, трогательную проду......Очень надеюсь на то, что Олеся примет правильное решение и они поговорят, и услышат друг друга
спасибо
Спасибо большое за проду.
Да, он проделал колосальну работу. Смог сделать многое.
А вот бывшую надо наказать за такие подставы. А то дальше будет хуже.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое,очень надеюсь что все наладится!
спасибо!
Благодарю. Отлично.
Хоть и в тайне от нее он это сделал, но он молодец успел документально обезопасить дочь и Лесю от брата и его матери, конечно не правильно что отца биологического вычеркнул, но Леся думаю потом поймет что так надо было сделать. А теперь и им надо налаживать свои отношения и к свадьбе готовится.Спасибо, жду проду!
Ничего, Марковачка ему поможет, она такая прелесть. Спасибо.
Точно, просто вообще не будет!!! Интересно, как же после брака от и будут жить(((
Черт возьми, она моя дочь и точка. Где таких мужчин раздают?!)))
ну Леся, что ты так мужика мучаешь)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена