Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9731 683833

Текущий рейтинг:
#1009 в Романтическая эротика
#1203 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 00:41:04

Вот Зоя и нашла себе подругу.

Огромное спасибо, дорогой автор, за продолжение!!!❤❤❤

Спасибо за продолжение))) Надеюсь этот вечер нормально пройдет для них всех, без эксессов....

avatar
04.05.2021, 20:31:07

Еще долго мурыжить нас будете?)))))))

avatar
03.05.2021, 17:02:50

А меня одну напрягло, как именно Назар будет представлять Зою гостям? Руслан его называет папой. Мальчик по возрасту заделан близко к свадьбе.
"Добрый вечер, дорогие гости! Это мой сын, а это его мама? " )))

avatar
03.05.2021, 17:38:16

Как предствит? Мои Руслан и Зоя. Красиво же))))) Спасибо за продолжение)

avatar
03.05.2021, 20:39:09

Спасибо большое,Мариночка! Очень интересно. Жизнь постепенно налаживается, работа появилась. А как с чувствами?Жду дальнейшего развития событий

avatar
03.05.2021, 21:03:01

Спасибо)

avatar
03.05.2021, 16:32:15

Какой же Назар классный!;))) а Зоя часто занудствует;)

avatar
03.05.2021, 21:47:28

А чего волноваться. Она с сыном в гости пришла. Это ему волноваться стоит, почему сын без отца вырос.

avatar
03.05.2021, 23:07:53

Главные гости. Как же приятно это слышать)))

avatar
03.05.2021, 23:26:15

Мариночка, спасибо большущее за интересное и захватывающее продолжение ☘️☘️☘️

avatar
04.05.2021, 06:27:05

Да уж, неудобненько Зое. А с другой стороны, ей с теми людьми в разведку не ходить и детей не крестить. Как бы ни представил её Назар, поговорят пару дней и забудут. То, что сегодня - хайп, завтра уже история. «Это мой сын и бывшая, в юности встречались, не сложилось, зато вот результат бегает» )) В жизни так бывает, и часто

avatar
03.05.2021, 17:23:28

Спасибо) в данном случае понятно, почему Зоя волнуется. Раньше только ее могли обсуждать на "встречах", а сейчас еще и Руслана.

avatar
04.05.2021, 20:21:33

ПРОДОЛЖЕНИЕ))) ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))

avatar
01.05.2021, 19:26:26

я вот не понимаю, многие из вас винят Зою, что она не вешается на Назара, вы серьёзно? т.е женщина должно увидеть самца и сразу фас? т е не Назар должен что то предпринимать, а Зоя. Вы серьёзно?
я за классику, где мужчина проявляет инициативу.
Но Назар какой то никакой..... в дом не заходит, прям подвиг совершает.
Ему нужен пенок...

пора уже Назару что-то предпринимать!скоро книга кончится ,он не торопится! спасибо!!