Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9731 683842

Текущий рейтинг:
#1129 в Романтическая эротика
#1406 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 15:56:45

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
03.05.2021, 15:43:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.05.2021, 15:42:36

«Самые главные гости» блииин аж сердце ёкнуло❤️ Как же хочется их скорого, совместного счастья))))
Спасибо Марина))

avatar
03.05.2021, 15:35:08

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)

avatar
01.05.2021, 23:27:21

Вот прочитала сегодня проду и что заметила, Зоя зеркалит настроение Назара. Вот первый раз, когда сказал ей, что взял стакан на тэст ДНК, он же там набросился на неё, зажал, зло смотрел, это мы его мысли знаем, что пимимо злости, были ревность, радость и желание, но показал только злость. Потом они встретились на терассе или беседка была, или ресторан, не помню, она пришла, а он желваками крутил, потом на балконе, опять желваки. Она всегда считывает его мимику и ауру и уходит в защитный режим. Сегодня он в хорошем настроении, улыбается и она тоже подстраивается, не куксится и не проицирует-комне не подходи.

avatar
03.05.2021, 03:07:12

Жизнь то походу налаживается, но кто выступит в роли выползшей подколодной змеи???
Вот в чем вопрос и интрига!!!
Мариночка, спасибо огромное за интересное продолжение ⭐✨⭐ ✨⭐

avatar
02.05.2021, 15:30:15

Давай Зоя, решайся уже! Спасибо. Жду продолжение!

avatar
02.05.2021, 09:37:18

Поздравляю всех с праздником светлой Пасхи!!! Добра и мира в доме, душе, семье♥!!!!!

avatar
02.05.2021, 08:16:19

Спасибо! Лёд тронулся;)))

avatar
01.05.2021, 22:56:25

Пора нам от папы Назара всяких тёть отгонять *бурчит*

avatar
30.04.2021, 18:02:34

Женская логика - такая женская )))

Рус, такой милый зайка!! Так меня растрогало его счастье, до слез!! Надо что то менять им обоим, и Зое и Назару. Он, конечно, дал ей время остыть, успокоиться, не давить новыми отношениями по старым ранам. Но оно идет, время то. Вот, у Зои появилась любимая работа, есть дом, ребенок рад и счастлив, что есть оба родителя, но они то сами не счастливы...Все ж, мне кажется, что Зое надо немного поменять тактику с бровок домиком на, хотя бы, улыбку...)) Огромное спвсибо, Мариша! С праздниками!!!!

avatar
01.05.2021, 19:04:47

Сцена мамы с сыном до слез....честно, Марин. Растрогала)))

avatar
01.05.2021, 18:38:32

Реакция мальчика на откровения Назара могла быть какой угодно, от восторга до истерики. Руслан действительно рассудительный, вдумчивый не по годам, но всё же ребёнок, и как он принял новость... вот прямо до слёз.... И конечно Рус мечтает, что мама с папой будут вместе, несмотря на объяснения родителей. А вот родители пока держатся на расстоянии, как договорились. Спасибо за продолжение) С праздникам)))))♡

avatar
01.05.2021, 18:01:32

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
01.05.2021, 16:04:40

Зоя даже не тормоз, она медленный газ. Слов нет одни нехорошие, пора ей уже идти навстречу своему счастью а то назара уже девочки начинают окучивать. Эх....

avatar
01.05.2021, 15:30:49

Чудесный мальчишка) Спасибо)

avatar
02.05.2021, 20:08:00

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! ВСЕМ МИРА И ДОБРА! ЛЮБЛЮ))))

avatar
30.04.2021, 16:39:50

Назар придерживается тактики "лучше полчаса подождать, чем всю ночь уговаривать". Мелко плавает, жопку видно. А если дать Зое поклонника, у него такое же равнодушие будет в поведении??? Да и она поймет окончательно, нужен ей Назар или ну нафиг. Оправдания конечно так себе (((. Спасибо за продолжение